NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Соперники московского "Локомотива" пока идут без потерь в чемпионате Италии Соперники московского "Локомотива" пока идут без потерь в чемпионате Италии
Два великолепных гола капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти позволили столичному клубу разгромить "Брешию" - 5:0 - в матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Пока "Рома" не знает, что такое поражение.
14 сентября 2003 г., 21:28
Николя Анелька делает первый хет-трик в чемпионата Англии Николя Анелька делает первый хет-трик в чемпионата Англии
Французский нападающий Николя Анелька во втором тайме матча английской премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Астон Виллой" сделал хет-трик. Это помогло его клубу одержать первую в сезоне победу на своем стадионе - 4:1.
14 сентября 2003 г., 19:58
Михаэль Шумахер выиграл, но интрига осталась Михаэль Шумахер выиграл, но интрига осталась
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Италии". Теперь немецкий гонщик опережает своего ближайшего преследователя, колумбийца Хуана-Пабло Монтойю на три очка. Отметим, что Монтойя занял по итогам гонки второе место.
14 сентября 2003 г., 17:59
Пеле не знает, когда Россия выиграет чемпионат мира или Европы Пеле не знает, когда Россия выиграет чемпионат мира или Европы
Эдсон Арантес ду Насименто, известный миру как Пеле приехал в Москву накануне. В воскресенье он предстал перед народом на церемонии открытия футбольного поля с искусственным покрытием в московской школе-интернате номер 24.
14 сентября 2003 г., 16:32
Россияне закончили ЧЕ на восьмом месте, а Сергей Елевич ждет ноября Россияне закончили ЧЕ на восьмом месте, а Сергей Елевич ждет ноября
Сборная России заняла лишь восьмое место на чемпионате Европы по баскетболу. В воскресенье подопечные Сергея Елевича уступили сборной Израиля - 82:89. Между тем, уже начались обсуждения судьбы наставника россиян. К ноябрю российская федерация обещала определиться с тренером.
14 сентября 2003 г., 15:09
Елена Дементьева настроилась на участие в WTA Championship Елена Дементьева настроилась на участие в WTA Championship
Россиянка Елена Дементьева выиграла турнир в Бали. "Посеянная" под вторым номером 21-летняя москвичка со счетом 6:2, 6:1 выиграла у первой ракетки соревнований 27-летней американки Чанды Рубин.
14 сентября 2003 г., 14:44
Игрок ярославского "Локомотива" может стать инвалидом Игрок ярославского "Локомотива" может стать инвалидом
В Ярославле на матче хоккейной Суперлиги произошла трагедия. Чешский легионер "Магнитки" Томаш Хлубна сделал инвалидом одного из лучших защитников "Локомотива" Алексея Стонкуса. По состоянию на вечер субботы Стонкус находился в реанимационном отделении.
14 сентября 2003 г., 13:42
Россиянин хочет купить "Манчестер Юнайтед" Россиянин хочет купить "Манчестер Юнайтед"
Три миллиардера уже наводили справки о покупке лучшего клуба Англии последних лет - "Манчестер Юнайтед". Один из этих бизнесменов является гражданином России. Об этом пишет газета the Observer.
14 сентября 2003 г., 12:47
"Сахарный" Мосли победил "Золотого мальчика" Де Ла Хойю "Сахарный" Мосли победил "Золотого мальчика" Де Ла Хойю
Формула победы Шейна Мосли, по прозвищу "Сахар", над "Золотым мальчиком" Оскаром Де Ла Хойей очень проста. Нужно использовать максимальные скорости, побеждать в последних раундах и, в связи с этим, надеяться на благосклонность судей.
14 сентября 2003 г., 11:01
Шевченко и Индзаги вновь забивают в чемпионате Италии Шевченко и Индзаги вновь забивают в чемпионате Италии
Филиппо Индзаги и Андрей Шевченко вновь забивают в матчах чемпионата Италии. Обладатели Кубка чемпионов выиграли в матче второго тура серии А у "Болоньи" - 2:1. Отметим, что накануне победил и "Лацио", который, как и "Милан" не потерял очков в чемпионате.
14 сентября 2003 г., 10:49
Мадридский "Реал" показал, что такое "Галактическая команда" Мадридский "Реал" показал, что такое "Галактическая команда"
И все-таки недаром мадридский "Реал" называют "Галактическая команда". В матче третьего тура испанского первенства футболисты "Королевского клуба" доказали, что прибыли, словно, с другой планеты, разгромив "Вальядолид" - 7:2.
14 сентября 2003 г., 10:20
Команда Романа Абрамовича выиграла в напряженном матче Команда Романа Абрамовича выиграла в напряженном матче
Команда Романа Абрамовича одержала эффектную победу над "Тоттенхэмом" на "Стэмфорд Бридж" в пятом туре английского первенства. Со счетом - 4:2 - "Челси" выиграл у "Хотспурс". Два гола забил румынский форвард Адриан Муту.
13 сентября 2003 г., 22:12
"Бавария" проиграла первый матч в нынешнем сезоне "Бавария" проиграла первый матч в нынешнем сезоне
Мюнхенская "Бавария", которая в этом году защищает титул чемпиона Германии, впервые в сезоне проиграла. Обидчиком "Баварии" стал "Вольфсбург", который взял верх над клубом Оттмара Хитцфельда - 3:2.
13 сентября 2003 г., 21:28
"Спартак" вымучал победу при новом тренере "Спартак" вымучал победу при новом тренере
Московский "Спартак" выиграл в центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Команда, которую вывел на поле новый тренер Владимир Федотов, забила единственный гол, и смогла удержать победный для себя счет - 1:0.
13 сентября 2003 г., 21:11
Михаэль Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя уйдут в гонку с одного стартового ряда Михаэль Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя уйдут в гонку с одного стартового ряда
Михаэль Шумахер выиграл поул-позишн на "Гран-при Италии". Помимо него с первого стартового ряда в гонку уйдет Хуан-Пабло Монтойя, который отстает от "Красного барона" всего на одно очко.
13 сентября 2003 г., 18:43