NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Перед матчем в Лужниках немцы осваивают тонкости игры на синтетике Перед матчем в Лужниках немцы осваивают тонкости игры на синтетике
Немецкие футболисты практически не знакомы с тонкостями игры на искусственных полях, на котором им предстоит провести матч против команды Гуса Хиддинка. Исход встречи определит, кому достанется прямая путевка на ЧМ-2010.
14 сентября 2009 г., 20:09
В ЮАР безногого бегуна будут судить за нападение на девушку В ЮАР безногого бегуна будут судить за нападение на девушку
Многократный паралимпийский чемпион южноафриканец Оскар Писториус, выступающий на карбоновых протезах, был арестован по обвинению в нанесении физического вреда здоровью и предстанет перед судом города Претория.
14 сентября 2009 г., 18:11
Бекхэму грозит дисквалификация за попытку задушить игрока во время матча Бекхэму грозит дисквалификация за попытку задушить игрока во время матча
Одним из лучших футболистов США - Дэвиду Бекхэму и Лэндону Доновану - грозит дисквалификация за драку, устроенную во время матча чемпионата страны между клубами "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Даллас".
14 сентября 2009 г., 16:20
Вратарю сборной в "Склифе" помочь не могут, его переводят в другой институт Вратарю сборной в "Склифе" помочь не могут, его переводят в другой институт
Вратаря московского "Динамо" и сборной России по футболу Владимира Габулова переведут в понедельник в Третий медицинский институт в Москве. В "Склифе" нет специалистов, которые могли бы хорошо вылечить его травму.
14 сентября 2009 г., 15:53
Усэйн Болт устал бегать - теперь он посвятит себя видеоиграм и ночным клубам Усэйн Болт устал бегать - теперь он посвятит себя видеоиграм и ночным клубам
Трехкратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Усэйн Болт с Ямайки завершил сезон выступлением на Мировом легкоатлетическом финале IAAF и в понедельник отправится на родину, где проведет 6 недель.
14 сентября 2009 г., 14:31
Эстонский футболист стал автором самого быстрого гола, поразив свои ворота Эстонский футболист стал автором самого быстрого гола, поразив свои ворота
На 5-й секунде матча "Левадия" - "Курессааре" защитник гостей Яанис Крийска головой поразил свои ворота. Этот эпизод положил начало унизительному разгрому "Курессааре", который в итоге пропустил восемь безответных мячей.
14 сентября 2009 г., 13:11
Серену Уильямс могут отстранить от розыгрыша "Большого шлема" Серену Уильямс могут отстранить от розыгрыша "Большого шлема"
Титулованную американскую теннисистку, набросившуюся с оскорблениями на линейного арбитра в проигранном Ким Клийстерс полуфинале Открытого чемпионата США, могут отстранить от участия в будущих турнирах "Большого шлема".
14 сентября 2009 г., 12:19
Команда Блатта посрамила скептиков очередной победой на Евробаскете Команда Блатта посрамила скептиков очередной победой на Евробаскете
Россияне продолжают удивлять специалистов и радовать болельщиков на чемпионате Европы. Наша команда одержала вторую подряд победу на втором групповом этапе первенства, сломив сопротивление одного из главных фаворитов.
14 сентября 2009 г., 11:40
Плющенко и Рудковская сыграли свадьбу на Рублевке Плющенко и Рудковская сыграли свадьбу на Рублевке
В минувшую субботу олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская стали мужем и женой. Влюбленные пригласили светский бомонд в отель Barvikha Hotel & Spa около 150 человек.
14 сентября 2009 г., 11:25
Чемпионами Европы по волейболу стали поляки Чемпионами Европы по волейболу стали поляки
В матче за третье место россияне проиграли в Измире команде Болгарии со счетом 0-3. Золото разыграли между собой сборные Франции, которой в полуфинале уступили наши волейболисты, и Польши. В итоге титул достался полякам.
14 сентября 2009 г., 10:53
Открытый чемпионат США по теннису выиграла молодая мама Ким Клийстерс Открытый чемпионат США по теннису выиграла молодая мама Ким Клийстерс
26-летняя бельгийка Ким Клийстерс сенсационно выиграла свой первый после возвращения в большой спорт турнир серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат США по теннису, одолев в финальном матче датчанку Каролин Возняцки.
14 сентября 2009 г., 10:43
"Спартак" официально принес извинения травмированному вратарю сборной России  "Спартак" официально принес извинения травмированному вратарю сборной России
Пресс-служба "Спартака" на официальном сайте принесла извинения голкиперу "Динамо" и сборной России Владимиру Габулову. Напомним, что во время столичного дерби во вратаря на полной скорости врезался нападающий красно-белых Веллитон.
13 сентября 2009 г., 19:18
Баррикелло за четыре гонки до финиша формулического сезона лишает Хэмилтона чемпионского титула Баррикелло за четыре гонки до финиша формулического сезона лишает Хэмилтона чемпионского титула
Пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло стал победителем Гран-при Италии, тогда как гонщик "Макларена" Льюис Хэмилтон лишился даже теоретических шансов защитить титул чемпиона "Формулы-1", который он сенсационно выиграл в прошлом сезоне.
13 сентября 2009 г., 18:03
Спартаковец Веллитон сломал скулу динамовцу Габулову (ФОТО) Спартаковец Веллитон сломал скулу динамовцу Габулову (ФОТО)
Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев после матча с московским "Спартаком" (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, а так же прокомментировал травму основного голкипера бело-голубых Владимира Габулова.
13 сентября 2009 г., 17:00
Хитли из "сенатора" превратился в "акулу" Хитли из "сенатора" превратился в "акулу"
"Оттава" обменяла одного из лучших снайперов НХЛ Дэни Хитли в "Сан-Хосе". Компенсация за 28-летнего Хитли внушительна: один из ведущих форвардов "Акул" Милан Михалек, обладатель "Морис Ришар Трофи" 2006 года Джонатан Чичу и выбор во втором раунде драфта.
13 сентября 2009 г., 16:46