NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Волейбольную сборную России возглавит Геннадий Шипулин или Владимир Алекно Волейбольную сборную России возглавит Геннадий Шипулин или Владимир Алекно
В пятницу состоялось заседание исполкома Всероссийской федерации волейбола, на котором был вдвое сокращен круг кандидатов на вакантный пост главного тренера мужской сборной России. Окончательный выбор будет сделан 1 марта.
16 february 2007 г., 20:11
Юношеская сборная России по футболу вдевятером обыграла итальянцев Юношеская сборная России по футболу вдевятером обыграла итальянцев
В четверг юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков 1988 года рождения, на Международном турнире в Италии встречалась со сборной этой страны и одержала тяжелейшую победу со счетом 2:1.
16 february 2007 г., 18:11
В США Султана Ибрагимова предупреждали, что Бриггс его боится В США Султана Ибрагимова предупреждали, что Бриггс его боится
Американский тренер, в зале которого Ибрагимов готовился к поединку с Шэнноном Бриггсом, еще два месяца назад заявил, что титульного боя не будет. Бриггс хорошо знает Султана и понимает, что против левшей у него шансов нет.
16 february 2007 г., 15:33
Абрамович больше не будет прогуливать матчи "Челси" Абрамович больше не будет прогуливать матчи "Челси"
Роман Абрамович вернулся в Лондон, чтобы провести переговоры с Жозе Моуринью. Владелец "Челси" почти не общался со своим главным тренером после январской ссоры и пропустил шесть матчей с участием "аристократов".
16 february 2007 г., 14:35
В Боливии футболист явился голым на пресс-конференцию В Боливии футболист явился голым на пресс-конференцию
Бразильский футболист Алекс Да Роса отчислен из боливийского клуба "Блуминг" за стриптиз, устроенный перед телекамерами во время пресс-конференции. По его мнению, это была удачная шутка - он просто повеселил журналистов.
16 february 2007 г., 14:13
Футбольные фанаты устроили побоище в Буэнос-Айресе, один убит резиновой пулей Футбольные фанаты устроили побоище в Буэнос-Айресе, один убит резиновой пулей
Из-за полицейской неосмотрительности встреча футбольных команд низшей лиги чемпионата Аргентины ознаменовалась грандиозным побоищем болельщиков. Службам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ и дубинки.
16 february 2007 г., 13:22
Московское "Динамо" уверенно дебютировало в ТОП-16 Евролиги Московское "Динамо" уверенно дебютировало в ТОП-16 Евролиги
Баскетболисты московского "Динамо" выиграли свой первый матч в ТОП-16 Евролиги. В выездной встрече со счетом 86:74 столичная команда победила греческий "Арис". Динамовцы сокрушили оппонентов в заключительной десятиминутке.
16 february 2007 г., 11:18
Кержаков помог "Севилье" победить "Стяуа". Все матчи Кубка УЕФА Кержаков помог "Севилье" победить "Стяуа". Все матчи Кубка УЕФА
Помимо игры в Лужниках между "Спартаком" и "Сельтой", в четверг на футбольных полях Европы состоялись еще несколько матчей в рамках розыгрыша Кубка УЕФА. В одном из них "Севилья" сделала важный шаг на пути к 1/8 финала.
16 february 2007 г., 10:53
Хиддинк посоветовал Газзаеву посмотреть в зеркало Хиддинк посоветовал Газзаеву посмотреть в зеркало
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прокомментировал упреки в свой адрес со стороны наставника московского ЦСКА Валерия Газзаева, высказанные им после невразумительного матча Кубка УЕФА с "Маккаби".
16 february 2007 г., 10:32
Экологи не пойдут на конфликт с властями по поводу подготовки Сочи к Олимпиаде Экологи не пойдут на конфликт с властями по поводу подготовки Сочи к Олимпиаде
По итогам правительственного совещания было решено, что федеральная целевая программа развития Сочи пройдет экологическую экспертизу. Начнут работу совместные рабочие группы представителей министерств и экологов.
16 february 2007 г., 10:15
Кубок УЕФА: "Спартак" и "Сельта" разошлись миром в Лужниках Кубок УЕФА: "Спартак" и "Сельта" разошлись миром в Лужниках
В среду московский "Спартак" в Лужниках провел домашний матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Сельты" из Виго, который стал для команды Владимира Федотова первой официальной игрой в новом сезоне.
15 february 2007 г., 19:04
РФС недоумевает по поводу заявления Газзаева РФС недоумевает по поводу заявления Газзаева
В Российском футбольном союзе с недоумением и сожалением восприняли заявление главного тренера ЦСКА Валерий Газзаева, сделанное им сразу после завершения матча 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА между ЦСКА и "Маккаби".
15 february 2007 г., 18:14
Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
Вечером 14 февраля знаменитая лыжница родила дочку, которую счастливый отец Василий Рочев назвал Василиной. Днем ранее мамой стала еще одна представительница женской сборной России по лыжным гонкам - Наталья Баранова.
15 february 2007 г., 18:04
Киевское "Динамо" делает ставку на украинских игроков Киевское "Динамо" делает ставку на украинских игроков
Самый титулованный футбольный клуб Украины "Динамо" (Киев) намерен сделать ставку на молодых украинских игроков. Президент клуба Игорь Суркис признал, что неоднократно ошибался, приглашая в команду легионеров.
15 february 2007 г., 16:12
Тренер "Спартака" не считает "Сельту" проходной командой Тренер "Спартака" не считает "Сельту" проходной командой
В четверг в России продолжится официальное открытие футбольного сезона: московский "Спартак" в Лужниках проведет первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Сельтой" из Виго. Наставник красно-белых ждет тяжелой игры.
15 february 2007 г., 15:10