NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Сборная России разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею Сборная России разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею
Подопечные Олега Знарка с 17 очками возглавляют турнирную таблицу группы А и в заключительном матче группового этапа 16 мая будут отстаивать свою позицию в игре со сборной США, набравшей 15 баллов в шести играх.
15 мая 2017 г., 23:26
Мария Шарапова победно стартовала на теннисном турнире в Риме Мария Шарапова победно стартовала на теннисном турнире в Риме
После победы на старте турнира в Риме у Марии стало достаточно рейтинговых очков для участия в квалификации Уимблдона. Если ей удастся дойти до полуфинала этих соревнований, то россиянка сможет сразу попасть в основную сетку в Лондоне.
15 мая 2017 г., 19:12
Черчесов объяснил отсутствие в сборной России по футболу Шатова и Кокорина Черчесов объяснил отсутствие в сборной России по футболу Шатова и Кокорина
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал расширенный состав национальной команды на Кубок конфедераций. По его словам, Шатов и Кокорин могут попасть в сборную в следующем сезоне.
15 мая 2017 г., 16:56
Газон новой арены питерского "Зенита" пришьют к грунту синтетическими нитями Газон новой арены питерского "Зенита" пришьют к грунту синтетическими нитями
В Санкт-Петербурге после визита комиссии Международной федерации футбольных ассоциаций разработан план по спасению газона нового стадиона "Крестовский", который летом должен принять матчи перед Кубком конфедераций.
15 мая 2017 г., 15:31
Муфтию Татарстана вручили коричневый пояс по джиу-джитсу Муфтию Татарстана вручили коричневый пояс по джиу-джитсу
Сертификат о присвоении титула Камилю Самигуллину вручил вице-президент Федерации дзюдо России Георгий Куковеров. Коричневый пояс дает его обладателю право обучать учеников и свидетельствует о готовности стать мастером.
15 мая 2017 г., 14:19
Станислав Черчесов назвал расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций Станислав Черчесов назвал расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для подготовки к Кубку конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в нашей стране.
15 мая 2017 г., 12:52
Футболисты "Реала" побили рекорд "Баварии", забив в 62-м матче подряд Футболисты "Реала" побили рекорд "Баварии", забив в 62-м матче подряд
Испанский футбольный клуб "Реал" побил рекорд немецкой "Баварии" среди пяти ведущих европейских чемпионатов по продолжительности результативной серии во всех турнирах. Королевский клуб забивал в 62 матчах подряд.
15 мая 2017 г., 11:48
Реконструкция стадиона "Лужники" обошлась бюджету в 26,6 млрд рублей Реконструкция стадиона "Лужники" обошлась бюджету в 26,6 млрд рублей
Реконструкция стадиона "Лужники" началась в 2014 году. В ходе работ вместимость арены была увеличена с 78 до 81 тыс. зрителей, а угол наклона трибун был изменен таким образом, чтобы максимально приблизить их к игровому полю.
15 мая 2017 г., 10:58
"Ростов" не проигрывает на своем поле в Премьер-лиге второй сезон подряд "Ростов" не проигрывает на своем поле в Премьер-лиге второй сезон подряд
В заключительном матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги в воскресенье "Ростов" переиграл на своем поле казанский "Рубин" со счетом 4:2 и стал обладателем уникального достижения.
15 мая 2017 г., 10:41
Мария Шарапова поднялась на 47 позиций в рейтинге WTA Мария Шарапова поднялась на 47 позиций в рейтинге WTA
Российская теннисистка вернулась в рейтинг две недели назад после отбытия дисквалификации за употребление мельдония. Мария дошла до полуфинала турнира в Штутгарте и потерпела поражение во втором круге соревнований в Мадриде.
15 мая 2017 г., 09:56
Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки Гран-при Испании на трассе в Барселоне в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал пилот "Феррари" Себасьян Феттель,который сохранил лидерство в общем зачете.
14 мая 2017 г., 18:20
"Челси" при Абрамовиче стал самым успешным клубом Англии "Челси" при Абрамовиче стал самым успешным клубом Англии
Российский бизнесмен Роман Абрамович вложил в английский футбольный клуб "Челси" более трех млрд фунтов с тех пор, как стал владельцем команды в 2003 году. За 14 лет "аристократы", участвуя в различных турнирах, выиграли 14 трофеев.
14 мая 2017 г., 17:14
Матчи хоккейного чемпионата мира уже сейчас обошли по посещаемости предыдущее первенство  в России Матчи хоккейного чемпионата мира уже сейчас обошли по посещаемости предыдущее первенство в России
Посещаемость чемпионата мира по хоккею, проходящего в эти дни в Кельне и Париже, за девять дней группового этапа обошла всю посещаемость прошлогоднего турнира, который принимали Москва и Санкт-Петербург.
14 мая 2017 г., 16:43
ЦСКА не будет продлевать контракт с Еременко, который попался на кокаине ЦСКА не будет продлевать контракт с Еременко, который попался на кокаине
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб отказался продлевать контракт с полузащитником Романом Еременко, дисквалифицированным УЕФА на два года за употребление кокаина.
14 мая 2017 г., 15:25
Слова Никиты Кучерова не обидели тренера сборной Канады Слова Никиты Кучерова не обидели тренера сборной Канады
Главный тренер клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" и сборной Канады на чемпионате мира 2017 года Джон Купер заявил, что не держит обиды на российского форварда "молний" Никиту Кучерова за слова об одноклубниках, сказанные в недавнем интервью.
14 мая 2017 г., 14:43