NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА второй год подряд становится чемпионом России по футболу Московский ЦСКА второй год подряд становится чемпионом России по футболу
Подопечные Леонида Слуцкого и за тур до финиша чемпионата сумели обойти лидировавших до этого "Зенит" и "Локомотив". Серебряные медали первенства достались питерцам, а железнодорожники вынуждены довольствоваться бронзой.
15 мая 2014 г., 20:24
Евгений Малкин готов помочь сборной на чемпионате мира по хоккею Евгений Малкин готов помочь сборной на чемпионате мира по хоккею
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин ответил согласием на предложение выступить за сборную России на чемпионате мира в Белоруссии, сообщил генеральный менеджер Андрей Сафронов.
15 мая 2014 г., 16:51
Болельщик "Зенита", ударивший футболиста "Динамо", сдался властям Болельщик "Зенита", ударивший футболиста "Динамо", сдался властям
"Мне хотелось бы, чтобы за мной не охотились, как за Чикатило, сейчас иду в полицию. Санкт-Петербург моя вторая родина, я хотел бы извиниться перед городом, перед клубом", - заявил фанат "Зенита" Алексей Нестеров.
15 мая 2014 г., 15:41
УЕФА запретил проводить международные матчи на Восточной Украине УЕФА запретил проводить международные матчи на Восточной Украине
Союз европейских футбольных ассоциаций запретил в период с августа по октябрь проводить международные матчи на всех стадионах Украины, кроме Киева и Львова. Пока неизвестно, коснется ли этот запрет еврокубковых матчей.
15 мая 2014 г., 13:57
Тренер сборной России по хоккею формирует звенья с помощью гороскопа Тренер сборной России по хоккею формирует звенья с помощью гороскопа
Приезд Евгения Малкина на чемпионат мира придаст сборной России психологический подъем, заявил тренер команды Олег Знарок. Наставник готов поставить его в звено с Овечкиным, так как оба этих игрока совместимы по гороскопу.
15 мая 2014 г., 12:24
Имя фигуристки Юлии Липницкой может стать брендом Имя фигуристки Юлии Липницкой может стать брендом
Мать олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой, Даниела, решила зарегистрировать в качестве товарного знака имя своей дочери, чтобы защитить от желающих заработать на ее славе, утверждает газета.
15 мая 2014 г., 12:09
Олег Знарок: "В раздевалке был серьезный разговор" Олег Знарок: "В раздевалке был серьезный разговор"
После первого периода встречи группового раунда чемпионата мира против команды Казахстана (7:2) наставнику российской ледовой дружины пришлось приводить в чувство своих подопечных, возвращая их с небес на землю.
15 мая 2014 г., 10:34
УНИКС в третий раз завоевал Кубок России по баскетболу УНИКС в третий раз завоевал Кубок России по баскетболу
Баскетболисты казанского УНИКСа стали обладателями Кубка России в сезоне-2013/14, уверенно победив по сумме двух финальных встреч краснодарский "Локомотив-Кубань". Ранее они побеждали в этом турнире в 2003 и 2009 годах.
15 мая 2014 г., 09:47
"Севилья" одолела "Бенфику" в финале Лиги Европы УЕФА "Севилья" одолела "Бенфику" в финале Лиги Европы УЕФА
В составе "Севильи" обладателями трофея стали бывший "тренеришка" московского "Спартака" Унаи Эмери и экс-защитник красно-белых Николас Пареха, который сперва выступал за испанский клуб на правах аренды, а затем был выкуплен.
15 мая 2014 г., 09:30
Россияне продолжили победную серию на чемпионате мира по хоккею Россияне продолжили победную серию на чемпионате мира по хоккею
На этот раз подопечные Олега Знарка разгромили аутсайдера группы В - команду Казахстана - со счетом 7:2. В субботу единственная команда турнира на первенстве мира, избегающая потери очков, сыграет в Минске со сборной Латвии.
15 мая 2014 г., 00:04
В применении допинга на Играх в Сочи заподозрили семь сборных В применении допинга на Играх в Сочи заподозрили семь сборных
Делегации семи стран привезли с собой в Сочи большое количество систем внутривенного вливания. В пяти случаях фиксировалось использование игл и шприцев в районах проживания национальных олимпийских комитетов.
14 мая 2014 г., 18:38
Капелло заявил о намерении привлечь в сборную России иностранных футболистов Капелло заявил о намерении привлечь в сборную России иностранных футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло оценил готовность своих подопечных к чемпионату мира по футболу и заявил, что работает над привлечением в национальную команду РФ иностранных игроков.
14 мая 2014 г., 16:07
"Зенит" проведет два матча без зрителей за беспорядки на "Петровском" "Зенит" проведет два матча без зрителей за беспорядки на "Петровском"
КДК РФС присудил петербургскому "Зениту" техническое поражение в матче 29-го тура чемпионата России с московским "Динамо". Питерцы также заплатят штраф, проведут два матча без зрителей и три встречи без "виража".
14 мая 2014 г., 15:39
Решающий матч российской Премьер-лиги покажут в прямом эфире Решающий матч российской Премьер-лиги покажут в прямом эфире
Руководство телекомпании НТВ приняло решение показать в прямом эфире матч 30-го тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Локомотивом". Изначально решающую игру турнира планировали пустить в записи.
14 мая 2014 г., 15:25
"Зенит" отсудил у болельщика 300 тысяч рублей за поджог флага Чечни "Зенит" отсудил у болельщика 300 тысяч рублей за поджог флага Чечни
Футбольный клуб "Зенит" отсудил 300 тысяч рублей у болельщика, участвовавшего в поджоге флага Чеченской республики во время матча 8-го тура чемпионата России против грозненского "Терека", компенсировав наложенный штраф.
14 мая 2014 г., 12:50