NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты "Барыса" поиздевались над легендарным "Доминатором" Хоккеисты "Барыса" поиздевались над легендарным "Доминатором"
Московский "Спартак" потерпел сокрушительное поражение в матче чемпионата КХЛ против "Барыса". В ворота красно-белых, которые в нынешнем сезоне защищает живая легенда НХЛ Доминик Гашек, влетело пять безответных шайб.
15 сентября 2010 г., 20:18
На титул лучшего легкоатлета Европы претендуют восемь россиян На титул лучшего легкоатлета Европы претендуют восемь россиян
Европейская ассоциация легкоатлетических федераций обнародовала имена номинантов, претендующих на звание лучшего спортсмена и спортсменки года. Победители будут приглашены для получения наград в Белград 16 октября.
15 сентября 2010 г., 18:06
Бобслеистка Скворцова заявила, что ей уже вряд ли удастся вернуться в спорт Бобслеистка Скворцова заявила, что ей уже вряд ли удастся вернуться в спорт
"Думаю, что до Олимпиады 2014 года я вернуться уже не успею, а после Олимпийских игр в Сочи я сама не хочу", - заявила бобслеистка Ирина Скворцова, которая прилетела в Москву после девяти месяцев, проведенных в клиниках Германии.
15 сентября 2010 г., 17:07
Россия впервые в истории сыграет на Кубке мира по регби Россия впервые в истории сыграет на Кубке мира по регби
Ровно через год - 15 сентября 2011 года - сборная России впервые в истории сыграет на Кубке мира по регби. Эти соревнования занимают третье место по числу зрителей после Олимпийских игр и чемпионатов мира по футболу.
15 сентября 2010 г., 15:56
Травма игрока "Манчестер Юнайтед" шокировала даже телевизионщиков (ВИДЕО) Травма игрока "Манчестер Юнайтед" шокировала даже телевизионщиков (ВИДЕО)
Атакующий полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может пропустить остаток сезона из-за тяжелой травмы, полученной во вторник в матче группового этапа Лиги чемпионов против шотландского "Рейнджерс".
15 сентября 2010 г., 14:36
Лига чемпионов: "Спартак" намерен бороться за первое место в группе Лига чемпионов: "Спартак" намерен бороться за первое место в группе
"Спартак" стартует на групповом этапе Лиги чемпионов гостевым матчем с "Марселем". Красно-белые вернулись в главный клубный турнир континента спустя четыре года и объявили о претензиях на первое место в квартете.
15 сентября 2010 г., 13:48
Россия провалилась в рейтинге ФИФА сразу на девять строчек Россия провалилась в рейтинге ФИФА сразу на девять строчек
Российская команда с 868 очками переместилась на 25-ю строчку, расположившись между сборными Австралии и Украины. Последний раз так низко в рейтинге она располагались в апреле 2008 года, перед памятным для россиян чемпионатом Европы.
15 сентября 2010 г., 12:53
ФИФА расследует матч в Африке с участием "поддельной" команды Того ФИФА расследует матч в Африке с участием "поддельной" команды Того
Изучаются обстоятельства товарищеского матча между двумя африканскими сборными, который состоялся 7 сентября. Выяснилось, что Федерация футбола Того ничего не знала об этом матче и не посылала свою национальную команду в Бахрейн.
15 сентября 2010 г., 12:27
Пятеро российских самбистов наказаны за нарушение антидопинговых правил Пятеро российских самбистов наказаны за нарушение антидопинговых правил
Всероссийская федерация самбо отстранила от соревнований пятерых спортсменов, уличенных в нарушении антидопинговых правил. В их число попали Татьяна Казенюк, Алексей Минин, Алексей Огарышев, Дарья Синева и Ульяна Бессонова.
15 сентября 2010 г., 11:57
"Ак Барс" одолел "Нефтехимик" в татарстанском дерби КХЛ "Ак Барс" одолел "Нефтехимик" в татарстанском дерби КХЛ
Во вторник в Континентальной хоккейной лиге "Ак Барс" на своем льду одолел нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:1. Основной вклад в победу казанцев внес форвард сборной России Данис Зарипов, забросивший две шайбы.
15 сентября 2010 г., 11:15
Сергей Рыжиков: "Рубин" проиграл из-за малейшей потери концентрации Сергей Рыжиков: "Рубин" проиграл из-за малейшей потери концентрации
После стартового поражения в групповом раунде Лиги чемпионов от датского "Копенгагена" наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на плохую реализацию, а голкипер чемпионов России Рыжиков говорит о невезении.
15 сентября 2010 г., 10:54
"Рубин" неудачно стартовал в главном еврокубке, проиграв чемпиону Дании "Рубин" неудачно стартовал в главном еврокубке, проиграв чемпиону Дании
Казанский "Рубин" во вторник стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов матчем в Копенгагене против чемпиона Дании. Хозяева взяли верх с минимальным счетом благодаря единственному мячу, забитому в концовке игры.
15 сентября 2010 г., 00:37
УЕФА опубликовал прейскурант Лиги чемпионов УЕФА опубликовал прейскурант Лиги чемпионов
Каждый участник группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в сезоне 2010/11 получит не менее 7,2 млн евро призовых. Если какая-либо команда одержит в своем квартете 6 побед из 6 возможных, то ее счет пополнится сразу 15 миллионами евро.
14 сентября 2010 г., 19:10
Футбольный клуб "Рома" выставлен на продажу Футбольный клуб "Рома" выставлен на продажу
Среди потенциальных покупателей римского клуба фигурирует владелец московского "Спартака" Леонид Федун. По данным СМИ, он готов выкупить 50% акций "Ромы" немедленно, а через два года намерен получить полный контроль над клубом.
14 сентября 2010 г., 17:48
У футболиста "Аякса" во время матча остановилось сердце, его спасли чудом У футболиста "Аякса" во время матча остановилось сердце, его спасли чудом
Полузащитник "Аякса" Эвандер Сно пережил сердечный приступ во время футбольного матча. Он вышел на замену во втором тайме игры против "Витесса" и 18 минут спустя без видимых причин упал на газон, у него изо рта пошла пена.
14 сентября 2010 г., 16:00