NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА с минимальным счетом победил "Зенит" ЦСКА с минимальным счетом победил "Зенит"
В центральном матче 21-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 выиграл у "Зенита" из Санкт-Петербурга. Единственный мяч в ворота гостей забил Георги Миланов на 32-й минуте встречи.
15 марта 2014 г., 18:11
Биатлонист Логинов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира Биатлонист Логинов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира
Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Россиянин Александр Логинов, который также стрелял безупречно, занял второе место, отстав от победителя на 18 секунд.
15 марта 2014 г., 16:51
Месси удивил боссов "Барселоны" своей любовью к деньгам Месси удивил боссов "Барселоны" своей любовью к деньгам
Футбольный клуб "Барселона" пока не может договориться с лидером команды Лионелем Месси об условиях нового контракта. Аргентинец удивил "финансовыми аппетитами": он хочет зарабатывать за год на девять миллионов евро больше, чем ему предлагают.
15 марта 2014 г., 15:34
Тихонов Прохорову: "Уйди, бездарь, над тобой же смеется вся страна" Тихонов Прохорову: "Уйди, бездарь, над тобой же смеется вся страна"
Легендарный биатлонист Александр Тихонов раскритиковал руководство Союза биатлонистов России и выразил мнение, что открытый конкурс на должности в тренерском штабе сборной России не принесет желаемый результат.
15 марта 2014 г., 14:12
История с антисемитским жестом вынудила Анелька покинуть "Вест Бромвич" История с антисемитским жестом вынудила Анелька покинуть "Вест Бромвич"
Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем". Ранее 34-летний француз был дисквалифицирован на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".
15 марта 2014 г., 13:57
Российский пилот опередил Феттеля во время стартовой квалификации сезона "Формулы-1" Российский пилот опередил Феттеля во время стартовой квалификации сезона "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон в Мельбурне показал лучшее время в квалификации стартового этапа чемпионата мира "Формулы-1" текущего сезона - Гран-при Австралии. Россиянин Даниил Квят из "Торо Росо" показал восьмой результат.
15 марта 2014 г., 12:25
Два повара лишились работы из-за вкусов Златана Ибрагимовича Два повара лишились работы из-за вкусов Златана Ибрагимовича
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" расстался с двумя поварами после резкой критики качества еды на базе команды. Негодовал нападающий Златан Ибрагимович, которого кормили на 15 евро в день.
15 марта 2014 г., 11:21
После трех голевых передач Кузнецову пророчат прекрасное будущее в НХЛ После трех голевых передач Кузнецову пророчат прекрасное будущее в НХЛ
Результативная игра российских нападающих Евгения Кузнецова и Александра Овечкина помогла "Вашингтону" на домашней арене "Веризон-центр" победить "Ванкувер" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ.
15 марта 2014 г., 10:12
Бразильскому голкиперу, скормившему подругу собакам, разрешили вернуться в футбол Бразильскому голкиперу, скормившему подругу собакам, разрешили вернуться в футбол
Отсидев четыре года за жестокое преступление, бывший вратарь "Фламенго" получил разрешение на продолжение карьеры. 28-летнего Бруно Фернандеса на пять лет подписал "Монте Карлос" из бразильской лиги Минейро.
15 марта 2014 г., 09:40
"Металлург" одолел "Адмирал" в первом круге Кубка Гагарина "Металлург" одолел "Адмирал" в первом круге Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург" в пятом матче серии Кубка Гагарина победил "Адмирал" в дополнительное время со счетом 4:3 и завершил серию в свою пользу. Гости из Владивостока не сумели "закрыть" тройку Зарипов - Коварж - Мозякин, которая организовала все шайбы.
15 марта 2014 г., 09:01
Футболисты "Урала" впервые в сезоне победили на своем поле Футболисты "Урала" впервые в сезоне победили на своем поле
21-й тур футбольного чемпионата России начался матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" переиграл грозненский "Терек" со счетом 2:1. Для уральского клуба эта победа стала в сезоне первой, которую он одержал на своем поле. Два гола в активе Манучаряна.
15 марта 2014 г., 08:43
Денис Лебедев и Гильермо Джонс вновь встретятся на ринге 25 апреля Денис Лебедев и Гильермо Джонс вновь встретятся на ринге 25 апреля
Промоутер Владимир Хрюнов опроверг информацию о переносе реванша между чемпионом Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым и временно не действующим чемпионом WBA панамцем Гильермо Джонсом.
14 марта 2014 г., 18:14
Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи
Сборная России в пятницу досрочно обеспечила себе победу в общекомандном зачете зимних Паралимпийских игр 2014 года. Занимающим второе место немцам за оставшиеся два дня уже не удастся догнать хозяев соревнований.
14 марта 2014 г., 16:43
Заявки на проведение Олимпиады-2022 подали пять городов Заявки на проведение Олимпиады-2022 подали пять городов
В указанный регламентом срок свои заявки подали Краков (Польша), Осло (Норвегия), Алма-Ата (Казахстан), Львов (Украина) и Пекин (Китай), информирует пресс-служба МОК. Рабочей группе МОК теперь предстоит изучить эти заявки.
14 марта 2014 г., 16:32
Президента "Баварии" отправят в колонию, где сидел Гитлер Президента "Баварии" отправят в колонию, где сидел Гитлер
Ули Хенесс, осужденный на три с половиной года тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, скорее всего, будет отбывать наказание в исправительном учреждении в городе Ландсберг-на-Лехе, известном тем, что там сидел Адольф Гитлер.
14 марта 2014 г., 15:04