У Дмитрия Сычева будет новый тренер
 
 
 
У Дмитрия Сычева будет новый тренер
Архив NEWSru.com

Главный тренер марсельского "Олимпика" Ален Перрен уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты, которые команда показывала на протяжении последнего времени - 9 поражений в 15 последних матчах. Президент клуба Кристоф Буше объявил, что новым главным тренером назначен Жозе Аниго, бывший игрок "Марселя", работавший в молодежной футбольной академии клуба.

Возможно Аниго будет чаще выпускать на поле россиянина Дмитрия Сычева, который пока сыграл в 13 матчах и забил 1 мяч. Причем, как правило, Сычев выходил только на замену. Двадцатилетнему футболисту не находится места в составе команды из-за высокой конкуренции в линии нападения. В преддверии Евро-2004 Сычев хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в главную команду страны. Форвард уже изъявил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию. Руководство "Марселя" приняло к сведению желания игрока, но не готово немедленно отпускать Сычева.

Может случится и так, что новый наставник будет категорически против продажи молодого талантливого российского нападающего в другой клуб. Пока переговоры о покупке футболиста с "Олимпиком" ведет московский 'Локомотив'. Помимо железнодорожников, свою заинтересованность в услугах молодого и перспективного нападающего проявили "Спартак" и "Торпедо-Металлург".