NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" усилился эквадорским защитником Рамиресом "Краснодар" усилился эквадорским защитником Рамиресом
Футболист сборной Эквадора Кристиан Рамирес пополнит состав "Краснодара". Как сообщает пресс-служба кубанского клуба, контракт с 22-летним защитником еще не подписан. Окончательно соглашение будет зафиксировано в январе.
15 декабря 2016 г., 17:38
"Реал" пробился в финал клубного чемпионата мира "Реал" пробился в финал клубного чемпионата мира
Мадридский "Реал" одержал победу в полуфинале клубного чемпионата мира по футболу против мексиканской "Америки". Испанский клуб выиграл со счетом 2:0 в Йокогаме благодаря голам Карима Бензема и Криштиану Роналду. В финале 18 декабря "Реалу" предстоит сразиться с японской "Касимой".
15 декабря 2016 г., 16:33
Казахстанец попросил Кадырова помочь в получении выигрыша в ставке на подозрительный матч "Терека" Казахстанец попросил Кадырова помочь в получении выигрыша в ставке на подозрительный матч "Терека"
Гражданин Казахстана обратился за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову, чтобы получить выигрыш за ставку на матч "Терека" с "Уралом". Букмекеры отказали жителю города Алма-Аты по имени Олжас, посчитав матч, состоявшийся 30 октября, договорным. Тогда клуб из Грозного победил со счетом 4:1.
15 декабря 2016 г., 15:07
Имена  российских биатлонистов, использовавших допинг, переданы в IBU Имена российских биатлонистов, использовавших допинг, переданы в IBU
Международный союз биатлонистов (IBU) получил от Всемирного антидопингового агентства список с именами российских биатлонистов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил. Глава IBU Андерс Бессеберг сообщил, что в нем фигурирует 31 спортсмен, некоторые из которых уже завершили профессиональную карьеру.
15 декабря 2016 г., 14:22
Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире
На открытом московском катке в Парке легенд состоялся скоротечный турнир, посвященный 15-летию команды "Российская пресса". В финальном матче со счетом 2:1 журналисты переиграли команду "Комар", в которую входят известные российские артисты.
15 декабря 2016 г., 12:29
Набсовет ВТБ подтвердил прекращение финансирования футбольного "Динамо" Набсовет ВТБ подтвердил прекращение финансирования футбольного "Динамо"
Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение прекратить участие в акционерном обществе "Футбольный клуб "Динамо-Москва". Банк продаст 74% акций Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу "Динамо" по цене не ниже рыночной, которая будет определена независимым оценщиком.
15 декабря 2016 г., 11:41
Бермейн Стиверн: "Я выпил энергетик, а позже увидел положительную пробу" Бермейн Стиверн: "Я выпил энергетик, а позже увидел положительную пробу"
Боксер Бермейн Стиверн заявил, что не принимал запрещенные препараты перед поединком с россиянином Александром Поветкиным. По словам канадца, положительная допинг-проба была выявлена из-за действия энергетического напитка. Всемирный боксерский совет (WBC) не стал отменять поединок из-за того, что это первый допинг-случай для Стиверна.
15 декабря 2016 г., 10:55
Себастьян Коу разрешит российским легкоатлетам вернуться к соревнованиям  только в случае абсолютной уверенности в их "чистоте" Себастьян Коу разрешит российским легкоатлетам вернуться к соревнованиям только в случае абсолютной уверенности в их "чистоте"
Международная ассоциация легкоатлетических федераций не намерена смягчать требования к допуску российских спортсменов к соревнованиям. Президент IAAF Себастьян Коу признался, что был разгневан, услышав информацию об употреблении допинга на Играх-2012 в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства.
15 декабря 2016 г., 09:20
Сборная России свела к ничьей заключительный матч чемпионата Европы Сборная России свела к ничьей заключительный матч чемпионата Европы
Женская сборная России сыграла вничью 26:26 с Венгрией в последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы. Команда Евгения Трефилова заняла четвертое место в группе и лишилась шанса побороться за 5-е общее место турнира, который проходит в Швеции.
15 декабря 2016 г., 09:10
Известный хоккейный тренер Геннадий Цыгуров скончался на 75-м году жизни Известный хоккейный тренер Геннадий Цыгуров скончался на 75-м году жизни
Бывший главный тренер челябинского "Трактора", омского "Авангарда", тольяттинской "Лады", нижегородского "Торпедо" и молодежной сборной России по хоккею Геннадий Цыгуров скончался на 75-м году жизни. О кончине заслуженного тренера СССР сообщил генеральный директор "Лады" Владимир Вдовин.
14 декабря 2016 г., 19:25
Сборная России не будет бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону Сборная России не будет бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону
Сборная России по бобслею и скелетону не будет бойкотировать чемпионат мира 2017 года, который решением международной федерации был перенесен из России в другую страну, заявил президент Федерации бобслея России Александр Зубков. Об отмене проведения мирового первенства в Сочи было объявлено во вторник.
14 декабря 2016 г., 18:18
На матче клубного чемпионата мира впервые использован видеоповтор для назначения пенальти На матче клубного чемпионата мира впервые использован видеоповтор для назначения пенальти
Арбитр полуфинального матча клубного чемпионата мира по футболу между колумбийским "Атлетико Насьональ" и японской "Касимой" Виктор Кашшаи впервые в истории использовал видеоповтор для назначения пенальти. Одиннадцатиметровый был реализован японцами, которые в итоге победили со счетом 3:0.
14 декабря 2016 г., 16:36
Велосипедным спортом России будет управлять Вячеслав Екимов Велосипедным спортом России будет управлять Вячеслав Екимов
Новым президентом Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) избран трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов. Помимо Екимова, на этот пост претендовал председатель комитета по финансированию попечительского совета ФВСР Александр Винокуров. Во время конференции Винокуров объявил о снятии своей кандидатуры в пользу Екимова.
14 декабря 2016 г., 15:10
КХЛ исключит из чемпионата февральские матчи для подготовки к ОИ-2018 КХЛ исключит из чемпионата февральские матчи для подготовки к ОИ-2018
В Континентальной хоккейной лиге не будут проводить матчи в феврале во время проведения Олимпийских игр 2018 года. Собрание руководителей клубов КХЛ приняло решение, что сезон-2017/2018 начнется в последнюю декаду августа, а из календаря игр будет практически полностью исключен февраль.
14 декабря 2016 г., 13:26
Футболисты "Томи" подали жалобу по поводу невыплаты зарплаты Футболисты "Томи" подали жалобу по поводу невыплаты зарплаты
Футболисты и персонал футбольного клуба "Томь" обратились в Государственную инспекцию труда в Томской области в связи с задолженностью по заработной плате в клубе. Об этом сообщил журналистам врио заместителя руководителя инспекции Рашад Мамедов.
14 декабря 2016 г., 12:56