NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бекхэму осталось лишь поставить автограф под контрактом с "Пари Сен-Жермен" Бекхэму осталось лишь поставить автограф под контрактом с "Пари Сен-Жермен"
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм в ближайшее время подпишет контракт с французским "Пари Сен-Жермен". Сторонам осталось согласовать лишь несколько незначительных деталей соглашения.
15 октября 2011 г., 19:18
Экс-тренер сборной Англии призывает не убивать Руни Экс-тренер сборной Англии призывает не убивать Руни
Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон призвал болельщиков поддержать нападающего Уэйна Руни после того, как форвард "МЮ" получил трехматчевую дисквалификацию в национальной команде и не сможет сыграть в групповом этапе Евро-2012.
15 октября 2011 г., 17:39
ЦСКА, выигрывая у "Терека" с разницей в два мяча, в итоге "подарил" сопернику ничью ЦСКА, выигрывая у "Терека" с разницей в два мяча, в итоге "подарил" сопернику ничью
В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле "Арены Химки", не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским "Тереком". Таким образом, армейцы упустили возможность хотя бы на несколько минут возглавить чемпионат России.
15 октября 2011 г., 16:26
Евгений Плющенко готовится к сезону со сломанной рукой Евгений Плющенко готовится к сезону со сломанной рукой
Травма руки, полученная Евгением Плющенко на тренировке, не помешает российскому фигуристу продолжать подготовку к сезону, сообщил тренер спортсмена Алексей Мишин. В гипсе Евгений исполнял тройные прыжки и делал аксель три с половиной оборота.
15 октября 2011 г., 14:45
Гимнастка Виктория Комова стала чемпионкой мира Гимнастка Виктория Комова стала чемпионкой мира
Российская гимнастка Виктория Комова призналась, что чувствует облегчение после победы в упражнениях на брусьях на чемпионате мира. Ранее в финале индивидуального многоборья россиянка осталась второй, уступив американке Джордин Уибер 0,033 балла.
15 октября 2011 г., 13:12
Льюис Хэмилтон первый раз за сезон выиграл квалификацию Льюис Хэмилтон первый раз за сезон выиграл квалификацию
Пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Кореи, которая состоялась в рамках 16-го этапа чемпионата "Формулы-1". Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров показал восьмое время.
15 октября 2011 г., 12:40
Абхазия ждет сильнейших доминошников планеты, Грузии в проведении чемпионата мира отказали Абхазия ждет сильнейших доминошников планеты, Грузии в проведении чемпионата мира отказали
Абхазия готовится принять участников восьмого чемпионата мира по домино в Сухуми, который пройдет с 18-21 октября. Президент Федерации домино Абхазии Артур Габуния заявил, что заявки на участие в турнире поступили из 22 стран мира.
15 октября 2011 г., 11:25
Британские СМИ отправляют форварда ЦСКА в лондонский "Челси" Британские СМИ отправляют форварда ЦСКА в лондонский "Челси"
Лондонский "Челси" интересуется нападающим ЦСКА Сейду Думбья. По данным британских СМИ, "аристократам" придется заплатить за ивуарийца около 30 млн фунтов стерлингов. Кроме "Челси" на форварда засматриваются и другие британские гранды.
15 октября 2011 г., 11:01
Тихонов-младший снова засобирался за океан Тихонов-младший снова засобирался за океан
Новичок СКА Виктор Тихонов, который неделю назад прилетел в Санкт-Петербург из НХЛ и уже провел за питерский клуб два матча, намерен в ближайшие дни или потребовать обмена, или вернуться в НХЛ.
15 октября 2011 г., 10:42
ФИФА не будет платить налоги в Бразилии ФИФА не будет платить налоги в Бразилии
Правительство Бразилии освободило Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА) от налогов до 2015 года. В этот период в стране пройдут Кубок конфедераций (2013) и чемпионат мира по футболу (2014).
15 октября 2011 г., 10:12
Райан Гиггз планирует "задержаться" в футболе еще на один год Райан Гиггз планирует "задержаться" в футболе еще на один год
Валлийский полузащитник Райан Гиггз, выступающий за "Манчестер Юнайтед" более 20 лет, планирует остаться в стане чемпионов Англии еще на один сезон. В активе 37-летнего хавбека 12 титулов чемпиона страны, две победы в Лиге чемпионов и четыре в Кубке Англии.
15 октября 2011 г., 09:34
Российские команды выиграли два "золота" на ЧМ по фехтованию Российские команды выиграли два "золота" на ЧМ по фехтованию
Женская сборная России по рапире выиграла золотые медали чемпионата мира, который проходит в итальянской Катании. Затем клинки в руки взял российский квартет, в итоге оказавшийся сильнее в финале сильнее белорусского коллектива.
15 октября 2011 г., 08:52
Бывший боксер Дэвид Хэй хочет стать героем боевиков Бывший боксер Дэвид Хэй хочет стать героем боевиков
Британский экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, на днях объявивший о своем уходе из бокса, планирует попробовать себя в кинематографе. "Когда у тебя нет драйва, жизнь начинает катиться под откос", - заявил он.
14 октября 2011 г., 18:11
Биатлонист Иван Черезов выписан из больницы, где провел три недели Биатлонист Иван Черезов выписан из больницы, где провел три недели
Восемь недель спортсмену нельзя будет наступать на ногу, даже когда снимут гипс. Процесс реабилитации будет идти, и будут восстанавливаться движения, чтобы после операции он имел приличные движения в суставе.
14 октября 2011 г., 16:34
Решением финансовых проблем ХК ЦСКА занялось Министерство спорта Решением финансовых проблем ХК ЦСКА занялось Министерство спорта
Руководство Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ собирается оказать помощь хоккейному клубу ЦСКА (Москва), испытывающему проблемы в финансовом плане. Об этом заявил глава ведомства Виталий Мутко.
14 октября 2011 г., 15:55