NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Рома" и "Милан" сделали подарки "Ювентусу" "Рома" и "Милан" сделали подарки "Ювентусу"
Лидеры серии А "Милан" сыграл вничью с "Лечче" 1:1, но этого команде вполне хватило, чтобы удержать преимущество в турнирной таблице над "Ромой", которая сама сыграла безголевую ничью с "Анконой". Результат позволил "Ювентусу" сократить отставание от лидеров.
15 february 2004 г., 20:48
Ким Клийстерс выиграла первый турнир в нынешнем году Ким Клийстерс выиграла первый турнир в нынешнем году
Бельгийка Ким Клийстерс переиграла в финале парижского турнира местную фаворитку Мэри Пирс 6:2, 6:1. Таким образом, Клийстерс выиграла свой первый титул в нынешнем сезоне. На победу Ким затратила всего лишь 58 минут.
15 february 2004 г., 19:59
"Челси" вновь споткнулся об "Арсенальский" барьер "Челси" вновь споткнулся об "Арсенальский" барьер
Если Роман Абрамович скупает игроков пачками для своего "Челси", то "Арсенал", не имея такой щедрой казны, делает штучные приобретения. Как оказалось такая точечная селекция оправданнее, чем все суперприобретения российского бизнесмена.
15 february 2004 г., 18:35
Сергей Федоров перешел через первую тысячу очков Сергей Федоров перешел через первую тысячу очков
Первым россиянином, который перешел рубеж в тысячу очков, набранных в чемпионате НХЛ, стал Сергей Федоров, который выступает за "Анахайм Майти Дакс". Знаменательное событие случилось во втором периоде матча с "Ванкувером", а на счету Сергея в этом моменте была результативная передача.
15 february 2004 г., 16:03
Мэрди Фиш одержал самую большую победу в своей карьере Мэрди Фиш одержал самую большую победу в своей карьере
Американец Мэрди Фиш одержал одну из самых важных побед в жизни. В полуфинале турнира в Сан-Хосе Фиш взял верх в матче с Андре Агасси 5:7, 6:4, 6:2. Таким образом, в решающем матче Фиш встретится со своим товарищем Энди Роддиком, который выиграл у Роберта Кендрика 7:6, 6:2.
15 february 2004 г., 14:15
Травма не дает Венус Уильямс побороться за ракетку стоимостью 1,28 миллиона долларов Травма не дает Венус Уильямс побороться за ракетку стоимостью 1,28 миллиона долларов
Травма колена не позволит американке Венус Уильямс защитить свой титул чемпиона на турнире в бельгийском Антверпене. Таким образом, пока сестры Уильямс продолжают оставаться на "голодном пайке" в нынешнем году, так и не выиграв ни одного титула.
15 february 2004 г., 13:47
"Лацио" выиграл три последних матча со счетом 10:0 "Лацио" выиграл три последних матча со счетом 10:0
Римский "Лацио" в третий раз за последние семь дней выигрывает в Италии. Накануне поздно вечером римляне нанесли поражение "Эмполи" 3:0. Ранее в прошлом туре серии А "Лацио" выиграл у "Пармы", а в Кубке Италии римский клуб оказался сильнее "Милана".
15 february 2004 г., 13:30
Валерий Карпин смог спасти для своей команды лишь ничью Валерий Карпин смог спасти для своей команды лишь ничью
"Атлетик" из Бильбао, играя вдесятером, удержал ничью в матче первенства Испании против команды Валерия Карпина "Реал Сосьедад". "Атлетик" в этом дерби страны басков мог бы выйти на четвертое место, если бы выиграл поединок.
15 february 2004 г., 13:01
Ушел из жизни знаменитый Марко Пантани Ушел из жизни знаменитый Марко Пантани
Знаменитый итальянский велогонщик победитель "Тур де Франс" и "Джиро дИталия" Марко Пантани скончался в возрасте 34 лет. Его тело было найдено в гостиничном номере города Римини. Причина смерти Пантани не называется.
15 february 2004 г., 12:38
Ричардсон и Стоякович не смогли защитить свои титулы Ричардсон и Стоякович не смогли защитить свои титулы
Защитник "Индианы Пейсерс" Фрэд Джонс выиграл соревнование по броскам сверху, которое проходило в рамках "Уик-энда Всех Звезд" в НБА. Его бросок с ударом об пол был признан лучшим в самом зрелищном конкурсе НБА.
15 february 2004 г., 12:33
Выиграв у "Детройта", "Колорадо" вышел на первое место на Западе Выиграв у "Детройта", "Колорадо" вышел на первое место на Западе
Петер Форсберг забросил шайбу и сделал две передачи в матче своего "Колорадо" против принципиальных соперников из "Детройта". В этой встрече "Эвеланш" одержали победу со счетом 5:2, а одним из лучших в составе "Эвеланш" стал голкипер Давид Айбишер, отразивший 28 бросков.
15 february 2004 г., 12:18
Россиянки впервые не завоевали медалей на чемпионате мира в Германии Россиянки впервые не завоевали медалей на чемпионате мира в Германии
Впервые на чемпионате мира по биатлону женская сборная России не смогла завоевать медаль. В последний день женской программы спортсменки соревновались в гонки с масс-старта. В итоге победу на этой дистанции одержала Лив-Грет Пуаре.
14 february 2004 г., 21:15
Клийстерс и Пирс поспорят за титул в парижском турнире Клийстерс и Пирс поспорят за титул в парижском турнире
Бельгийка Ким Клийстерс легко выиграла у Динары Сафиной в полуфинале женского турнира в Париже. В двух сетах Клийстерс не оставила от Сафиной камня на камне, выиграв у россиянки со счетом 6:1, 6:1. В финале Клийстерс сыграет с любимицей публики Мэри Пирс.
14 february 2004 г., 19:39
День Святого Валентина расстроил Ивана Саморано День Святого Валентина расстроил Ивана Саморано
Назначенная на День Святого Валентина свадьба бывшего нападающего мадридского "Реала" и лучшего Испании бомбардира чемпионата чилийца Иван Саморано и модели Марии Эухении Ларраин неожиданно отменена, всего за день до ее проведения.
14 february 2004 г., 18:27
В Германии болеют за российский клуб из второго дивизиона В Германии болеют за российский клуб из второго дивизиона
В Германии создан клуб болельщиков российской футбольной команды "Носта" из Новотроицка, выступающей во втором дивизионе национального первенства. В "фан-клубе" объединились, в основном, выходцы из России, проживающие в небольшом немецком городе Вальдмюнхене.
14 february 2004 г., 18:09