NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия - Португалия 0:2. Команда Ярцева теряет надежду Россия - Португалия 0:2. Команда Ярцева теряет надежду
Проиграв Португалии, Россия расстается с надеждами на выход из группы и становится первым неудачником ЕВРО-2004. Команде Ярцева предстоит еще один матч - 20 июня с греками. Но турнирного значения для наших футболистов он иметь не будет.
16 июня 2004 г., 22:35
Греция - Испания 1:1. России больше нельзя проигрывать Греция - Испания 1:1. России больше нельзя проигрывать
В матче с испанцами грекам удалось то, что не получилось в стартовом матче у россиян. Пропустив первыми, они сумели сравнять счет, а в концовке матча выдержали затяжную осаду испанцев. Команда Рехагеля получила хороший шанс выйти из группы, а России нельзя проигрывать.
16 июня 2004 г., 20:20
Рафаэль Бенитес возглавил "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес возглавил "Ливерпуль"
Бывший наставник "Валенсии" Рафаэль Бенитес, 1 июня расторгнувший свой контракт с командой, с которой он сделал европейский дубль, выиграв чемпионат Испании и Кубок УЕФА, взошел на тренерский мостик английского "Ливерпуля".
16 июня 2004 г., 19:50
Колосков: В сборной есть еще один недовольный Колосков: В сборной есть еще один недовольный
Охота на ведьм в рядах футбольной сборной России перед матчем с португальцами достигла своего апогея. Глава Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков заявил, что в команде после матча с испанцами обнаружено два "недовольных игрока".
16 июня 2004 г., 18:48
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Eastbourne International Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Eastbourne International
В среду россиянка, посеянная на теннисном турнире в британском Истбурне под четвертым номером, нанесла поражение француженке Натали Деши. За выход в полуфинал она поборется либо со своей соотечественницей Еленой Бовиной, либо с испанкой Марией Лоренцо.
16 июня 2004 г., 17:27
Домашней ареной "Терека" станет стадион в Черкизово Домашней ареной "Терека" станет стадион в Черкизово
Свой домашний матч в розыгрыше Кубка УЕФА грозненский клуб проведет на московском стадионе "Локомотив". Соответствующая договоренность достигнута только на одну игру, но в случает успеха "Терека" стороны вновь сядут за стол переговоров.
16 июня 2004 г., 16:40
На время Олимпиады из Афин выселят всех нищих и бездомных На время Олимпиады из Афин выселят всех нищих и бездомных
В преддверии Олимпийских игр власти Афин готовятся убрать бездомных с улиц города. Их поселят в предместье греческой столицы на территории бывшей американской военной базы. Осенью, когда бомжи покинут базу, ее переоборудуют в тюрьму.
16 июня 2004 г., 16:11
Цзю будет драться с Митчеллом в Австралии Цзю будет драться с Митчеллом в Австралии
Накануне Константин Цзю был лишен титула чемпиона WBA, и теперь он будет драться с временным чемпионом по версии IBF за новый титул. Эта будет уже вторая встреча этих соперников. Первый поединок закончился победой Цзю техническим нокаутом.
16 июня 2004 г., 14:26
Бекхэм продолжит бить пенальти, несмотря на неудачу Бекхэм продолжит бить пенальти, несмотря на неудачу
По словам самого капитана сборной Англии, он будет продолжать бить пенальти, даже если он не забьет еще четыре подряд. Любопытно, что во встрече против французов Бекхэм не забил второй пенальти подряд. Во время матча с турками из-за дождливой погоды Бекхэм не смог точно пробить по воротам, поскользнувшись прямо перед ударом.
16 июня 2004 г., 12:27
Отток россиян из НХЛ принимает массовый характер Отток россиян из НХЛ принимает массовый характер
Сразу пятеро российских легионеров в НХЛ начнут следующий сезон в московском "Динамо". Это нападающие Максим Афиногенов ("Баффало"), Павел Дацюк ("Детройт") и Артем Чубаров ("Ванкувер"), защитники Александр Хаванов ("Сент-Луис") и Андрей Марков ("Монреаль").
