NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские саночники выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете Российские саночники выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете
Сборная России по санному спорту стала серебряным призером в эстафете на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Такого достижения российская команда добилась впервые в новейшей истории.
16 января 2011 г., 19:11
"Каннибалу" из Амстердама не нужен мешок с деньгами от "Зенита" "Каннибалу" из Амстердама не нужен мешок с деньгами от "Зенита"
Уругвайский нападающий амстердамского "Аякса" Луис Суарес, на которого сейчас довольно высокий спрос в Европе, подчеркнул, что если он и покинет голландский чемпионат, то только ради перехода в топ-команду.
16 января 2011 г., 17:19
Черезов проиграл победителю гонки лишь восемь секунд, но все равно остался без медали Черезов проиграл победителю гонки лишь восемь секунд, но все равно остался без медали
Российские биатлонисты остались за чертой призеров в гонке преследования в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Победу здесь отпраздновал швед Бьорн Ферри, второе место занял француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призеров немец Михаэль Грайс.
16 января 2011 г., 16:44
За тренировкой "Зенита" внимательно наблюдал верблюд За тренировкой "Зенита" внимательно наблюдал верблюд
Петербургский "Зенит" воскресным утром провел первую тренировку на предсезонном сборе в ОАЭ. Занятие прошло в обычном режиме - футболисты немного поработали с мячом и побегали по песку. За этим несколько минут внимательно наблюдал верблюд.
16 января 2011 г., 15:55
В Непале слоны поиграли в футбол, забив несколько мячей (ВИДЕО) В Непале слоны поиграли в футбол, забив несколько мячей (ВИДЕО)
Футбольный матч с участием слонов во время ежегодного фестиваля в национальном парке Chitwan на юге Непала собрал толпы зрителей. На спине каждого многотонного игрока сидел тренер, который управлял четвероногим зверем, однако удары по мячу наносили не люди, а слоны.
16 января 2011 г., 14:59
Моуринью призывает Нистелроя вернуться в мадридский "Реал" Моуринью призывает Нистелроя вернуться в мадридский "Реал"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью предложил знаменитому голландскому форварду Руду ван Нистелрою вернуться в клуб. Травма Игуаина, оставившая аргентинца вне игры до мая, и невыразительная игра Карима Бензема вынуждают "бланкос" искать нападающего.
16 января 2011 г., 13:54
Гаскойн подаст в суд на News of the World за прослушивание его телефона Гаскойн подаст в суд на News of the World за прослушивание его телефона
Известный в прошлом английский футболист Пол Гаскойн собирается подать в суд на британский таблоид News of the World, которого он обвинил в незаконной прослушке его телефона. Возможность подобных исков рассматривают несколько других известных личностей Великобритании.
16 января 2011 г., 12:36
Федерер порадуется за Надаля, если тот выиграет Australian Open Федерер порадуется за Надаля, если тот выиграет Australian Open
Четырехкратный чемпион Australian Open, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер говорит, что будет очень рад, если его самому непримиримому сопернику, лидеру мирового рейтинга испанцу Рафаэлю Надалю покорится так называемый "Рафа Шлем".
16 января 2011 г., 11:55
Куликов заставил Бродера критиковать защитников "Нью-Джерси" Куликов заставил Бродера критиковать защитников "Нью-Джерси"
Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродер остался крайне недоволен игрой своей команды в гостевом матче с "Флоридой", который завершился победой хозяев льда со счетом 3:2 благодаря шайбе Дмитрия Куликова в овертайме.
16 января 2011 г., 10:48
Столичный "Спартак" заключил контракт с 18-летним полузащитником Столичный "Спартак" заключил контракт с 18-летним полузащитником
Московский "Спартак" пополнился 18-летним полузащитником Эмином Махмудовым, ставшим одним из открытий минувшего сезона Премьер-лиги. Футболист уже находится на сборе красно-белых в Турции, где готовится к старту сезона.
16 января 2011 г., 10:10
Владелец формулической команды "Вёрджин" в апреле перевоплотится в стюардессу 
Владелец формулической команды "Вёрджин" в апреле перевоплотится в стюардессу
Владелец команды Lotus Racing Тони Фернандес сообщил в своем блоге о травме, полученной основателем Virgin Racing Ричардом Брэнсоном и вынужденном переносе рейса из Куала-Лумпур в Лондон, на котором тот должен был сыграть роль стюардессы.
16 января 2011 г., 09:40
Владимир Чагин стал семикратным победителем "Дакара" Владимир Чагин стал семикратным победителем "Дакара"
Гонщики "КамАЗ-мастер" в десятый раз стали победителями самых престижных гонок в автомобильном мире. В нынешнем рейде россияне смогли удержать лидерство на восьми из 13 этапов, а Владимира Чагина отныне величают семикратным чемпионом ралли.
16 января 2011 г., 08:55
Досадный промах лишил Зайцеву медали на Кубке мира по биатлону Досадный промах лишил Зайцеву медали на Кубке мира по биатлону
Российские биатлонистки не сумели выиграть медали в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучший результат показала Ольга Зайцева, завершившая гонку на четвертой позиции. Победила в гонке норвежка Тора Бергер.
15 января 2011 г., 19:31
Гашек: "Хоккеисты ЦСКА 80-х годов утирали носы канадцам" Гашек: "Хоккеисты ЦСКА 80-х годов утирали носы канадцам"
Голкипер столичного "Спартака" Доминик Гашек, который в молодые годы даже месяц преподавал в университете, считает, что лучшей командой в истории мирового хоккея является ЦСКА образца восьмидесятых годов.
15 января 2011 г., 17:20
Анчелотти не верит, что "Челси" сможет стать чемпионом Англии в этом году Анчелотти не верит, что "Челси" сможет стать чемпионом Англии в этом году
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти в преддверии домашнего матча 23-го тура английской премьер-лиги против "Блэкберна" выразил мнение, что шансов на победу в национальном первенстве очень мало.
15 января 2011 г., 16:44