NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболистам сборной Франции тренер запретил смотреть телевизор
Футболистам сборной Франции тренер запретил смотреть телевизор
Тренер сборной Франции Раймон Доменек не разрешит своим подопечным смотреть субботний матч мажду командами Шотландии и Италии, который может решить судьбу "трехцветных" в отборочном этапе чемпионата Европы 2008 года.
14 ноября 2007 г., 19:23
Владивостокским ФК "Луч-Энергия" заинтересовалась прокуратура Владивостокским ФК "Луч-Энергия" заинтересовалась прокуратура
Приморская прокуратура усомнилась в законности бюджетного финансирования ФК "Луч-Энергия" и пытается опротестовать депутатские решения. В краевом законе о бюджете клуб получил самые большие за всю свою историю ассигнования.
14 ноября 2007 г., 18:57
Новым президентом РФПЛ избран Сергей Прядкин
Новым президентом РФПЛ избран Сергей Прядкин
Новым президентом Российской футбольной премьер-лиги сроком на три года избран Сергей Прядкин. Соответствующее решение в среду на общем собрании РФПЛ за "закрытыми дверями" приняли представители клубов лиги.
14 ноября 2007 г., 17:17
Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку на Кипре Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку на Кипре
Во вторник национальная сборная России по футболу прибыла на Кипр и провела на стадионе "Макариос" первую тренировку перед матчем с командой Израиля, который пройдет 17 ноября на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве.
14 ноября 2007 г., 16:18
Чемпионат мира по пляжному волейболу 2009 года пройдет в Москве Чемпионат мира по пляжному волейболу 2009 года пройдет в Москве
Вице-президент Всероссийской федерации волейбола Геннадий Шипулин, отвечающий за развитие пляжного волейбола в России, заверил, что ЧМ по пляжному волейболу 2009 года пройдет в Москве, хотя официального решения еще нет.
14 ноября 2007 г., 15:49
Николай Давыденко проиграл второй матч на Masters Cup Николай Давыденко проиграл второй матч на Masters Cup
Российский теннисист Николай Давыденко проиграл второй свой матч на итоговом турнире "Мастерс", который проходит в Шанхае. Таким образом, его шансы на попадание в полуфинал этого престижнейшего турнира стали весьма призрачными.
14 ноября 2007 г., 15:06
15-летняя девушка ублажила целую команду, отправив футболистов за решетку 15-летняя девушка ублажила целую команду, отправив футболистов за решетку
Двенадцать бывших и действующих футболистов швейцарского клуба "Тюн" во вторник были арестованы по подозрению в сексуальных отношениях с несовершеннолетней девушкой. При этом к процессу соития девушку не принуждали.
14 ноября 2007 г., 14:22
Англию шокировало признание израильского тренера Александра Уварова Англию шокировало признание израильского тренера Александра Уварова
Футбольную Англию потрясло заявление одного из тренеров сборной Израиля, в котором он открыто выразил свои симпатии к сопернику по отборочной группе ЕВРО-2008. "Я бы хотел, чтобы на ЧЕ отобралась сборная России", - заявил Уваров.
14 ноября 2007 г., 13:02
На баскетбольном матче в Иерусалиме болельщики взорвали гранату (ВИДЕО) На баскетбольном матче в Иерусалиме болельщики взорвали гранату (ВИДЕО)
В Израиле приостановлено проведение баскетбольных чемпионатов - как мужского, так и женского - из-за происшествия, случившегося во время матча в Иерусалиме между местным "Хапоэлем" и его одноклубниками из Холона.
14 ноября 2007 г., 12:07
Мишель Платини готов поддержать Россию в борьбе за ЧМ-2018 Мишель Платини готов поддержать Россию в борьбе за ЧМ-2018
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини пока не уверен полностью, что Англия заслуживает права проведения чемпионата мира-2018, заявив, что в числе других кандидатов хорошие шансы есть и у России.
14 ноября 2007 г., 11:38
Михаэль Шумахер вновь сел за руль болида "Феррари" и показал лучшее время Михаэль Шумахер вновь сел за руль болида "Феррари" и показал лучшее время
Михаэль Шумахер во вторник показал лучшее время дня за рулем болида Ferrari F2007 на тестах в испанской Барселоне. Семикратный чемпион "Формулы-1" проехал лучший из своих 64 кругов за минуту 21,922 секунды.
14 ноября 2007 г., 11:26
Израиль упростил процедуру выдачи виз болельщикам из России Израиль упростил процедуру выдачи виз болельщикам из России
Министерство туризма Израиля ведет активную подготовку к приему нескольких тысяч россиян, которые прибудут на Землю обетованную чтобы 17 ноября присутствовать на ключевом для нашей команды матче отборочного турнира ЕВРО-2008.
13 ноября 2007 г., 18:28
Валерий Газзаев продлил контракт с ЦСКА, ему подняли зарплату Валерий Газзаев продлил контракт с ЦСКА, ему подняли зарплату
Срок прежнего соглашения Валерия Газзаева с московским ЦСКА истекал в 2008 году, однако руководство предложило продлить контракт еще на один год. При этом зарплата главного тренера увеличена до 3,5 миллионов рублей в месяц.
13 ноября 2007 г., 17:57
Анатолий Бышовец:  Мне весь сезон не давали работать и вынуждали уйти Анатолий Бышовец: Мне весь сезон не давали работать и вынуждали уйти
Уволенный с поста главного тренера московского "Локомотива" Анатолий Бышовец не собирается ставить крест на карьере в России и хочет продолжить работу в отечественном футболе. Наставник не испытывает никакого разочарования.
13 ноября 2007 г., 17:15
"Формула-1": "Хонде" удалось переманить технического гуру "Феррари" "Формула-1": "Хонде" удалось переманить технического гуру "Феррари"
Бывший технический директор гоночной команды Ferrari Росс Браун подписал контракт с Honda и 26 ноября официально возглавит эту "конюшню". После десяти лет в Ferrari британец ушел в "творческий отпуск" и вернулся во главе другой команды.
13 ноября 2007 г., 16:13