NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Котэ Махарадзе доставлен в больницу с инсультом Котэ Махарадзе доставлен в больницу с инсультом
Знаменитый грузинский телекомментатор и актер сегодня с инсультом доставлен в одну из тбилисских больниц. В последнее время он очень утомился, перенервничал. Вечером состояние здоровья Махарадзе улучшилось.
14 октября 2002 г., 18:59
УЕФА приступил к расследованию тбилисского инцидента УЕФА приступил к расследованию тбилисского инцидента
Расследованием обстоятельств, приведших в срыву матча в результате прекращения подачи электроэнергии, занимается дисциплинарный департамент УЕФА. Он соберет всю необходимую информацию.
14 октября 2002 г., 18:12
Джованни Трапаттони не собирается покидать пост главного тренера сборной Италии Джованни Трапаттони не собирается покидать пост главного тренера сборной Италии
По словам Трапаттони, он не утратил уважения игроков, по крайней мере, они не выказывают своей неприязни к нему. В то же время, он признал, что с югославами его команда сыграла посредственно.
14 октября 2002 г., 17:32
Посол Грузии в Москве не исключает, что срыв футбольного матча был результатом спланированной акции Посол Грузии в Москве не исключает, что срыв футбольного матча был результатом спланированной акции
Чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Москве Зураб Абашидзе не исключает, что срыв футбольного матча в Тбилиси был результатом спланированной акции элементов, которые выступают против нормальных отношений между Россией и Грузией.
14 октября 2002 г., 16:19
Мартина Хингис устала проигрывать Мартина Хингис устала проигрывать
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис объявила о прекращении выступлений на турнирах WTA на неопределенное время. Она совсем недавно вернулась на корт после того, как пропустила три месяца из-за травмы.
14 октября 2002 г., 15:16
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Громадському радiо" опроверг информацию о переходе футболиста сборной Украины Сергея Реброва в московский "Спартак".
14 октября 2002 г., 14:10
Олег Кесельман выиграл гонку в Германии Олег Кесельман выиграл гонку в Германии
В воскресенье на немецкой трассе Хоккенхайм-ринг россиянин провел две гонки подряд, показав в обеих одинаковый результат: победа в классе "Porsche Carrera Cup" и 3-е место в абсолютном зачете из 25 участников.
14 октября 2002 г., 13:33
На стадион "Ротор" футбольных болельщиков доставит скоростной трамвай На стадион "Ротор" футбольных болельщиков доставит скоростной трамвай
В день матча Россия - Албания в Волгограде вводится специальный режим обслуживания пассажиров, который позволяет без проблем "разгрузить" прилегающую к стадиону "Ротор" территорию.
14 октября 2002 г., 12:52
Президент "Спартака" обвиняет Сафина в отсутствии корпоративной солидарности Президент "Спартака" обвиняет Сафина в отсутствии корпоративной солидарности
Президент московского "Спартака" Андрей Червиченко жестко отреагировал на высказывания председателя Попечительского совета клуба Ралифа Сафина, которые прозвучали в Тбилиси 12 октября.
14 октября 2002 г., 12:20
Российские волейболисты завоевали "серебро" чемпионата мира Российские волейболисты завоевали "серебро" чемпионата мира
Финальный матч мужского чемпионата мира по волейболу между сборными России и Бразилии, состоявшийся 13 октября в крытом зале "Луна-парк" аргентинской столицы, закончился победой бразильцев.
14 октября 2002 г., 11:20
Причины отключения электроэнергии во время матча между сборными России и Грузии выясняются Причины отключения электроэнергии во время матча между сборными России и Грузии выясняются
Возбуждено уголовное дело по статье "Саботаж". Однако конкретных подозреваемых пока нет. Из-за срыва матча к Грузии могут быть применены санкции: либо сборной страны будет засчитано поражение со счетом 3:0, либо стадион "Локомотив", будет дисквалифицирован.
14 октября 2002 г., 10:28
Поль-Анри Матье выигрывает второй турнир подряд Поль-Анри Матье выигрывает второй турнир подряд
20-летний французский теннисист стал настоящим открытием октября - он выиграл второй турнир подряд. До этого он не только не был обладателем какого-либо трофея, но и не выходил даже в финал соревнований.
13 октября 2002 г., 20:20
Крамник подарил машине победу в пятой партии Крамник подарил машине победу в пятой партии
Перед пятой партией разработчики Fritzа обещали, что машина любой ценой будет уклоняться от невыгодного размена ферзей. Выполненное обещание принесло компьютеру первую победу.
13 октября 2002 г., 19:37
Срыв матча со сборной России обошелся Грузии в 300 тысяч долларов Срыв матча со сборной России обошелся Грузии в 300 тысяч долларов
Переигровка матча вряд ли состоится в этом году. Президент Федерации футбола Грузии полагает, что она будет проведена весной будущего года, причем пройдет не на стадионе "Локомотив".
13 октября 2002 г., 17:50
Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами
Сборная находится на тренировочной базе волгоградского "Ротора". Сегодняшний день будет практически полностью посвящен отдыху, а с понедельника сборная начнет готовиться к матчу в обычном режиме.
13 октября 2002 г., 16:10