NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
19-летние футболисты РФ впервые пробились в финал чемпионата Европы 19-летние футболисты РФ впервые пробились в финал чемпионата Европы
В четверг в полуфинале континентального первенства команда Дмитрия Хомухи разгромила хозяев турнира греков со счетом 4:0. Все четыре мяча наши забили после перерыва - отличились Чернов (дважды), Гасилин и Шейдаев.
16 июля 2015 г., 20:57
Опальный тренер российских ходоков Виктор Чегин завершил карьеру Опальный тренер российских ходоков Виктор Чегин завершил карьеру
Виктор Чегин объявил о своем решении на пресс-конференции, посвященной выступлениям мордовских спортсменов на Всемирной летней Универсиаде и на молодежном чемпионате Европы. На вопросы он отвечать не стал и покинул зал.
16 июля 2015 г., 20:02
Сборная России вышла в полуфинал пляжного мундиаля Сборная России вышла в полуфинал пляжного мундиаля
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в в португальском Эшпинью. В четвертьфинальном матче команда Михаила Лихачева в дополнительное время нанесла поражение Бразилии.
16 июля 2015 г., 18:27
Жеребьевку матча Кубка Дэвиса между Австралией и Казахстаном провел крокодил (ВИДЕО) Жеребьевку матча Кубка Дэвиса между Австралией и Казахстаном провел крокодил (ВИДЕО)
Церемония состоялась в парке дикой природы Crocosaurus Cove в Дарвине. Поперек бассейна с рептилией была натянута веревка с четырьмя куриными тушками, над каждой из которых был прикреплен номер и флаг участника матча.
16 июля 2015 г., 17:07
Сборная России по футболу примет участие в отборе к домашнему мундиалю Сборная России по футболу примет участие в отборе к домашнему мундиалю
Сборная России по футболу будет введена в одну из групп во время предварительной жеребьевки чемпионата мира 2018 года. При этом результаты матчей с соперниками засчитываться не будут - игры будут носить статус товарищеских.
16 июля 2015 г., 16:17
Шахматы включат в программу ближайшей зимней Олимпиады Шахматы включат в программу ближайшей зимней Олимпиады
Впервые в истории Олимпийских игр шахматы будут представлены в качестве выставочного вида спорта на зимних Играх в Южной Корее в 2018 году. Об этом заявил глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов.
16 июля 2015 г., 15:17
"Кубань" объявила о подписании контракта с Романом Павлюченко "Кубань" объявила о подписании контракта с Романом Павлюченко
Годичный контракт с бывшим нападающим сборной России по футболу, дважды становившимся лучшим бомбардиром Премьер-лиги, был подписан на базе клуба 16 июля. 33-летний Роман Павлюченко уже успел провести с партнерами первую тренировку.
16 июля 2015 г., 14:30
Бывший врач СКА близок к примирению с питерским клубом Бывший врач СКА близок к примирению с питерским клубом
Питерский хоккейный клуб СКА и бывший врач команды Егор Козлов, которого якобы избил главный тренер Андрей Назаров, достигли договоренности в вопросе расторжения трудовых отношений. Медику будет выплачена неустойка.
16 июля 2015 г., 13:32
Шарапова и Овечкин остались без наград телеканала ESPN Шарапова и Овечкин остались без наград телеканала ESPN
Овечкин был в числе номинантов на звание лучшего игрока НХЛ, но награда досталась форварду "Чикаго" Джонатану Тэйвзу. Шарапова претендовала на звание лучшей теннисистки, но обладательницей приза стала Серена Уильямс.
16 июля 2015 г., 12:37
Роман Абрамович готов купить у "Зенита" Акселя Витселя Роман Абрамович готов купить у "Зенита" Акселя Витселя
Лондонский "Челси" готов заплатить "Зениту" 34 миллиона евро за полузащитника сборной Бельгии по футболу Акселя Витселя. Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен отправиться в Петербург, чтобы лично обсудить трансфер.
16 июля 2015 г., 12:16
РУСАДА завело дело на знаменитого тренера ходоков Виктора Чегина РУСАДА завело дело на знаменитого тренера ходоков Виктора Чегина
В среду Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о начале расследования в отношении тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина, более 20 учеников которого с начала года попались на допинге.
16 июля 2015 г., 11:20
Мадридский "Реал" остается самым дорогим спортивным клубом мира Мадридский "Реал" остается самым дорогим спортивным клубом мира
Испанский футбольный клуб был оценен изданием в 3,26 млрд долларов. Второе и третье место разделили бейсбольная команда "Нью-Йорк Янкис" и клуб Национальной лиги американского футбола (НФЛ) "Даллас Кавбойс", оцененные в 3,2 млрд долларов.
16 июля 2015 г., 10:36
Названы десять претендентов на титул Лучшего футболиста Европы Названы десять претендентов на титул Лучшего футболиста Европы
Аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду в очередной раз вошли в число десяти номинантов на приз лучшему футболисту Европы по версии Союза европейских футбольных ассоциаций в сезоне 2014/15.
15 июля 2015 г., 18:35
УЕФА не выявил в прошлом сезоне подозрительных матчей в России УЕФА не выявил в прошлом сезоне подозрительных матчей в России
"За прошлый сезон нам не поступило ни одного сигнала от букмекеров, которые бы указывали на странность того или иного матча. В том числе и от международных коллег", - рапортовал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.
15 июля 2015 г., 15:54
Газеты сообщили о возможном переходе в "Кубань" Павлюченко и Кержакова Газеты сообщили о возможном переходе в "Кубань" Павлюченко и Кержакова
Футбольный клуб "Кубань" согласовал условия контракта с 33-летним нападающим Романом Павлюченко, утверждает "Спорт-Экспресс". Как ожидается, в ближайшее время краснодарцы официально оформят отношения с ветераном.
15 июля 2015 г., 14:18