NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Спартак" не сумел обыграть "Селтик" в "Лужниках" Лига чемпионов: "Спартак" не сумел обыграть "Селтик" в "Лужниках"
Московский "Спартак" в "Лужниках" начал выступление в футбольной Лиге чемпионов игрой против "Селтика". Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы.
15 августа 2007 г., 19:46
Гребцы из Оксфорда и Кембриджа примут участие в московской регате Гребцы из Оксфорда и Кембриджа примут участие в московской регате
Главным спортивным событием 860-летия Москвы станет первая Международная регата на Кубок столицы. В гонке примут участие студенты знаменитых британских университетов из Оксфорда и Кембриджа, в также россияне и американцы.
15 августа 2007 г., 18:23
Компания Spyker может продать свою команду в "Формуле-1"
Компания Spyker может продать свою команду в "Формуле-1"
Голландский производитель спортивных автомобилей Spyker Cars NV рассматривает возможность продажи принадлежащей ему команды "Формулы-1" в рамках плана рефинансирования. Затраты на нее оказались выше прогнозируемых.
15 августа 2007 г., 16:57
Судья НБА признался, что делал ставки на свои матчи Судья НБА признался, что делал ставки на свои матчи
Бывший судья Национальной баскетбольной ассоциации Тим Донахью планирует признать себя виновным в том, что он делал ставки на матчи, которые сам же и обслуживал. Донахью сделает соответствующее заявление в суде Нью-Йорка.
15 августа 2007 г., 15:56
"Забастовщик" Даниэл Алвес переходит в "Челси" за 36 миллионов евро "Забастовщик" Даниэл Алвес переходит в "Челси" за 36 миллионов евро
Одна из главных эпопей европейского межсезонья завершилась. По сообщениям испанских СМИ, защитник "Севильи" Даниэл Алвес, отказавшийся выходить на матч Лиги чемпионов с греческим АЕКом, перешел в "Челси" за 36 миллионов евро.
15 августа 2007 г., 15:37
Футбол лучше смотреть в баре, чем на стадионе, утверждают ученые Футбол лучше смотреть в баре, чем на стадионе, утверждают ученые
С таким утверждением выступил профессор спорта в Кентерберийском университете Майк Уид, автор научного исследования, которое опровергает широко распространенное мнение, что ощущения от наблюдения игры на арене ничем не заменить.
15 августа 2007 г., 13:02
Титов о матче с "Селтиком": главное не пропустить дома
Титов о матче с "Селтиком": главное не пропустить дома
Капитан московского "Спартака" Егор Титов в преддверии матча третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов с "Селтиком" поделился своими мыслями о предстоящем в среду противостоянии на искусственном поле "Лужников".
15 августа 2007 г., 12:25
Ибрагимов подарил свой чемпионский пояс вождю индейского племени семинолов Ибрагимов подарил свой чемпионский пояс вождю индейского племени семинолов
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации россиянин Султан Ибрагимов принял участие в боксерском шоу Rough, Rugged and Raw в Голливуде и подарил свой пояс вождю индейского племени.
15 августа 2007 г., 11:50
Бывший форвард "Локомотива" оказался в центре секс-скандала Бывший форвард "Локомотива" оказался в центре секс-скандала
По данным британской прессы, шотландский форвард Гарри О'Коннор, не так давно променявший московский "Локомотив" на английский "Бирменгем", шумно отдохнул в компании четырех проституток. Клуб начал внутреннее расследование.
15 августа 2007 г., 11:29
Лига чемпионов: "Лацио" не смог обыграть "Динамо", а Кошта спас "Бенфику" Лига чемпионов: "Лацио" не смог обыграть "Динамо", а Кошта спас "Бенфику"
Во вторник состоялись четыре матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Практически все встречи проходили с преимуществом хозяев полей. В среду в Европе пройдут еще двенадцать игр, в одной из которых примет участие "Спартак".
15 августа 2007 г., 11:11
Шарапова в следующем году собирается посетить Чернобыль Шарапова в следующем году собирается посетить Чернобыль
Мария Шарапова, являющаяся послом доброй воли ООН, посетит Чернобыль. Визит запланирован на июль 2008 года. Мария была назначена послом ООН в феврале этого года и пожертвовала сто тысяч долларов на восстановление данного региона.
14 августа 2007 г., 20:06
Россия создаст госкорпорацию для строительства олимпийских объектов Россия создаст госкорпорацию для строительства олимпийских объектов
Россия создаст специальную государственную корпорацию для строительства объектов и необходимой инфраструктуры для проведения зимней Олимпиады-2014 в Сочи, сообщил во вторник глава МЭРТ РФ Герман Греф.
14 августа 2007 г., 19:50
Оскар Де Ла Хойя написал открытое письмо Путину, пригласив его на бокс Оскар Де Ла Хойя написал открытое письмо Путину, пригласив его на бокс
Во вторник легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя, среди клиентов которого чемпион WBO Султан Ибрагимов, опубликовал открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину.
14 августа 2007 г., 17:39
Оргкомитет "Сочи-2014" будет утвержден в сентябре Оргкомитет "Сочи-2014" будет утвержден в сентябре
Cостав Оргкомитета "Сочи-2014" во главе с председателем будет сформирован в течение сентября. Он должен быть утвержден на заседании Совета по физкультуре и спорту при президенте РФ, запланированном на 20-е числа сентября.
14 августа 2007 г., 16:06
Гордон Страхан: Шансы на победу у "Селтика" и у "Спартака" одинаковые Гордон Страхан: Шансы на победу у "Селтика" и у "Спартака" одинаковые
Гордон Страхан считает, что у московского "Спартака" и шотландского "Селтика" равные шансы на выход в следующий раунд футбольной Лиги чемпионов. Такое мнение наставник клуба из Глазго выразил на пресс-конференции во вторник.
14 августа 2007 г., 15:41