NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
На автодроме "Сильверстоун" в 2020 году пройдут две подряд гонки "Формулы-1" На автодроме "Сильверстоун" в 2020 году пройдут две подряд гонки "Формулы-1"
Руководство чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" договорилось с организаторами Гран-при Великобритании о проведении двух этапов подряд на автодроме "Сильверстоун" в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба трассы.
15 мая 2020 г., 18:12
Приостановка теннисного сезона продлена до 31 июля Приостановка теннисного сезона продлена до 31 июля
Изначально сезон в теннисе был приостановлен на шесть недель, после чего пауза была продлена сначала до 7 июня, потом до 13 июля. Ожидается, что теннисные чиновники выступят с заявлением по поводу дальнейших действий в середине июня.
15 мая 2020 г., 17:50
Федерации фигурного катания объявила состав сборной России на новый сезон Федерации фигурного катания объявила состав сборной России на новый сезон
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России в пятницу утвердил состав национальной сборной на сезон-2020/21. В команду вошла приостановившая соревновательную карьеру олимпийская чемпионка Алина Загитова.
15 мая 2020 г., 15:32
Чемпионат России по футболу решено возобновить 21 июня Чемпионат России по футболу решено возобновить 21 июня
Исполком Российского футбольного союза 15 мая на заседании в формате видеоконференцсвязи принял решение возобновить сезон-2019/20 Российской Премьер-лиги (РПЛ) с 21 июня. Командам будет разрешено делать по пять замен в матче.
15 мая 2020 г., 14:25
Футболист белорусского клуба "Ислочь" заявил, что игроки команды заражены коронавирусом Футболист белорусского клуба "Ислочь" заявил, что игроки команды заражены коронавирусом
"Я хочу заявить, что несколько членов нашего клуба заболели коронавирусом, я желаю им крепкого здоровья. Я хочу, чтобы были приняты санитарные меры, в том числе карантин на несколько дней, прежде чем мы продолжили играть", - написал он.
15 мая 2020 г., 13:13
Минспорт представил план поэтапного снятия ограничительных мер, связанных с пандемией Минспорт представил план поэтапного снятия ограничительных мер, связанных с пандемией
На первом этапе снятия ограничений предлагается возобновить организацию и проведение профессиональными спортивными лигами соревнований по командным видам спорта. Они будут проводиться без зрителей и по отдельному регламенту.
15 мая 2020 г., 11:12
Путину доложили о редких мутациях в генах биатлониста Евгения Устюгова Путину доложили о редких мутациях в генах биатлониста Евгения Устюгова
Постоянно повышенный уровень гемоглобина у дисквалифицированного биатлониста Евгения Устюгова объясняется его уникальными генетическими особенностями. Об этом доложил Путину директор института молекулярной биологии.
15 мая 2020 г., 10:41
Юрий Семин покинул пост главного тренера московского "Локомотива" Юрий Семин покинул пост главного тренера московского "Локомотива"
Московский "Локомотив" официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Юрием Семиным. Его место займет 40-летний сербский специалист Марко Николич, бывший главный тренер местного клуба "Партизан".
14 мая 2020 г., 17:13
В турецком ФК "Бешикташ" зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции В турецком ФК "Бешикташ" зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции
Тесты восьми человек из числа игроков и сотрудников стамбульского футбольного клуба "Бешикташ" дали положительный результат на коронавирус. Среди зараженных оказался 61-летний президент клуба Ахмет Нура Чеб.
14 мая 2020 г., 15:03
Себастьяна Феттеля в гоночной команде "Феррари" сменит Карлос Сайнс-младший Себастьяна Феттеля в гоночной команде "Феррари" сменит Карлос Сайнс-младший
Итальянская команда "Формулы-1" "Феррари" подписала контракт с испанским пилотом Карлосом Сайнсом - младшим. Как сообщает пресс-служба "Скудерии", соглашение с 25-летним гонщиком "Макларена" рассчитано на два года.
14 мая 2020 г., 14:23
Телеканал ESPN признал Майкла Джордана лучшим игроком в истории НБА Телеканал ESPN признал Майкла Джордана лучшим игроком в истории НБА
На втором мете расположился единственный действующий игрок из десятки лучших - 35-летний форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс, трехкратный чемпион НБА и двукратный победитель Олимпийских игр. Третий - Карим Абдул-Джабар.
14 мая 2020 г., 11:50
Богатые владельцы "Манчестер Сити" могут приобрести российский футбольный клуб Богатые владельцы "Манчестер Сити" могут приобрести российский футбольный клуб
Холдинг арабского шейха Мансура City Football Group (CFG), владеющий девятью клубами по всему миру, включая чемпиона Англии по футболу "Манчестер Сити", намерен приобрести команду российской Премьер-лиги.
14 мая 2020 г., 11:16
Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова впал в кому в ходе лечения от пневмонии Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова впал в кому в ходе лечения от пневмонии
Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов находится в состоянии комы в одном из военных госпиталей в Москве. Он ранее был госпитализирован с подозрением на пневмонию.
14 мая 2020 г., 10:33
Уголовное дело футболистов Кокорина и Мамаева отправили на пересмотр из-за нарушений закона Уголовное дело футболистов Кокорина и Мамаева отправили на пересмотр из-за нарушений закона
Второй кассационный суд отменил приговор Мосгорсуда футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву по делу о хулиганстве и направил дело в ту же инстанцию на новое апелляционное рассмотрение.
13 мая 2020 г., 17:38
Коллеги-хоккеисты признали Вадима Шипачева лучшим игроком сезона в КХЛ Коллеги-хоккеисты признали Вадима Шипачева лучшим игроком сезона в КХЛ
В ходе опроса, в котором приняли участие более 200 спортсменов, 33-летний Шипачев набрал 31,4% голосов. На втором месте оказался форвард ЦСКА Кирилл Капризов (24,6%), на третьем - Дмитрий Яшкин из "Динамо" (10,9%).
13 мая 2020 г., 16:52