NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Петрова и Тихонов получили шанс выступить на чемпионате Европы Петрова и Тихонов получили шанс выступить на чемпионате Европы
Мария Петрова и Алексей Тихонов заменят чемпионов страны 2007 года Марию Мухортову и Максима Транькова в сборной России на чемпионате Европы, который пройдет в Варшаве с 22 по 28 января.
15 января 2007 г., 21:23
Бородюк: Костяк сборной России по футболу останется прежним Бородюк: Костяк сборной России по футболу останется прежним
Тренер сборной России по футболу Александр Бородюк рассказал о предстоящем товарищеском матче с командой Голландии, который намечен на 7 февраля. На него будут приглашены игроки, которые выступали за сборную в прошлом году.
15 января 2007 г., 18:09
В стартовом матче Australian Open Сафин с трудом обыграл Беккера В стартовом матче Australian Open Сафин с трудом обыграл Беккера
Марат Сафин начал свой путь на Открытом чемпионате Австралии по теннису с тяжелой победы. Первым соперником россиянина, посеянного под 26-м номером, был немец Бенджамин Беккер, 57-я ракетка мира.
15 января 2007 г., 17:32
Бекхэм ведет переговоры о досрочном уходе из "Реала" Бекхэм ведет переговоры о досрочном уходе из "Реала"
Дэвид Бекхэм хотел бы еще до окончания сезона уйти из мадридского "Реала" и начать играть за "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса. Сезон в MLS начинается в апреле и, видимо, американцы будут форсировать сделку именно к этому сроку.
15 января 2007 г., 15:47
В Вейк-ан-Зее стартовал престижнейший шахматный супертурнир В Вейк-ан-Зее стартовал престижнейший шахматный супертурнир
В голландском Вейк-ан-Зее стартовал шахматный супертурнир 19-й категории, в котором принимают участие девять гроссмейстеров с рейтингом выше 2700 очков. Соревнования проходят по круговой системе и завершатся 28 января.
15 января 2007 г., 14:06
Майк Тайсон не приедет в Россию Майк Тайсон не приедет в Россию
Легендарный экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон не посетит Россию в рамках своего Мирового турне. Переговоры о приглашении Тайсона в нашу страну завершились в связи с отменой самого турне.
15 января 2007 г., 13:50
Экипаж Мардеева пока не может подобраться к лидеру ралли "Дакар-2007" Экипаж Мардеева пока не может подобраться к лидеру ралли "Дакар-2007"
Российский экипаж Ильгизара Мардеева на грузовике "КамАЗ" уверенно держит вторую позицию по итогам восьмого этапа суперралли "Дакар-2007". В общем зачете первое место безоговорочно принадлежит голландцу Хансу Стейси.
15 января 2007 г., 12:08
Южный вышел во второй круг Australian Open Южный вышел во второй круг Australian Open
В понедельник в Мельбурн-Парке стартовал открытый чемпионат Австралии по теннису, первый в сезоне турнир серии Большого Шлема. Первым из россиян барьер стартового круга преодолел Михаил Южный, посеянный под 25-м номером.
15 января 2007 г., 11:40
"Ак Барс" завоевал титул сильнейшей команды континента "Ак Барс" завоевал титул сильнейшей команды континента
В Санкт-Петербурге казанский "Ак Барс" в финале Кубка европейских чемпионов по хоккею со счетом 6:0 разгромил финский ХПК, завоевав титул сильнейшей команды континента. Кубок европейских чемпионов третий год остается в России.
15 января 2007 г., 11:33
Ибрагимов перед чемпионским боем будет знать о Бриггсе всё Ибрагимов перед чемпионским боем будет знать о Бриггсе всё
Российский боксер Султан Ибрагимов в бою за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBO против действующего чемпиона мира американца Шеннона Бриггса будет иметь существенные преимущества.
14 января 2007 г., 19:51
"Химки" хотят лишить Елевича тренерской лицензии "Химки" хотят лишить Елевича тренерской лицензии
Бывшего главного тренера "Химок" Сергея Елевича не пускают на территорию баскетбольного центра, где играет домашние матчи подмосковный клуб, и грозятся отнять у него тренерскую лицензию.
14 января 2007 г., 18:41
Блаттер: футбол - это не биржа, а игра всего нашего общества Блаттер: футбол - это не биржа, а игра всего нашего общества
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер высказался категорически против того, чтобы профессиональные клубы выпускали акции и играли на фондовой бирже.
14 января 2007 г., 17:33
Карден представил эскизные варианты спортивной одежды для сборной
России
Карден представил эскизные варианты спортивной одежды для сборной России
Президент ОКР Леонид Тягачев и французский модельер Пьер Карден обсудили условия сотрудничества и посмотрели эскизные варианты спортивной одежды, в которую мастер предполагает одеть сборную России на Олимпийских играх в Пекине.
14 января 2007 г., 16:28
В Национальной хоккейной Лиге впервые сыграл японец В Национальной хоккейной Лиге впервые сыграл японец
Страж ворот "Лос-Анджелеса" Ютака Фукуфуджи стал первым японским хоккеистом, принявшем участие в матче НХЛ. Он появился на льду в третьем периоде матча с "Сент-Луисом", заменив своего коллегу Барри Браста.
14 января 2007 г., 15:06
Егор Титов: селекция "Спартака" – это тайна, покрытая мраком Егор Титов: селекция "Спартака" – это тайна, покрытая мраком
Столичный "Спартак" в эти дни находится на сборах в Турции, где готовится к новому сезону. Многолетний капитан красно-белых Егор Титов рассказал о том, как проходит сбор и о селекции "Спартака".
14 января 2007 г., 14:04