"Локомотив" без особых проблем победил "Амкар" "Локомотив" без особых проблем победил "Амкар"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Локомотив" без особых проблем победил "Амкар"
Первый канал
 
 
 
"Локомотив" без особых проблем победил "Амкар"
Первый канал
 
 
 
"Локомотив" без особых проблем победил "Амкар"
Первый канал

В 11-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле уверенно переиграл пермский "Амкар" со счетом 2:0.

Уже на 17-й минуте, после могучего удара Алиева со штрафного, сложилось впечатление, что "Локомотив" на этот раз победу не отпустит, а когда незадолго до финального свистка Майкон удвоил превосходство московского клуба, то в спасение пермской команды перестали верить даже закоренелые оптимисты.

"Я благодарен игрокам, потому что сегодня было сложно из-за того, что соперник хорошо строит оборону, - сказал тренер "железнодорожников" Юрий Семин после игры. - Хорошо, что Алиев совершил свой коронный удар, после него нам стало легче".

Семин подчеркнул, что "на нас оказывается огромное давление, кто только может, тот нас и критикует".

"Хорошо, что мы выиграли. Слабые игроки и руководители рухнут, а сильные примут критику и будут двигаться вперед. Мы благодарны за критику, будем работать и будем двигаться дальше", - подчеркнул он.

После победы у "Локомотива" стало 15 очков, что позволяет ему находиться в середине турнирной таблицы. У "Амкара" в активе осталось 9 баллов, он располагается на 13 месте в текущем рейтинге российского чемпионата.

Добавим, что в другом матче субботы "Томь" при своих болельщиках победила со счетом 1:0 "Спартак" из Нальчика.