NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Штепанек остановил свой выбор на Вайдишовой Штепанек остановил свой выбор на Вайдишовой
Чешский теннисист Радек Штепанек, еще недавно встречавшийся с экс-первой ракеткой мира Мартиной Хингис, в скором времени женится на 18-летней соотечественнице Николь Вайдишовой, которая занимает 12-е место в рейтинге WТА.
16 декабря 2007 г., 18:01
Российские биатлонисты выиграли эстафету Российские биатлонисты выиграли эстафету
Мужская сборная России выиграла золото в командной эстафете на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Допустив лишь три промаха на восьми огневых рубежах, россияне уверенно финишировали с большим преимуществом перед ближайшими преследователями.
16 декабря 2007 г., 17:44
"Милан" взбирается на очередную клубную вершину "Милан" взбирается на очередную клубную вершину
Лучшей командой мира отныне является "Милан". Финал клубного чемпионата мира против аргентинского "Бока Хуниорс" пришелся как раз на день рождения "Милана" и преподнести себе подарок по этому случаю итальянцам сам Бог велел.
16 декабря 2007 г., 17:01
Сборная России уверенно выиграла московский этап Евротура

Сборная России уверенно выиграла московский этап Евротура
Хоккеисты сборной России, победив третий раз подряд на столичном льду, стали обладателями Кубка Первого канала. В воскресенье команда Вячеслава Быкова не оставила никаких шансов сборной Чехии – 5:1.
16 декабря 2007 г., 16:10
Собкин: итоги футбольного чемпионата России можно аннулировать Собкин: итоги футбольного чемпионата России можно аннулировать
Тренер Михаила Южного Борис Собкин прокомментировал скандалы, возникавшие в завершившемся теннисном сезоне в связи с появившейся информацией о договорных матчах, а также намекнул о состоянии дел в российском футболе.
16 декабря 2007 г., 14:11
Ахатова вернулась в столицу для углубленного обследования здоровья Ахатова вернулась в столицу для углубленного обследования здоровья
Состояние здоровья олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира по биатлону Альбины Ахатовой по-прежнему вызывает опасения. Накануне она покинула Поклюку, где проходит третий этап Кубка мира, и вернулась в Москву.
16 декабря 2007 г., 12:55
Ковальчук забивает дважды, но его клубу это не помогает Ковальчук забивает дважды, но его клубу это не помогает
Лучший бомбардир НХЛ Илья Ковальчук в ночь на воскресенье отметился двумя точными бросками, однако "Атланта", за которую выступает российский нападающий, по всем статьям уступила на канадском льду "Оттаве" со счетом 3:7.
16 декабря 2007 г., 11:30
Гинер: неприятно поражен поведением "Интера" и Карвалью Гинер: неприятно поражен поведением "Интера" и Карвалью
Слухи о возможном переходе полузащитника ЦСКА Даниэла Карвалью в "Интер" вновь пришлось комментировать президенту армейцев Евгению Гинеру, который заявил, что его клуб не исключает возможность подачи жалобы на действия итальянского клуба в ФИФА.
16 декабря 2007 г., 10:52
Немецкая полиция заинтересовалась  Шумахером-таксистом  Немецкая полиция заинтересовалась Шумахером-таксистом
Полиция Германии (дорожная) начала расследование инцидента, который произошел в пригороде баварского города Кобург, куда с частным визитом вместе с семьей приезжал многократный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер.
16 декабря 2007 г., 10:35
Домнина и Шабалин покорили Турин Домнина и Шабалин покорили Турин
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин победили в соревнованиях танцевальных пар на финальном турнире "Гран-при", который проходит в итальянском Турине. Наш дуэт после оригинального танца был лишь третьим, но произвольный исполнил значительно лучше конкурентов.
16 декабря 2007 г., 09:42
Наталья Рагозина примерила пятый чемпионский пояс
Наталья Рагозина примерила пятый чемпионский пояс
Россиянка Наталья Рагозина в Дессау (Гермаия), выиграв у американки Акондайе Фаунтэйн, присвоила себе пятый титул чемпионки мира по профессиональному боксу в весовой категории до 76,2 кг. Досрочной победы на этот раз не получилось, но в итоге все судьи отдали предпочтение нашей спортсменке.
16 декабря 2007 г., 09:17
Гандболистки сборной России вышли в финал ЧМ и получили олимпийскую лицензию Гандболистки сборной России вышли в финал ЧМ и получили олимпийскую лицензию
Гандболистки сборной России вышли в финал первенства планеты, соревнования которого проходят во Франции. Действующие чемпионки мира в субботу в первом полуфинальном матче турнира переиграли команду Румынии - 30:20.
16 декабря 2007 г., 08:49
Бьорндален снова оставил Россию без "золота" Бьорндален снова оставил Россию без "золота"
Россиянин Дмитрий Ярошенко завершил спринтерскую гонку в словенской Поклюке на этапе Кубка мира на втором месте. Выиграл дисциплину норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а третью позицию занял швед Маттиас Нильссон.
15 декабря 2007 г., 18:23
На московском льду сборная России выиграла второй матч подряд На московском льду сборная России выиграла второй матч подряд
Сборная Россия одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала по хоккею, который в эти дни проходит в Москве. В матче второго тура московского этапа команда Вячеслава Быкова переиграли со счетом 2:0 сборную Швеции.
15 декабря 2007 г., 17:36
В Италии начался суд над футбольными мафиози В Италии начался суд над футбольными мафиози
В Неаполе начался суд над виновниками футбольного скандала, разразившегося в Италии в 2006 году. По этому делу проходят 37 человек, среди которых бывшие руководители клуба "Ювентус" Лучиано Моджи и Антонио Джираудо.
15 декабря 2007 г., 16:01