NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" из кризиса будет выводить экс-тренер "Шальке" "Спартак" из кризиса будет выводить экс-тренер "Шальке"
34-летний немецкий специалист Доменико Тедеско назначен главным тренером московского футбольного клуба "Спартак", который проиграл в последних пяти матчах в чемпионате России и занимает сейчас в турнирной таблице лишь 12 место.
14 октября 2019 г., 19:14
Медалистку лондонской Олимпиады по боксу избили в Подмосковье Медалистку лондонской Олимпиады по боксу избили в Подмосковье
Серебряную медалистку Олимпиады в Лондоне и двукратную чемпионку мира по боксу Софью Очигаву первого октября избил сосед. Мужчина напал на Софью с ножом на лестничной клетке. Сосед нанес побои женщине и угрожал ей убийством. Усмирить правонарушителя смогли только приехавшие полицейские.
14 октября 2019 г., 17:13
В столице Русского Севера прошли соревнования по пощечинам (ВИДЕО) В столице Русского Севера прошли соревнования по пощечинам (ВИДЕО)
В Архангельске состоялся открытый чемпионат по пощечинам, в котором приняли участие восемь брутальных мужчин. Победителем соревнования стал Сергей Киркин, выглядевший в финальном поединке убедительнее Романа Геронина. Призовой фонд соревнования составил 50 тысяч рублей. Его разделили между всеми участниками.
14 октября 2019 г., 15:28
Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, которому с некоторых пор плевать на правила дорожного движения, заявил, что нынешняя сборная футбольная России, которая досрочно пробилась на Евро-2020, самая сильная в истории. На такую мысль болельщика "Зенита" натолкнули грандиозные победы над Шотландией и Кипром.
14 октября 2019 г., 13:19
В Бразилии только один футболист в этом сезоне отважился играть под номером, который ассоциируется с геями В Бразилии только один футболист в этом сезоне отважился играть под номером, который ассоциируется с геями
В чемпионате Бразилии лишь один из шести сотен футболистов высшей лиги рискнул играть в майке с 24-м номером. На такой подвиг отважился третий вратарь "Гремио" Бренно Коста, который появился на скамейке запасных в гостевом матче против "Флуминенсе".
14 октября 2019 г., 12:39
Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира, уступив по всем статьям американцам Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира, уступив по всем статьям американцам
В японской Хиросиме мужская сборная России потерпела разгромное поражение со счетом 0:3 от команды США в матче десятого тура Кубка мира. "Мы не смогли их остановить. У нас были шансы, но мы их не использовали", - сказал после игры главный тренер нашей команды Туомас Саммельвуо.
14 октября 2019 г., 11:27
Петр Чех победно начал хоккейную карьеру, принеся победу своей команде в серии буллитов (ВИДЕО) Петр Чех победно начал хоккейную карьеру, принеся победу своей команде в серии буллитов (ВИДЕО)
Бывший вратарь лондонских футбольных клубов "Челси" и "Арсенал" Петр Чех дебютировал в качестве голкипера английской хоккейной команды "Гилфорд Феникс". Новый коллектив чешского голкипера победил "Суидон Уайлдкэтс" со счетом 3:2 в серии послематчевых буллитов.
14 октября 2019 г., 10:13
В русском хоккее продолжают доминировать шведские клубы В русском хоккее продолжают доминировать шведские клубы
Шведский клуб "Болльнес" стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом, уверенно переиграв в финале хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 5:2. В четвертый раз подряд обладателем самого престижного клубного трофея в русском хоккее оказалась команда из Швеции.
14 октября 2019 г., 09:15
Кенийка Косгей установила новый мировой рекорд на марафонской дистанции Кенийка Косгей установила новый мировой рекорд на марафонской дистанции
Кенийская бегунья Бриджит Косгей установила новый мировой рекорд на Чикагском марафоне, преодолев 42 км 195 м за 2 часа 14 минут 4 секунды. Предыдущее достижения британки Полы Рэдклифф, зафиксированное в апреле 2003 года, улучшено на одну минуту и 11 секунд.
14 октября 2019 г., 08:28
Российские футболисты досрочно обеспечили себе путевку на Евро-2020, Черчесов уже планирует выиграть чемпионат Европы Российские футболисты досрочно обеспечили себе путевку на Евро-2020, Черчесов уже планирует выиграть чемпионат Европы
Сборная России по футболу в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года разгромила команду Кипра со счетом 5:0. Мячи забили Денис Черышев (дважды), Магомед Оздоев, Артем Дзюба и Александр Головин. Хозяева поля сами упростили задачу нашему коллективу, оставшись в первом тайме вдесятером.
13 октября 2019 г., 20:53
Гимнаст Нагорный выиграл золоту медаль ЧМ и посвятил ее жене, в общем зачете победили американцы Гимнаст Нагорный выиграл золоту медаль ЧМ и посвятил ее жене, в общем зачете победили американцы
В немецком Штутгарте 22-летний россиянин Никита Нагорный, показав результат 14,966 балла, победил в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Вторым в данном виде программы стал Артур Далалоян, третьим - украинец Игорь Радивилов.
13 октября 2019 г., 17:25
Конькобежца Свена Крамера сбил автомобиль Конькобежца Свена Крамера сбил автомобиль
Знаменитого конькобежца Свена Крамера из Нидерландов сбила машина во время тренировочных сборов в немецкой Инцелле. Четырехкратный олимпийский чемпион ехал на тренировку на велосипеде. Поворачивающий автомобиль не уступил 33-летнему спортсмену дорогу, что и стало причиной аварии.
13 октября 2019 г., 15:25
Даниил Медведев стал победителем турнира в Шанхае Даниил Медведев стал победителем турнира в Шанхае
23-летний теннисист Даниил Медведев со счетом 6:4, 6:1 победил Александра Зверева в финальном матче престижного турнира ATP в Шанхае, призовой фонд которого составляет свыше 8,3 млн долларов. До этой встречи представитель Германии четырежды переигрывал российского теннисиста.
13 октября 2019 г., 14:14
Гретцки, выпив кофе, рухнул на пол, после этого ему только на подбородке наложили двадцать швов Гретцки, выпив кофе, рухнул на пол, после этого ему только на подбородке наложили двадцать швов
Легендарный канадский нападающий Уэйн Гретцки несколько дней назад упал в обморок. "Мне пришлось наложить 20 швов на подбородке и четыре или пять в области глаза, - рассказал о произошедшем самый результативный игрок в истории хоккея. - Мне показалось, что кто-то подложил наркотики в мой кофе".
13 октября 2019 г., 13:14
Российские волейболисты продолжают на Кубке мира чередовать победы с поражениями Российские волейболисты продолжают на Кубке мира чередовать победы с поражениями
В японской Херосиме мужская сборная России по волейболу потерпела поражение со счетом 1:3 от команды Аргентины в матче девятого тура Кубка мира. В составе нашего коллектива самым результативным игроком встречи стал Федор Воронков, набравший 16 очков.
13 октября 2019 г., 12:51