16 июня 2004 г., 12:12
Матчи ЕВРО-2004 снимают из космоса и предлагают фото всем желающим Матчи ЕВРО-2004 снимают из космоса и предлагают фото всем желающим
Снимки с разрешением в один метр, сделанные с американских спутников IKONOS и QuickBird в ходе футбольных матчей EURO 2004, может заказать любой россиянин. Данная съемка не является секретной и доступна всем желающим.
16 июня 2004 г., 11:52
Россия - Португалия. Победитель получит все, проигравший - ничего (ИНТЕРВЬЮ с изгнанным Мостовым) Россия - Португалия. Победитель получит все, проигравший - ничего (ИНТЕРВЬЮ с изгнанным Мостовым)
В среду на стадионе "Луж" настанет момент истины для двух участников ЕВРО-2004. Хозяева чемпионата португальцы и сборная России после первого тура являются аутсайдерами группы, и тот, кто потерпит поражение в очной встрече, станет первым неудачником турнира.
16 июня 2004 г., 11:29
В Португалии английские болельщики напали на полицию: арестованы 32 человека, 3 ранены В Португалии английские болельщики напали на полицию: арестованы 32 человека, 3 ранены
Массовые беспорядки, в которых приняли участие около 400 человек, произошли в городе Алгарве в районе баров и развлекательных клубов по тому же сценарию, что и во вторник. Прибывшие для наведения порядка полицейские были встречены градом бутылок, пивных бокалов и пластмассовых стульев.
16 июня 2004 г., 11:24
Испания - Греция. Испанцы уважают соперника, но попытаются отомстить Испания - Греция. Испанцы уважают соперника, но попытаются отомстить
Скорость и опыт должны помочь сборной Испании в предстоящей встрече с греческой командой. Победитель этого матча, практически забронирует себе место в четвертьфинале турнира. Напомним, что обе команды выиграли свои стартовые матчи на нынешнем ЕВРО.
16 июня 2004 г., 11:16
Российские болельщики в Португалии ведут себя примерно Российские болельщики в Португалии ведут себя примерно
Португальской полицией зафиксированы лишь два случая нарушения общественного порядка со стороны российских болельщиков. Информация о ряде других инцидентов с участием отечественных фанатов на ЕВРО-2004 подтверждения не получила.
16 июня 2004 г., 10:31
"Детройт" стал чемпионом НБА "Детройт" стал чемпионом НБА
В пятом матче финальной серии "Пистонс" на своей площадке переиграли "Лос-Анджелес Лейкерс" 100:87 и одержали итоговую победу со счетом 4-1, не позволив Филу Джексону стать с десятью чемпионскими перстнями рекордсменом среди наставников клубов ассоциации.
16 июня 2004 г., 09:59
Первое серьезное ЧП на стадионе "Луж" в Лиссабоне, где в среду играют россияне и португальцы Первое серьезное ЧП на стадионе "Луж" в Лиссабоне, где в среду играют россияне и португальцы
Вскоре после окончания тренировки россиян под трибунами нашли подозрительную сумку. Сотрудники стадиона, где проходят последние приготовления к матчу, были эвакуированы. Сумка оказалась пустой, однако охранники нашли еще один подозрительный предмет. Вечером на матч приедут 10 тыс. российских болельщиков.
16 июня 2004 г., 09:43
Что на самом деле сказал Мостовой Что на самом деле сказал Мостовой
Футболист в шоке и говорит, что ничего не понимает. Он уверен, что Ярцев сорвал на нем свою нервозность, а на самом деле слова Мостового в оригинале (по-испански) звучали вполне невинно. Мостовой уже уехал, но обещает поболеть за сборную во время матча с Португалией.
16 июня 2004 г., 09:08
Александр Мостовой больше не существует для Георгия Ярцева Александр Мостовой больше не существует для Георгия Ярцева
Тренер сборной России Георгий Ярцев косвенно подтвердил неофициальную версию изгнания из сборной полузащитника Александра Мостового. В частности, на пресс-конференции в Лиссабоне Ярцев сказал, что Мостовой позволил себе подвергнуть критике мастерство приглашенных тренером игроков.
16 июня 2004 г., 01:17