NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Зико сетует на гол из офсайда, а Семин считает, что "Локомотив" заслужил победу Зико сетует на гол из офсайда, а Семин считает, что "Локомотив" заслужил победу
Гол Дмитрия Сычева на 90-й минуте, который принес "Локомотиву" победу над ЦСКА в центрального тура 18-го тура чемпионата России по футболу, был забит с нарушением правил - из положения "вне игры", заявил главный тренер армейцев Зико.
16 августа 2009 г., 20:29
Франк Рибери никуда из "Баварии" не собирался Франк Рибери никуда из "Баварии" не собирался
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что останется в немецком клубе, несмотря на щедрые предложения от ведущих клубов Европы. Особенно часто Рибери "отправляли" в "Реал", куда футболиста мечтал "перетащить" амбициозный президент Флорентино Перес.
16 августа 2009 г., 18:47
Сычев принес победу "Локомотиву" в матче с ЦСКА  Сычев принес победу "Локомотиву" в матче с ЦСКА
В центральном матче 18-го тура футбольного первенства России "Локомотив" в Черкизове со счетом 2:1 выиграл у ЦСКА. Победный мяч у железнодорожников незадолго до финального свистка забил Дмитрий Сычев.
16 августа 2009 г., 17:54
Каниськина победным шагом прогулялась по улицам Берлина Каниськина победным шагом прогулялась по улицам Берлина
Ольга Каниськина принесла сборной России вторую золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике, который немецкой столице. В воскресенье Ольга быстрее соперниц прошла на 20 километров.
16 августа 2009 г., 16:48
В Италии фанатов заставят получать карту болельщика В Италии фанатов заставят получать карту болельщика
Со следующего года футбольные фанаты в Италии будут обязаны получать специальную карту болельщика для того, чтобы посещать выездные матчи любимого клуба. Правительство полагает, что так полиции будет легче обеспечивать порядок на стадионах.
16 августа 2009 г., 15:51
Про Уэйна Руни снимут реалити-шоу Про Уэйна Руни снимут реалити-шоу
Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни не останавливается ни перед чем, пытаясь заработать как можно больше денег. на днях звезда мирового масштаба дал согласие на съемку в реалити-шоу вместе со своей супругой Колин.
16 августа 2009 г., 14:34
Марк Мессье возвращается в "Нью-Йорк Рейнджерс" Марк Мессье возвращается в "Нью-Йорк Рейнджерс"
Шестикратный обладатель Кубка Стэнли, знаменитый хоккеист Марк Мессье, который завершил карьеру в 2004 году, намерен вернуться в НХЛ. Марк займет пост консультанта президента "Нью-Йорк Рейнджерс", где канадский нападающий провел в общей сложности десять сезонов.
16 августа 2009 г., 13:11
Венгер готов обменять Фабрегаса на Месси Венгер готов обменять Фабрегаса на Месси
Главный тренер лондонского "Асренала" Арсен Венгер сказал, что единственная возможность для "Барселоны" приобрести капитана "канониров" Сеска Фабрегаса – это обменять его на форварда Лионеля Месси.
16 августа 2009 г., 12:23
"Барселона" пошла навстречу Месси и сборной Аргентины "Барселона" пошла навстречу Месси и сборной Аргентины
Форварду "Барселоны" Лионелю Месси позволили пропустить первый матч команды в новом чемпионате ради подготовки к принципиальному поединку сборных Аргентины и Бразилии в отборочном турнире чемпионата мира-2010.
16 августа 2009 г., 11:18
Аршавину понравился старт "Арсенала" в новом сезоне Аршавину понравился старт "Арсенала" в новом сезоне
Хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о своих впечатлениях после матча первого тура английской Премьер-лиги против "Эвертона", в котором его команда разгромила соперника на его стадионе со счетом 6:1.
16 августа 2009 г., 10:42
Исинбаева мечтала об отпуске, дожидаясь своей попытки на чемпионате мира Исинбаева мечтала об отпуске, дожидаясь своей попытки на чемпионате мира
Двукратная чемпионка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева, как и ожидалось, без особых проблем вышла в финал мирового первенства по легкой атлетике, проходящего в эти дни в Берлине.
16 августа 2009 г., 09:38
Повторения пекинского финала в в Цинциннати не будет Повторения пекинского финала в в Цинциннати не будет
Олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева уступила в полуфинальном матче турнира в в Цинциннати в трех партиях Елене Янкович, зато первая ракетка мира Динара Сафина на аналогичной стадии легко переиграла Флавию Пенетту.
16 августа 2009 г., 08:56
Погребняк подарил первую победу "Штутгарту" в чемпионате Германии Погребняк подарил первую победу "Штутгарту" в чемпионате Германии
Российский форвард Павел Погребняк внес весомый вклад в победу "Штутгарта", который на своем поле уверенно переиграл "Фрайбург" со счетом 4:2 в матче второго тура футбольного чемпионата Германии. Павел забил первый мяч, а затем заработал пенальти.
15 августа 2009 г., 19:55
"Челси" в первом матче первенства Англии победил без Жиркова "Челси" в первом матче первенства Англии победил без Жиркова
Лондонский "Челси" в матче открытия чемпионата Англии на своем поле в непростом спорте победил клуб "Халл" со счетом 2:1. "Аристократы" проигрывали по ходу встречи, но дубль Дрогба не позволил состояться громкой сенсации.
15 августа 2009 г., 18:29
Борчин выиграл для России первое "золото" на ЧМ в Берлине Борчин выиграл для России первое "золото" на ЧМ в Берлине
Российский спортсмен-скороход Валерий Борчин, красиво обойдя на последнем круге китайца Хао Вана, стал обладателем золотой медали по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине.
15 августа 2009 г., 17:21