NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
На проведение Олимпиады-2014 будет претендовать Сочи На проведение Олимпиады-2014 будет претендовать Сочи
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев сообщил, что заявка на включение Сочи в список городов-кандидатов на участие в зимних Играх-2014 будет подана до 28 июля.
14 июля 2005 г., 20:03
Валерий Петраков покинул пост главного тренера ФК "Москва" Валерий Петраков покинул пост главного тренера ФК "Москва"
В связи с дальнейшим развитием клуба было принято решение освободить Валерия Юрьевича Петракова от занимаемой должности, сообщает пресс-служба клуба. Новым главным тренером ФК "Москва" назначен Леонид Слуцкий.
14 июля 2005 г., 19:08
На Кубке мира по боксу в Москве опробована новая судейская система На Кубке мира по боксу в Москве опробована новая судейская система
На матче между сборными США и Белоруссии после каждого раунда подсчет очков высвечивался на экранах. Это способствовало увеличению накала на трибунах, в особенности, когда разница в счете была минимальной.
14 июля 2005 г., 18:14
Парижский стадион "Стад де Франс" превратится в аквапарк Парижский стадион "Стад де Франс" превратится в аквапарк
На стадион в северном парижском предместье Сен-Дени завезено более девяти тысяч кубометров песка, который укрыл под собой зеленое поле. На этом рукотворном пляже разместили 600 лежаков и 400 зонтиков от солнца.
14 июля 2005 г., 16:09
"Лион" ждет от "Челси" экстраординарного предложения "Лион" ждет от "Челси" экстраординарного предложения
Президент футбольного клуба "Лион" предположил, что "Челси" сможет убедить его продать мощного полузащитника Микоэля Эссьена, сделав "экстраординарное предложение". Возможно, речь идет о сумме в 45 миллионов фунтов.
14 июля 2005 г., 15:09
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Дэвиса Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Дэвиса
Матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами России и Франции, который пройдет 15-17 июля на грунтовом корте СК "Олимпийский", начнут Игорь Андреев и Ришар Гаске. Таковы результаты состоявшейся в четверг жеребьевки.
14 июля 2005 г., 14:07
Андре Агасси отказался от карьеры политика Андре Агасси отказался от карьеры политика
Один из бывших политиков Джил Эйснер предложил Агасси баллотироваться в Конгресс от штата Невада. По его словам, кандидатура американского теннисиста идеально подходит для политической карьеры.
14 июля 2005 г., 13:27
Барановский пообещал вывести "Крылья Советов" из кризиса Барановский пообещал вывести "Крылья Советов" из кризиса
В среду в администрации Самарской области состоялась встреча, на которой обсуждалось будущее футбольного клуба "Крыльев Советов". На собрании присутствовали губернатор, президент компании "Итера" и новый президент клуба.
14 июля 2005 г., 12:39
Стивен Джеррард сделал хет-трик в стартовом матче Лиги чемпионов Стивен Джеррард сделал хет-трик в стартовом матче Лиги чемпионов
Спустя всего семь недель после памятного финала Лиги чемпионов в Стамбуле "Ливерпуль" снова вступил в борьбу за престижный трофей. В первом отборочном раунде "красные" отправили в ворота валлийского "ТНC" три безответных мяча.
14 июля 2005 г., 11:02
НХЛ и профсоюз игроков договорились об условиях заключения нового договора НХЛ и профсоюз игроков договорились об условиях заключения нового договора
В совместном пресс-релизе, распространенном по окончании марафонского 24-часового раунда переговоров, лига и профсоюз выразили надежду на то, что 6-летнее соглашение будет подписано уже на следующей неделе.
14 июля 2005 г., 10:33
Лэнс Армстронг возглавляет общий зачет "Тур де Франс" после 11-го этапа Лэнс Армстронг возглавляет общий зачет "Тур де Франс" после 11-го этапа
Победителем 11-го этапа престижной веломногодневки "Тур де Франс" стал Александр Винокуров из Казахстана, представляющий команду "Т-Мобайл". Он быстрее всех преодолел дистанцию в 173 километра между Куршевелем и Брианконом.
13 июля 2005 г., 22:19
"Работнички" отправили в отставку преемника Старкова "Работнички" отправили в отставку преемника Старкова
После разгромного поражения в первом отборочном раунде Лиги чемпионов от македонского клуба "Работнички" со счетом 0:6 тренер рижского "Сконто" Юрий Андреев подал прошение об отставке.
13 июля 2005 г., 19:28
Штеффи Граф вернулась на теннисный корт и сыграла с Анной Курниковой Штеффи Граф вернулась на теннисный корт и сыграла с Анной Курниковой
Прославленная немецкая теннисистка, супруга Андре Агасси, 36-летняя мать двоих детей после 6-летней паузы вернулась на корт. Она выступила в американском Хьюстоне в традиционных соревнованиях серии World Team Tennis.
13 июля 2005 г., 18:20
В горах Таджикистана погибли две российские альпинистки В горах Таджикистана погибли две российские альпинистки
Трагедия произошла накануне на высоте Алауддин Фанских гор, что севернее Душанбе. При восхождении на гору обе россиянки сорвались с каната и упали вниз с высоты 500 метров. От полученных травм они погибли на месте.
13 июля 2005 г., 16:46
Шарапова порадует своей игрой московских болельщиков Шарапова порадует своей игрой московских болельщиков
Лучшая теннисистка России и вторая ракетка мира Мария Шарапова дала свое согласие принять участие в традиционном международном турнире "Кубок Кремля", который пройдет в Москве с 10 по 16 октября в "Олимпийском".
13 июля 2005 г., 16:01