NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О
На официальном сайте лидера чемпионата Узбекистана по футболу ташкентского "Курувчи" появилось сообщение о том, что клуб заключил договор с форвардом "Барселоны" Самуэлем Это‘О, неоднократно признавшимся лучшим игроком Африки.
14 июля 2008 г., 17:57
В Испании установлен рекорд продолжительности игры в футбол В Испании установлен рекорд продолжительности игры в футбол
Скромный футбольный клуб под названием "Церковный центр Сан Кристобаль" из городка Терраса под Барселоной решил достойно отметить свое 50-летие. Он провел самый длинный футбольный матч в истории этого вида спорта.
14 июля 2008 г., 16:47
Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" согласился купить болгарина Димитара Бербатова у "Тоттенхэма" за рекордные для манкунианцев 28 миллионов фунтов стерлингов (более 35 миллионов евро), сообщает издание Evening Standart.
14 июля 2008 г., 14:32
"Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД "Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД
С 1 по 3 августа на арене в Черкизове будет разыгран второй Кубок Российских железных дорог по футболу. В турнире, помимо столичного "Локомотива", примут участие такие гранды европейского футбола как "Челси", "Милан" и "Севилья".
14 июля 2008 г., 14:01
Многолетнее раздвоение некогда великого клуба "Торпедо" близится к концу Многолетнее раздвоение некогда великого клуба "Торпедо" близится к концу
Бывший президент футбольного клуба "Москва" Юрий Белоус заявил, что "горожане" близки к историческому объединению со столичным "Торпедо". В настоящее время ведутся активные переговоры с миллионером Михаилом Прохоровым.
14 июля 2008 г., 13:04
Уфе пригрозили исключением из Лиги чемпионов из-за контракта с Радуловым Уфе пригрозили исключением из Лиги чемпионов из-за контракта с Радуловым
Форвард Александр Радулов при действующем договоре с НХЛ подписал контракт с "Салаватом Юлаевым". Уже на следующий день Международная федерация хоккея пригрозила уфимскому клубу исключением из Лиги чемпионов-2008/09.
14 июля 2008 г., 12:13
Хиддинк назвал причину, по которой он может уйти из сборной России Хиддинк назвал причину, по которой он может уйти из сборной России
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк, привыкший делать из весьма средних команд события на чемпионатах континентов и мира, планирует продолжить свою "волшебную" тренерскую работу в нашей стране.
14 июля 2008 г., 11:48
Виталий Кличко: "Брат встретится с Поветкиным из жалости"
Виталий Кличко: "Брат встретится с Поветкиным из жалости"
Почетный чемпион WBC Виталий Кличко заявил, что россиянину Александру Поветкину еще рано выходить на бой против сильнейшего супертяжеловеса планеты Владимира Кличко, который в субботу нокаутировал Тони Томпсона.
14 июля 2008 г., 11:20
"Сатурн" вышел в третий раунд розыгрыша Кубка Интертото "Сатурн" вышел в третий раунд розыгрыша Кубка Интертото
Подмосковный "Сатурн" без особых проблем вышел в третий раунд розыгрыша Кубка Интертото, обыграв по итогам двух матчей команду "Этцелла" из Люксембурга. В третьем раунде турнира "Сатурн" сыграет с немецким "Штуттгартом".
14 июля 2008 г., 10:49
Платини не собирается отказываться от революционных идей   Платини не собирается отказываться от революционных идей
Президент УЕФА Мишель Платини намерен провести революцию в мировом футболе, осуществив ряд нововведений. Француз направил секретный документы в органы Евросоюза, в которых просит обратить внимание на ряд злободневных вопросов.
13 июля 2008 г., 19:45
Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников
Трое футболистов московского "Спартака" решением главного тренера Станислава Черчесова после разгромного поражения от ЦСКА переведены в дубль. В список "штрафников" попали: Егор Титов, Максим Калиниченко и Сантос Моцарт.
13 июля 2008 г., 18:41
"Динамо" разгромило "Локомотив" "Динамо" разгромило "Локомотив"
В 13-м туре футбольного чемпионата страны "Динамо" на своем поле уверенно переиграло "Локомотив" со счетом 4:2 и укрепило свои позиции на третьей строчке турнирной таблицы российского первенства.
13 июля 2008 г., 17:56
Брендан Шенахан может перейти в клуб КХЛ Брендан Шенахан может перейти в клуб КХЛ
Один из российских хоккейных клубов сделал предложение о переходе легендарному нападающему НХЛ Брендану Шенахану, который на данный момент является неограниченно свободным агентом.
13 июля 2008 г., 16:57
Кака не поедет на Олимпиаду из-за политики миланского клуба Кака не поедет на Олимпиаду из-за политики миланского клуба
Итальянский футбольный клуб "Милан" не намерен отпускать на олимпийский турнир бразильца Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте, более известного под прозвищем Кака. По этому поводу руководство клуба сделало официальное заявление.
13 июля 2008 г., 15:51
Владимир Кличко: с фингалом я выгляжу как настоящий боксер Владимир Кличко: с фингалом я выгляжу как настоящий боксер
Украинец Владимир Кличко, защитивший в бою против Томпсона титул чемпиона мира IBF в пятый раз, а WBО - впервые, остался единственным боксером за последние шесть лет, владеющим одновременно более одним престижным поясом в супертяжелом весе.
13 июля 2008 г., 14:14