NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Нефтехимик" и "Северсталь" продолжают борьбу в плей-офф суперлиги "Нефтехимик" и "Северсталь" продолжают борьбу в плей-офф суперлиги
На ледовых аренах России состоялись третьи матчи 1/8 финала плей-офф суперлиги. После двух игр, в которых победы одержали имевшие более высокий посев по итогам регулярного чемпионата команды, соперники поменялись площадками.
14 марта 2007 г., 22:27
"Динамо" и "Зенит" пробились в четвертьфинал Кубка России по футболу "Динамо" и "Зенит" пробились в четвертьфинал Кубка России по футболу
Московское "Динамо" и петербургский "Зенит" вышли в следующий круг розыгрыша Кубка России по футболу, несмотря на то, что не сумели одержать победы в ответных матчах 1/8 финала. Их соперниками станут "Локомотив" и "Спартак".
14 марта 2007 г., 21:45
Москва потеряла ЧМ по боксу из-за трудностей перевода Москва потеряла ЧМ по боксу из-за трудностей перевода
Столица России лишилась права проведения чемпионата мира по боксу из-за непрофессионализма руководителей Федерации бокса страны. В ФБР просто не смогли прочесть гарантийное письмо, которое сами же и подписали.
14 марта 2007 г., 18:35
Роналдинью может перейти в "Милан" Роналдинью может перейти в "Милан"
Во вторник состоялась встреча агента Роналдинью с руководством "Милана", которая сделала весьма вероятным переезд бразильца в Италию. Чтобы заполучить бразильского голеадора, "Милан" должен будет заплатить баснословную сумму.
14 марта 2007 г., 18:14
К переговорам о подписании договора с НХЛ подключится Дмитрий Медведев К переговорам о подписании договора с НХЛ подключится Дмитрий Медведев
Первый заместитель председателя правительства России обсудит с Владиславом Третьяком и Рене Фазелем вопросы взаимоотношений Федерации хоккея страны, Международной хоккейной федерации и Национальной хоккейной лиги.
14 марта 2007 г., 17:27
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин хотят сохранить статус любителей Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин хотят сохранить статус любителей
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию отказались от участия в шоу Плющенко "Золотой лед Страдивари", так как хотели сохранить статус любителей. Они примут решение о своем возвращении после чемпионата мира в Токио.
14 марта 2007 г., 16:35
Бразильская полиция освободила сестру футболиста Рикардо Оливейры Бразильская полиция освободила сестру футболиста Рикардо Оливейры
Похищения родственников футболистов не редкость в Бразилии, однако 35-летняя Мария ди Лурдес Силва ди Оливейра установила печальный рекорд, пробыв во власти у бандитов рекордное время - 160 дней. Никто из злоумышленников арестован не был.
14 марта 2007 г., 15:48
Гус Хиддинк не будет опротестовывать вердикт суда
Гус Хиддинк не будет опротестовывать вердикт суда
Голландский футбольный специалист Гус Хиддинк, занимающий пост главного тренера сборной России, решил не опротестовывать вердикт суда, приговорившего его к штрафу и шести месяцам тюрьмы условно за уклонение от уплаты налогов.
14 марта 2007 г., 15:17
"Зеленые" ведут партизанскую войну с организаторами Игр-2010 в Ванкувере "Зеленые" ведут партизанскую войну с организаторами Игр-2010 в Ванкувере
Олимпийские часы, установленные в центре Ванкувера, стали объектом вандализма. Поперек постамента часов, отсчитывающих время до открытия Зимних Игр 2010 года, кто-то оставил надпись яркой краской "Освободить Бетти".
14 марта 2007 г., 14:55
Сборная России поднялась на четыре позиции в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на четыре позиции в рейтинге ФИФА
В верхней части списка произошли значительные изменения: сборная Аргентины впервые в своей истории вышла в лидеры, опередив команду Италии, а также Бразилию, которые соответственно занимают второе и третье места.
14 марта 2007 г., 14:22
Жозе Моуринью объявил бойкот прессе Жозе Моуринью объявил бойкот прессе
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" сделал заявление по поводу непрерывно циркулирующих в британской прессе спекуляций о его возможном переходе в "Реал". Португалец объявил о прекращении общения с прессой.
14 марта 2007 г., 12:44
88-летняя старушка установила мировой рекорд в тяге штанги 88-летняя старушка установила мировой рекорд в тяге штанги
Жительница американского штата Пенсильвания на прошедших недавно соревнованиях по тяжелой атлетике подняла в тяге к поясу штангу весом 45 килограммов, и это при том, что женщине 88 лет. Это абсолютный рекорд для ее возрастной группы.
14 марта 2007 г., 12:09
Вера Звонарева свергла Марию Шарапову с теннисного трона Вера Звонарева свергла Марию Шарапову с теннисного трона
Мария Шарапова в понедельник вернет звание первой ракетки мира бельгийке Жюстин Энен-Арденн. Чтобы сохранить первый номер в рейтинге WTA, 19-летней россиянке необходимо было выходить в 1/2 финала турнира Pacific Life Open.
14 марта 2007 г., 11:44
Олимпиада в Сочи обойдется дороже, чем планировалось
Олимпиада в Сочи обойдется дороже, чем планировалось
Объем госфинансирования федеральной целевой программы "Развитие Сочи как горно-климатического курорта" может быть увеличен, заявил журналистам глава Минэкономразвития РФ Герман Греф. Идет пересчет стоимости проектов.
14 марта 2007 г., 11:21
"Манчестер Юнайтенд" празднует полувековой юбилей участия в еврокубках "Манчестер Юнайтенд" празднует полувековой юбилей участия в еврокубках
Матчем на "Олд Траффорд" с символической сборной Старого света под руководством Марчелло Липпи легендарный футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" отмечает полувековой юбилей со дня первого матча на европейской арене.
13 марта 2007 г., 18:33