NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роналду забил первые мячи в составе "Ювентуса" Роналду забил первые мячи в составе "Ювентуса"
Туринский "Ювентус" со счетом 2:1 победил "Сассуоло" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. В составе хозяев поля дублем отметился Криштиану Роналду, для которого эти голы стали первыми в официальных матчах за новый клуб.
16 сентября 2018 г., 19:13
Хэмилтон выиграл ночную гонку Сингапура и упрочил лидерство в личном зачете "Формулы-1" Хэмилтон выиграл ночную гонку Сингапура и упрочил лидерство в личном зачете "Формулы-1"
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Сингапура. Второе место занял голландский гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен, третьим финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
16 сентября 2018 г., 18:29
"Зенит" победил в гостях "Оренбург" благодаря двум голам Ерохина "Зенит" победил в гостях "Оренбург" благодаря двум голам Ерохина
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях победил "Оренбург" со счетом 2:1. В составе питерского клуба два мяча в первом тайме забил полузащитник Александр Ерохин. В составе "Зенита" дебютировал Клаудио Маркизио.
16 сентября 2018 г., 16:13
Дэвид Бекхэм хочет пригласить Лионеля Месси в свою команду Дэвид Бекхэм хочет пригласить Лионеля Месси в свою команду
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм планирует пригласить лидера "Барселоны" Лионеля Месси выступать за свой клуб MLS, который войдет в состав лиги в 2020 году. Ранее аргентинец говорил, что планирует завершить карьеру в Каталонии, либо в аргентинском "Росарио".
16 сентября 2018 г., 15:17
Кениец Элиуд Кипчоге побил мировой рекорд на марафонской дистанции Кениец Элиуд Кипчоге побил мировой рекорд на марафонской дистанции
Кенийский бегун Элиуд Кипчоге стал победителем Берлинского марафона, установив мировой рекорд. Олимпийский чемпион 2016 года в воскресном забеге финишировал с результатом 2 часа 1 минута 40 секунд. "Было очень тяжело бежать последние 17 км в одиночку, но я готовился к этому старту", - заявил триумфатор.
16 сентября 2018 г., 13:15
Футболистов "Манчестер Сити" на матч вывели столетние бабульки-сестрички (ВИДЕО) Футболистов "Манчестер Сити" на матч вывели столетние бабульки-сестрички (ВИДЕО)
На матч пятого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" - "Фулхэм", который завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, "горожан" вывели 102-летняя Вера Коэн и ее сестра Ольга Халон, которой 98 годков. Одна из них владеет сезонным абонементным "Сити" уже 85 лет.
16 сентября 2018 г., 11:46
Российские волейболисты проиграли американцам в матче чемпионата мира Российские волейболисты проиграли американцам в матче чемпионата мира
Мужская сборная России по волейболу проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии. Встреча группы С в Бари завершилась со счетом 3:1 в пользу американцев. В следующем матче турнира россиянам будут противостоять сербы.
16 сентября 2018 г., 11:00
Ибрагимович фантастическим ударом забил 500-й  мяч в своей карьере (ВИДЕО) Ибрагимович фантастическим ударом забил 500-й мяч в своей карьере (ВИДЕО)
Футболисты "Лос-Анджелес Гэлакси" уступили со счетом 3:5 "Торонто" в гостевом матче регулярного чемпионата MLS. В составе "Гэлакси" забитым мячом отметился шведский нападающий Златан Ибрагимович, для которого этот гол стал пятисотым в его блестящей карьере.
16 сентября 2018 г., 10:08
Россия одолела Белоруссию в матче Кубка Дэвиса Россия одолела Белоруссию в матче Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису на Малой спортивной арене "Лужники" победила команду Белоруссии в матче первого раунда плей-офф первой группы Европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса. В заключительной игре россиянин Даниил Медведев одолел белоруса Егора Герасимова - 7:6, 3:6, 6:3.
16 сентября 2018 г., 09:16
Боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере Боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере
Мексиканец Сауль Альварес, одолев в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе казахстанца Геннадия Головкина, завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA (super) и WBC. Двое судей отдали победу Альваресу с одинаковым счетом 115:113, один выставил ничейные оценки - 114:114.
16 сентября 2018 г., 08:53
ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Уфы" ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Уфы"
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в гостях со счетом 3:0 разгромил клуб "Уфа". В составе армейского коллектива точные удары нанесли Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль. В первом тайме из-за травм поле покинули два игрока ЦСКА.
15 сентября 2018 г., 19:10
Квалификацию Гран-при Сингапура выиграл Льюис Хэмилтон Квалификацию Гран-при Сингапура выиграл Льюис Хэмилтон
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, которая проходила в темное время суток. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин в итоговом протоколе расположился в конце второго десятка.
15 сентября 2018 г., 18:28
Мэйвезер заявил о возвращении на ринг ради боя с Пакьяо Мэйвезер заявил о возвращении на ринг ради боя с Пакьяо
Многократный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший вернется на ринг в 2018 году. Американец проведет второй бой с чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо. По словам, Флойда его привлекает еще один чек с девятизначной суммой.
15 сентября 2018 г., 17:32
Теннисные судьи требуют извинений от Серены Уильямс и грозят бойкотом Теннисные судьи требуют извинений от Серены Уильямс и грозят бойкотом
Рефери Боб Кристиансон, который обслуживал матчи US Open 38 лет подряд, пригрозил американке Серене Уильямс, устроившей скандал в решающей встрече последнего Открытого чемпионата США по теннису, бойкотом.
15 сентября 2018 г., 15:31
Александр Емельяненко стал студентом-нефтяником Александр Емельяненко стал студентом-нефтяником
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, сдав один экзамен, поступил в Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова на специальность "Нефтегазовое дело".
15 сентября 2018 г., 14:18