NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ветераны мирового футбола массово трудоустраиваются в Индии Ветераны мирового футбола массово трудоустраиваются в Индии
В ближайшее время в чемпионате Индии по футболу дебютируют сразу несколько десятков известных игроков. В частности, в самой густонаселенной стране мира будут выступать Фабио Каннаваро, Хуан Пабло Сорин и Робер Пирес.
16 января 2012 г., 18:11
СМИ: "Анжи" и ЦСКА включились в борьбу за Димитара Бербатова СМИ: "Анжи" и ЦСКА включились в борьбу за Димитара Бербатова
Московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи" ведут борьбу с немецкими командами за нападающего английского "Манчестер Юнайтед" болгарина Димитара Бербатова. На игрока ценой 30 млн фунтов также претендуют "Бавария" и "Байер".
16 января 2012 г., 17:17
Первое золото юношеской Олимпиады России принесла биатлонистка Первое золото юношеской Олимпиады России принесла биатлонистка
Ульяна Кайшева стала победительницей биатлонной гонки преследования на 7,5 километра и принесла сборной России первую золотую медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в эти дни в австрийском Инсбруке.
16 января 2012 г., 16:43
"Локомотив" приобрел одного из самых талантливых российских футболистов "Локомотив" приобрел одного из самых талантливых российских футболистов
Московский "Локомотив" заключил контракт на 3,5 года с фланговым хавбеком Максимом Григорьевым, законность выступления которого в премьер-лиге клуб оспаривает в суде Лозанны. В Москве на него возлагают большие надежды.
16 января 2012 г., 14:45
Умер известный советский хоккеист Эдуард Иванов Умер известный советский хоккеист Эдуард Иванов
Прославленный хоккеист сборной СССР и ЦСКА Эдуард Иванов скоропостижно скончался в воскресенье на 74-м году жизни. В последние годы Иванов руководил ветеранским движением армейцев, чтобы те не теряли нить жизни.
16 января 2012 г., 13:44
Лидера ралли "Дакар" объявят победителем, несмотря на жульничество Лидера ралли "Дакар" объявят победителем, несмотря на жульничество
Ралли "Дакар-2012" по сути завершилось после финиша 13-го этапа. Результаты последнего рейда по маршруту Писко - Лима уже не могут повлиять на итоговое расположение гонщиков: лучший из российских "КамАЗов" лишь третий.
16 января 2012 г., 12:45
Николай Давыденко вылетел в первом же круге Australian Open Николай Давыденко вылетел в первом же круге Australian Open
Некогда сильнейший теннисист России Николай Давыденко бесславно завершил свое выступление на первом в нынешнем сезоне турнире серии "Большого шлема", проиграв итальянцу Флавио Чиполле. Николай допустил 8 двойных ошибок.
16 января 2012 г., 12:29
Хет-трик в матче с "Тампой" позволил Евгению Малкину догнать лидера НХЛ Хет-трик в матче с "Тампой" позволил Евгению Малкину догнать лидера НХЛ
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин сделал хет-трик в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Тампой" и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сезона. Он уступает только Хенрику Седину.
16 января 2012 г., 11:56
Женский баскетбольный клуб "Спартак" готов сняться с чемпионата страны Женский баскетбольный клуб "Спартак" готов сняться с чемпионата страны
Игроки "Спартака" из Санкт-Петербурга не получают зарплату два месяца, и, если вопрос с финансированием не решится в ближайшие день-два, команда может сняться с чемпионата России и розыгрыша Балтийской баскетбольной лиги.
16 января 2012 г., 11:38
Фигуристка Савченко упала на тренировке и повредила колено Фигуристка Савченко упала на тренировке и повредила колено
Трехкратная чемпионка мира в парном катании Алена Савченко из Германии, выступающая в дуэте с Робином Шолковы, получила травму в результате падения на тренировке в Хемнице. Она упала при попытке исполнить сложный выброс.
16 января 2012 г., 11:32
Антон Шипулин стал лучшим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону Антон Шипулин стал лучшим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове Место. Стартовав с четвертого места, Антон преодолел 12,5 километров дистанции за 34 минуты 50 секунд, допустив одну ошибку на четырех огневых рубежах.
15 января 2012 г., 19:02
Российские лыжники выиграли командный спринт в Милане Российские лыжники выиграли командный спринт в Милане
Российские лыжники Алексей Петухов и Николай Морилов выиграли командный спринт свободным стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в Милане. Бежавший в финале заключительный этап Морилов на 0,2 сек опередил на финише шведа Теодора Петерсона.
15 января 2012 г., 18:12
Подольски интересен даже чемпионат Азербайджана, но в "Локомотив" он не собирается Подольски интересен даже чемпионат Азербайджана, но в "Локомотив" он не собирается
26-летний нападающий "Кельна" и сборной Германии Лукас Подольски, успевший в составе своей национальной команды забить 43 мяча, прокомментировал интерес к нему со стороны нескольких зарубежных клубов, в том числе и со стороны московского "Локомотива".
15 января 2012 г., 17:47
Биатлонистке Зайцевой не удалось продублировать спринтерский успех  Биатлонистке Зайцевой не удалось продублировать спринтерский успех
Норвежская биатлонистка Тура Бергер победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Месте. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, которая стартовала первой, но пришла к финишу пятой, допустив четыре промаха и проиграв 42 секунды Бергер.
15 января 2012 г., 17:22
Траоре доиграет чемпионат России в составе краснодарской "Кубани" Траоре доиграет чемпионат России в составе краснодарской "Кубани"
Ивуарийский нападающий Ласина Траоре, ставший одним из главных открытий первой части чемпионата России-2011/12 (в его активе 15 забитых мячей), решил остаться в расположении краснодарской "Кубани".
15 января 2012 г., 16:11