NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хаванов считает, что Панарин не получит приз самого ценного игрока регулярного сезона в НХЛ Хаванов считает, что Панарин не получит приз самого ценного игрока регулярного сезона в НХЛ
Бывший защитник "Сент-Луис Блюз" и "Торонто Мэйпл Лифс" Александр Хаванов, который в последние годы работает комментатором на "Матч ТВ", убежден, что награда, вручаемая хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в чемпионате НХЛ, не достанется российскому нападающему "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемию Панарину.
14 июня 2020 г., 18:17
Более шестисот российских легкоатлетов нарушали антидопинговые правила в 21 веке Более шестисот российских легкоатлетов нарушали антидопинговые правила в 21 веке
Более 600 представителей российской легкой атлетики нарушили антидопинговые правила с 2000 года. Об этом на онлайн-конференции "Российская легкая атлетика: пути выхода из кризиса" заявил вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Эдуард Безуглов.
14 июня 2020 г., 16:54
Незнакомец сначала представился бойцом UFC, а затем ранил из винтовки восемь человек Незнакомец сначала представился бойцом UFC, а затем ранил из винтовки восемь человек
В Сан-Антонио произошло резонансное преступление. Человек, которого не пустили в один из баров города по причине сильного алкогольного опьянения, устроил стрельбу. При этом он представился бойцом UFC из Калифорнии. В результате ранения получили восемь человек: пять женщин и трое мужчин.
14 июня 2020 г., 14:46
Дональд Трамп больше не будет смотреть матчи футбольной сборной США Дональд Трамп больше не будет смотреть матчи футбольной сборной США
Президент США Дональд Трамп дал понять, что прекратит смотреть матчи национальной сборной после того, как Федерация футбола США разрешила стать на колено во время гимна в качестве мирного протеста. "Больше не буду смотреть их матчи!" - написал американский лидер.
14 июня 2020 г., 13:49
Сочинский этап "Формулы-1" могут перенести в Португалию Сочинский этап "Формулы-1" могут перенести в Португалию
В случае отмены Гран-при России "Формулы-1" сезона-2020 этап готова принять Португалия. Гонка в Сочи запланирована на 27 сентября, но у формулических боссов есть основания сомневаться в реалистичности старта в Сочи, так как Россия пока не впускает иностранцев.
14 июня 2020 г., 12:30
В Швейцарии начали новое расследование в отношении Блаттера В Швейцарии начали новое расследование в отношении Блаттера
Прокуратура Швейцарии начала новое расследование в отношении бывшего президента Международной федерации футбола 84-летнего Йозефа Блаттера. На этот раз восьмой руководитель ФИФА подозревается в нецелевой трате 1 млн долларов из фонда организации.
14 июня 2020 г., 11:50
Экс-капитан клуба КХЛ стал мэром американского города, на избирательную кампанию он потратил 30 тысяч долларов Экс-капитан клуба КХЛ стал мэром американского города, на избирательную кампанию он потратил 30 тысяч долларов
38-летний Брэндон Боченски, восемь лет защищавший цвета клуба "Барыс" и считающийся одним из лучших легионеров в истории КХЛ, стал мэром американского города Гранд-Форкс. В КХЛ новоиспеченный мэр провел 455 матчей, в которых забросил 179 шайб и сделал 265 точных передач.
14 июня 2020 г., 10:05
Лионель Месси установил очередное уникальное достижение Лионель Месси установил очередное уникальное достижение
Футболисты "Барселоны" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Испании со счетом 4:0 обыграла "Мальорку". Гол Лионеля Месси позволил ему установить уникальное достижение: аргентинец стал игроком, которому удалось забить не менее 20 мячей в 12 сезонах Примеры подряд.
14 июня 2020 г., 09:29
"Баварии" остался один шаг до чемпионского титула "Баварии" остался один шаг до чемпионского титула
В Мюнхене "Бавария" победила "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 2:1 в матче 31-го тура первенства Германии по футболу и сделала еще один шаг к защите чемпионского титула. Хозяева поля играли без своих лидеров - Роберта Левандовски и Томаса Мюллера.
14 июня 2020 г., 08:23
Боец Шлеменко вытащил утопленника из реки и призвал трезво оценивать свои силы Боец Шлеменко вытащил утопленника из реки и призвал трезво оценивать свои силы
Российский боец ММА, бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал, что вытащил труп утопленника из Иртыша. "Увидел тело человека в реке, сплавал за ним, вытащил на берег. Сейчас жду полицию", - написал 36-летний спортсмен.
13 июня 2020 г., 18:43
Мексиканский футболист стал автором гола после своей смерти (ВИДЕО) Мексиканский футболист стал автором гола после своей смерти (ВИДЕО)
Друзья и одноклубники погибшего игрока в ходе церемонии прощания принесли его гроб на футбольную площадку. Этим дело не ограничилось: партнеры по команде разыграли короткую комбинацию, в результате которой удар был нанесен так, чтобы мяч от гроба влетел в ворота.
13 июня 2020 г., 16:51
От продажи телетрансляций немецкие клубы из-за пандемии не досчитаются 150 млн евро От продажи телетрансляций немецкие клубы из-за пандемии не досчитаются 150 млн евро
Доход от телетрансляций, которые получат клубы высшего и второго дивизионов чемпионата Германии по футболу, сократится в следующем сезоне на 150 млн евро из-за пандемии. Оказалось, что не все партнеры, с которыми были договоренности, готовы выполнять контрактные обязательства.
13 июня 2020 г., 15:11
Боец UFC неосмотрительно прошла мимо туалета и провалила процедуру взвешивания Боец UFC неосмотрительно прошла мимо туалета и провалила процедуру взвешивания
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата 33-летняя Джессика Ай объяснила провал на взвешивании перед турниром UFC on ESPN 10 тем, что не сходила в туалет перед тем ответственной церемонией. Американка не уложилась в лимит полусредней весовой категории на 90 граммов.
13 июня 2020 г., 13:45
Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи будут драться в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи будут драться в Абу-Даби
Президент UFC Дана Уайт сообщил, что поединок между российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом организации Джастином Гэтжи состоится в Абу-Даби. Этот бой будет главным на первом турнире после серии шоу на "Бойцовском острове".
13 июня 2020 г., 12:18
У экс-футболиста "Сочи" за ночь "было 12 раз" с Памелой Андерсон У экс-футболиста "Сочи" за ночь "было 12 раз" с Памелой Андерсон
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за футбольный клуб "Сочи", рассказал о деталях личной жизни экс-защитника сочинской команды француза Адиля Рами с бывшей возлюбленной, актрисой Памелой Андерсон.
13 июня 2020 г., 11:49