NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Чистов спас "Магнитку" от домашнего поражения Чистов спас "Магнитку" от домашнего поражения
Во вторник состоялись вторые матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею. Команды, занявшие более высокие места по итогам регулярного первенства, вновь принимали менее удачливых соперников на своем льду.
14 марта 2006 г., 20:21
В четвертьфинале Кубка России сыграют "Спартак" и "Локо" В четвертьфинале Кубка России сыграют "Спартак" и "Локо"
14 марта состоялся ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу, в котором московский "Спартак" в Лужниках переиграл дальневосточный клуб "Луч-Энергия". "Локомотив" досрочно вышел в следующую стадию турнира.
14 марта 2006 г., 17:56
Российские биатлонисты завоевали четыре "золота" Паралимпиады-2006 Российские биатлонисты завоевали четыре "золота" Паралимпиады-2006
Во вторник на Паралимпийских играх в Турине у мужчин и женщин были разыграны шесть комплектов наград по биатлону на дистанции 7,5 километра. На долю российских биатлонистов пришлись четыре золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды.
14 марта 2006 г., 17:09
Tpeнep "Олимпика" посмотрит игру с "Зенитом" с трибуны "Петровского" Tpeнep "Олимпика" посмотрит игру с "Зенитом" с трибуны "Петровского"
Тренер марсельского "Олимпика" Жан Фернандес и его ассистент Альбер Эмон дисквалифицированы на один матч за недостойное поведение во время первой игры 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита". Решение не подлежит обжалованию.
14 марта 2006 г., 15:48
"Челси" намеревается приобрести лидера "Ювентуса" Павла Недведа "Челси" намеревается приобрести лидера "Ювентуса" Павла Недведа
Португальский тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью восхищен игрой 33-летнего полузащитника туринцев Павла Недведа и летом собирается пригласить его в свой клуб вместе с игроком мюнхенской "Баварии" Михаэлем Баллаком.
14 марта 2006 г., 14:54
Тайсон будет судить поединки гладиаторов в стальной клетке Тайсон будет судить поединки гладиаторов в стальной клетке
В субботу бойцы из России, США, Японии и Бразилии войдут в восьмиугольную стальную клетку, чтобы драться ногами, кулаками, коленями и душить друг друга на глазах у 12 тысяч зрителей. Нельзя лишь кусаться, бодаться и выдавливать глаза.
14 марта 2006 г., 13:50
Победителем шахматного супертурнира в Линаресе стал Левон Аронян Победителем шахматного супертурнира в Линаресе стал Левон Аронян
Завершился традиционный международный шахматный супертурнир XX категории ФИДЕ Ciudad de Linares-Morelia. Восемь ведущих гроссмейстеров по двухкруговой системе боролись за лакомые кусочки призового фонда в 380 тысяч евро.
14 марта 2006 г., 13:04
Проституток из Восточной Европы не хотят пускать на чемпионат мира по футболу Проституток из Восточной Европы не хотят пускать на чемпионат мира по футболу
На открывающейся в Страсбурге сессии Европарламента депутатам придется решать щекотливую проблему - как предотвратить приток в Германию во время проведения чемпионата мира по футболу проституток из Болгарии и Румынии.
14 марта 2006 г., 12:52
Голкипер "Туна" Якупович переходит в "Локомотив" Голкипер "Туна" Якупович переходит в "Локомотив"
Голкипер швейцарского футбольного клуба "Тун" 21-летний Элдин Якупович перешел в московский "Локомотив" после того, как российский клуб достиг договоренности и с "Туном", и с его родным клубом "Грассхопперс".
14 марта 2006 г., 12:43
Сафин во второй раз в сезоне переиграл Давыденко
Сафин во второй раз в сезоне переиграл Давыденко
Марат Сафин во второй раз в сезоне переиграл Николая Давыденко в споре двух российских теннисистов. Игорю Андрееву в противостояния со шведом Робином Содерлингом пришлось отыграть 9 матчболов.
14 марта 2006 г., 12:36
Малкин сделал дубль в кубковом дерби "Металлургов" Малкин сделал дубль в кубковом дерби "Металлургов"
В понедельник стартовали матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею. В первых трех матчах дня команды, занявшие более высокие места по итогам регулярного первенства, одержали домашние победы и повели в сериях 1-0.
13 марта 2006 г., 20:24
Писеев: Рассчитывать на серьезный успех в Калгари не приходится Писеев: Рассчитывать на серьезный успех в Калгари не приходится
После Олимпиады ушли практически все лидеры сборной России по фигурному катанию, поэтому рассчитывать на триумфальное выступление наших соотечественников на чемпионате мира в Калгари не стоит.
13 марта 2006 г., 19:05
"Динамо" и "Сатурн" вышли в четвертьфинал Кубка России "Динамо" и "Сатурн" вышли в четвертьфинал Кубка России
Бело-голубые вырвали победу у "Крыльев Советов" в серии пенальти. В четвертьфинале команда Семина сыграет с "Сатурном", который в противостоянии с "Амкаром" сумел сохранить минимальное преимущество, добытое еще в Перми.
13 марта 2006 г., 17:30
Лидером российских поросят-олимпийцев стал Костик по прозвищу Русиш Швайн Лидером российских поросят-олимпийцев стал Костик по прозвищу Русиш Швайн
В Федерации спортивного свиноводства (ФСС) подвели итоги первой недели тренировочного сбора, который проводят на Луховицкой спортивной свинобазе в рамках подготовки к третьим олимпийским играм российские поросята.
13 марта 2006 г., 16:51
Москва будет претендовать на проведение летнего ЧМ по легкой атлетике 
Москва будет претендовать на проведение летнего ЧМ по легкой атлетике
В столице России может быть проведен летний чемпионат мира по легкой атлетике-2011. Об этом заявил заместитель мэра Москвы Валерий Виноградов, подводя итоги "зимнего" первенства мира, где сборная России заняла первое общекомандное место.
13 марта 2006 г., 16:19