NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА-2004: определились все участники 1/16 финала Кубок УЕФА-2004: определились все участники 1/16 финала
В четверг прошли 8 матчей пятого, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Определились все участники 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА весной будущего года.
16 декабря 2004 г., 22:45
Россияне победно стартовали на домашнем турнире Еврохоккей-тура Россияне победно стартовали на домашнем турнире Еврохоккей-тура
В первом матче 37 Международного хоккейного турнира на Кубок РОСНО россияне обыграли команду Финляндии со счетом 2:1. Несмотря на этот успех, в общем зачете неофициального чемпионата россияне остались на последнем месте.
16 декабря 2004 г., 21:48
Зайцева и Рожков удачно провели спринтерские гонки в Эстерсунде Зайцева и Рожков удачно провели спринтерские гонки в Эстерсунде
Ольга Зайцева завоевала "серебро" в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, уступив лишь Сандрин Бэйли. Сергей Рожков во второй раз в нынешнем сезоне замкнул призовую тройку по итогам мужского спринта.
16 декабря 2004 г., 19:40
Шведы уступили чехам в стартовом матче Кубка РОСНО Шведы уступили чехам в стартовом матче Кубка РОСНО
После этого матча чехи догнали шведов в общей таблице Еврохоккей-тура. Сборная России начнет выступление на домашнем турнире матчем с хоккеистами Финляндии в четверг в 19:00 по московскому времени.
16 декабря 2004 г., 18:04
Следующий сезон в НХЛ также под угрозой локаута Следующий сезон в НХЛ также под угрозой локаута
Вероятность спасения текущего сезона в Национальной хоккейной лиге довольно низка, а если владельцы клубов и игроки не возобновят вскоре переговоры, то есть угроза, что и сезон 2005/06 годов может не состояться, считает форвард "Монреаля" Саку Койву.
16 декабря 2004 г., 16:50
"Тоттенхэм" интересуется Александром Кержаковым "Тоттенхэм" интересуется Александром Кержаковым
По данным британских СМИ, питерский "Зенит" готов продать клубу английской премьер-лиги 22-летнего форварда сборной России за 16 миллионов евро. Если сделка состоится, Кержаков станет самым дорогим отечественным футболистом.
16 декабря 2004 г., 15:52
Фетисов: У нас ситуация, как в болоте Фетисов: У нас ситуация, как в болоте
Проблемы российского спорта во многом связаны с безответственностью людей, получивших полномочия и ни за что не отвечающих, заявил в четверг глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.
16 декабря 2004 г., 14:36
Блажевич хочет стать президентом Хорватии Блажевич хочет стать президентом Хорватии
Бывший тренер сборной Хорватии по футболу будет баллотироваться на пост президента страны на январских выборах. Согласно опросам общественного мнения, Блажевич наберет всего два-три процента голосов.
16 декабря 2004 г., 13:18
Охранник Зала Славы мирового плавания арестован за кражу экспонатов Охранник Зала Славы мирового плавания арестован за кражу экспонатов
48-летний Пол Христов был задержан полицией и обвинен, по крайней мере, в двух случаях кражи из Зала Славы пловцов. Злоумышленник был пойман после того, как через интернет попытался продать часть награбленного.
16 декабря 2004 г., 12:39
"Шахтер" не будет менять оранжевую форму в угоду политикам "Шахтер" не будет менять оранжевую форму в угоду политикам
Ряд украинских СМИ сообщил, что "Шахтер", исходя из политических симпатий, заменил свою привычную оранжевую форму на синюю. Подобные публикации вызвали шквал возмущенных откликов со стороны приверженцев донецкого клуба.
16 декабря 2004 г., 11:26
Исландия готова приютить Бобби Фишера Исландия готова приютить Бобби Фишера
Исландия готова предоставить вид на жительство экс-чемпиону мира по шахматам Бобби Фишеру, арестованному в Японии иммиграционными властями. Соответствующая просьба была направлена еще в ноябре, однако ее рассмотрение заняло более месяца.
16 декабря 2004 г., 10:41
Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура
В среду прошли 8 матчей пятого, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Определились 12 команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей весной будущего года. Остальные матчи состоятся в четверг.
15 декабря 2004 г., 22:45
Лобачева и Авербух устроят прощальное шоу в "Лужниках" Лобачева и Авербух устроят прощальное шоу в "Лужниках"
26 декабря в Москве на Малой спортивной арене в Лужниках соберется вся элита российского фигурного катания: Плющенко, Абт, Слуцкая, Соколова, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Петрова и Тихонов.
15 декабря 2004 г., 21:13
Кубок УЕФА: Судьба "Зенита" в руках АЕКа Кубок УЕФА: Судьба "Зенита" в руках АЕКа
В последнем туре группового этапа Кубка УЕФА четыре команды группы Н будут оспаривать выход в следующий круг. "Зенит" уже сыграл свои матчи, и выход команды Петржелы в 1/16 финала зависит от того, сумеет ли АЕК избежать поражения от "Алеманнии".
15 декабря 2004 г., 19:42
"Кубань" готова занять место "Алании" в премьер-лиге "Кубань" готова занять место "Алании" в премьер-лиге
Руководство краснодарского футбольного клуба "Кубань" готово представить финансовые гарантии для нормального функционирования команды в премьер-лиге чемпионата России в случае несостоятельности владикавказского клуба.
15 декабря 2004 г., 18:09