NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея
Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" заявил о своем возвращении на лед всего неделю назад, но, видимо, понял, что подобные нагрузки для него тяжеловаты, и объявил о своем уходе из хоккея.
15 february 2011 г., 17:17
"Маруся" будет выступать в "Формуле-1" под британским флагом "Маруся" будет выступать в "Формуле-1" под британским флагом
Команда "Формулы-1" Marussia Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским, а не российским флагом, так как не получила соответствующей лицензии. Николай Фоменко ранее заявлял, что флаг будет российским.
15 february 2011 г., 16:52
В Российском футбольном союзе сменился генеральный директор В Российском футбольном союзе сменился генеральный директор
Исполняющим обязанности генерального директора Российского футбольного союза назначен Андрей Балашов, ранее занимавший пост советника президента РФС по коммерческим вопросам. Он сменил на этом посту Алексея Сорокина.
15 february 2011 г., 14:43
Владимир Чагин закончил гоночную карьеру
Владимир Чагин закончил гоночную карьеру
Пилот команды "КамАЗ-Мастер", семикратный победитель ралли "Дакар" Владимир Чагин объявил о завершении карьеры профессионального гонщика. "Уходя из спорта, я автомобильный спорт не покидаю, я остаюсь в команде", - заявил он.
15 february 2011 г., 13:33
На футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов На футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов
Во вторник и среду на футбольных полях Европы пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Российские клубы участия в них не примут, так как они не смогли пробиться в число 16 сильнейших команд Старого Света.
15 february 2011 г., 12:05
Оргкомитет Олимпиады-2012 обнародовал расписание и цены на билеты Оргкомитет Олимпиады-2012 обнародовал расписание и цены на билеты
Всего будет выпущено 8,8 млн билетов по цене от 20 до 2 тысяч фунтов на соревнования по 26 видам спорта, которые пройдут с 27 июля по 12 августа следующего года. Они поступят в продажу 15 марта - за 500 дней до церемонии открытия Игр.
15 february 2011 г., 11:04
Братья Кличко не уйдут из бокса, пока не завладеют поясом WBA
Братья Кличко не уйдут из бокса, пока не завладеют поясом WBA
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не добудут недостающий пояс WBA, который принадлежит британцу Дэвиду Хэю.
15 february 2011 г., 10:32
Бекхэм не смог отсудить у американского журнала 25 млн долларов за клевету Бекхэм не смог отсудить у американского журнала 25 млн долларов за клевету
Федеральный суд Калифорнии постановил, что полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлэкси" является известной личностью, поэтому публикации о нем сведений, пускай даже порочащих, вызывают интерес у широкой публики.
15 february 2011 г., 10:07
Китай подозревают в махинациях с возрастом фигуристов
Китай подозревают в махинациях с возрастом фигуристов
Набирает обороты новый скандал, связанный с возрастом китайских спортсменов на Олимпийских играх. На этот раз в центре внимания оказались не гимнасты, как часто случалось в последнее время, а фигуристы - серебряные призеры Турина.
14 february 2011 г., 19:17
Латвию тоже насторожило судейство товарищеских матчей
Латвию тоже насторожило судейство товарищеских матчей
Федерация футбола Латвии присоединилась к коллегам из Боливии, Болгарии и Эстонии с просьбой к ФИФА разобраться с судейством недавних товарищеских матчей, в которых все семь мячей забивались исключительно с пенальти.
14 february 2011 г., 17:45
Состояние здоровья пилота "Формулы-1" Роберта Кубицы ухудшилось Состояние здоровья пилота "Формулы-1" Роберта Кубицы ухудшилось
Роберт Кубица в пятницу перенес операции на ноге, плече, плечевой кости и передней части локтя, после чего был оставлен в палате интенсивной терапии на выходные. В обычную палату поляка должны были перевести в понедельник.
14 february 2011 г., 15:37
Российские инвесторы готовы приобрести немецкий хоккейный клуб Российские инвесторы готовы приобрести немецкий хоккейный клуб
Чемпион Германии клуб "Ганновер Скорпионз" может обрести российских владельцев. Несмотря на успешное выступление в прошлом сезоне, "Ганновер" последние два года испытывает финансовые проблемы и идет лишь на 10-м месте.
14 february 2011 г., 14:53
Сергей Фурсенко: "Решение о переходе на систему "осень-весна" окончательное" Сергей Фурсенко: "Решение о переходе на систему "осень-весна" окончательное"
Переход чемпионата России по футболу на систему "осень-весна" не будет отменен в связи с отказом ФИФА предоставить нашей стране право провести в ходе переходного сезона две заявочные кампании. Об этом заявил глава РФС.
14 february 2011 г., 14:13
Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка
Если испанское правительство не согласится отменить закон об обязательном показе по телевидению одного из матчей очередного тура чемпионата Испании по футболу, то игры тура не состоятся вовсе. Таков ультиматум футболистов.
14 february 2011 г., 13:23
Канадцы оскандалились на церемонии награждения Ивана Скобрева Канадцы оскандалились на церемонии награждения Ивана Скобрева
Чемпионат по конькобежному спорту завершился скандалом: на церемонии награждения организаторы неправильно повесили российский флаг, полосками по вертикали. Включали гимны Болгарии и Белоруссии, наш гимн так и не прозвучал.
14 february 2011 г., 12:13