NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Недавний лидер КХЛ проиграл пятый матч подряд Недавний лидер КХЛ проиграл пятый матч подряд
Хоккеисты ярославского "Локомотива" проиграли на выезде магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ключевым стал второй период, когда хозяева льда смогли забросить три безответные шайбы.
15 ноября 2015 г., 18:19
Шарапова вывела Россию вперед в финале Кубка Федерации Шарапова вывела Россию вперед в финале Кубка Федерации
Мария Шарапова со счетом 3:6, 6:4, 6:2 нанесла поражение Петре Квитовой и вывела сборную России вперед в финальном матче теннисного Кубка Федерации со сборной Чехии, который проходит в Праге.
15 ноября 2015 г., 17:22
Из-за последних событий в Париже Франция не отменит чемпионат Европы по футболу Из-за последних событий в Париже Франция не отменит чемпионат Европы по футболу
Франция не рассматривает возможность отмены чемпионата Европы 2016 года по футболу в связи с терактами в Париже. По словам главы оргкомитета турнира Жака Ламбера, информации о том, что чемпионат Европы может стать целью террористов, на данный момент нет.
15 ноября 2015 г., 16:27
Сестра экс-футболиста "Локомотива" погибла во время теракта в Париже Сестра экс-футболиста "Локомотива" погибла во время теракта в Париже
Бывший футболист столичного "Локомотива" Лассана Диарра, ныне выступающий за французский "Марсель", сообщил в своем микроблоге в Twitter, что его двоюродная сестра была убита в ходе террористической атаки на Париж.
15 ноября 2015 г., 15:47
Невилл советует "Манчестер Юнайтед" купить Бэйла и не засматриваться на Роналду Невилл советует "Манчестер Юнайтед" купить Бэйла и не засматриваться на Роналду
Бывший игрок футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "красные дьяволы" должны подписать из мадридского "Реала" не португальца Криштиану Роналду, а игрока сборной Уэльса Гарета Бэйла.
15 ноября 2015 г., 14:28
Блаттера и Платини могут освободить от футбольной деятельности на шесть лет Блаттера и Платини могут освободить от футбольной деятельности на шесть лет
Президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини могут быть отлучены от любой связанной с футболом деятельности на шесть лет. "Отстранение на 90 дней было просто условной мерой", - заявил глава арбитражной палаты комитета по этике ФИФА Ханс-Йоахим Эккерт.
15 ноября 2015 г., 12:37
Экс-чемпионка и киноактриса госпитализирована после тяжелого поражения на ринге (ВИДЕО) Экс-чемпионка и киноактриса госпитализирована после тяжелого поражения на ринге (ВИДЕО)
Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронда Роузи госпитализирована в одну из австралийских больниц. Во втором раунде титульного боя она пропустила сокрушительный удар ногой точно в челюсть, а затем соперница нанесла еще несколько акцентированных ударов.
15 ноября 2015 г., 11:12
Украинские футболисты сделали серьезную заявку на участие в Евро-2016  Украинские футболисты сделали серьезную заявку на участие в Евро-2016
В первом стыковом матче за право выступить на чемпионате Европы-2016 футболисты сборной Украины во Львове со счетом 2:0 победили команду Словении. Ответная игра в Мариобе состоится 17 ноября (вторник).
15 ноября 2015 г., 10:26
Вратарь Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева Вратарь Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева
Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев в субботу побил рекорд бывшего вратаря сборной СССР и столичного "Спартака" Рината Дасаева по числу "сухих" матчей в карьере.
15 ноября 2015 г., 09:45
Олимпиада в Рио-де-Жанейро может пройти без соревнований по легкой атлетике Олимпиада в Рио-де-Жанейро может пройти без соревнований по легкой атлетике
Легкая атлетика может быть не представлена на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, если грандиозный допинг-скандал приведет к приостановке деятельности Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
15 ноября 2015 г., 09:06
Шарапова сравняла счет в финальном матче Кубка Федерации Шарапова сравняла счет в финальном матче Кубка Федерации
Российская теннисистка Мария Шарапова за полтора часа со счетом 6:3, 6:4 одержала победу над чешкой Каролиной Плишковой и восстановила равновесие в финале Кубка Федерации, который проходит в Праге.
15 ноября 2015 г., 08:41
Гол Широкова принес сборной России победу над Португалией Гол Широкова принес сборной России победу над Португалией
В Краснодаре на стадионе "Кубань" футболисты сборной России со счетом 1:0 победили команду Португалии в товарищеском матче. Единственный мяч в самой концовке встречи после быстрой контратаки забил спартаковец Роман Широков.
14 ноября 2015 г., 19:33
Соревнования фигуристов в Бордо после терактов в Париже все-таки отменили Соревнования фигуристов в Бордо после терактов в Париже все-таки отменили
Четвертый этап серии Гран-при по фигурному катанию в Бордо все-таки отменен после выступлений в короткой программе из-за серии террористических атак в Париже. Рассматривается вариант, при котором очки спортсмены получат по результатам первого проката.
14 ноября 2015 г., 18:44
Права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены Права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены
Олимпийский комитет России и Международный олимпийский комитет пришли к соглашению, что права всех чистых от допинга российских спортсменов будут защищены, говорится в коммюнике по итогам встречи президента ОКР Александра Жукова и главы МОК Томаса Баха.
14 ноября 2015 г., 17:16
Болельщики покидали "Стад де Франс", распевая "Марсельезу" Болельщики покидали "Стад де Франс", распевая "Марсельезу"
В Париже один из терактов произошел рядом со стадионом "Стад де Франс", где проходил матч между сборными Франции и Германии. Российский спортивный журналист наблюдал за этой встречей с трибуны и все видел своими глазами.
14 ноября 2015 г., 16:03