NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России одержала сложнейшую победу в Польше Молодежная сборная России одержала сложнейшую победу в Польше
Футболисты молодежной сборной России довели победную серию в отборочном турнире чемпионата Европы 2009 года до четырех матчей. Во вторник в городке Торунь подопечные Бориса Стукалова со счетом 1:0 обыграли сверстников из Польши.
16 октября 2007 г., 21:05
Ирина Привалова готовится к своей четвертой Олимпиаде Ирина Привалова готовится к своей четвертой Олимпиаде
Знаменитая российская бегунья, олимпийская чемпионка-2000 в беге на 400 метров с барьерами и действующая рекордсменка мира на 60-метровке Ирина Привалова планирует отбираться на свои четвертые Олимпийские игры.
16 октября 2007 г., 18:38
Жозе Моуринью может возглавить сборную Англии, если она проиграет россиянам Жозе Моуринью может возглавить сборную Англии, если она проиграет россиянам
Бывший тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью может стать главным кандидатом на пост наставника сборной Англии, если она уступит российской национальной команде в ближайшую среду, полагает британская газета The Times.
16 октября 2007 г., 17:08
Англия, Италия или Испания готовы отобрать у Украины права на ЕВРО-2012 Англия, Италия или Испания готовы отобрать у Украины права на ЕВРО-2012
Если Украина и Польша не успеют своевременно подготовить необходимую инфраструктуру для чемпионата Европы по футболу 2012 года, то они лишатся права на его организацию. Есть страны, которые готовы провести ЕВРО-2012 уже завтра.
16 октября 2007 г., 15:40
Российский пловец может лишиться Кубка мира из-за проблем с визой Российский пловец может лишиться Кубка мира из-за проблем с визой
Первый в российской истории победитель общего зачета Кубка мира в плавании на олимпийской дистанции 10 км Владимир Дятчин может лишиться этого звания, а также 15 тысяч долларов призовых, положенных за эту победу.
16 октября 2007 г., 15:06
Билеты на финал Кубка Дэвиса были распроданы за один день Билеты на финал Кубка Дэвиса были распроданы за один день
Стоимость билетов на три дня в "Мемориал Колизеум" в Портленде, где пройдет финальный матч между теннисными сборными США и России, колебалась от 90 до 600 долларов. Вместимость арены составляет порядка 13 тысяч зрителей.
16 октября 2007 г., 14:23
WBA обязала Валуева и Ляховича встретиться на ринге до 14 апреля WBA обязала Валуева и Ляховича встретиться на ринге до 14 апреля
Комитет по чемпионским боям WBA вынес решение о проведении боя между экс-чемпионами мира россиянином Николаем Валуевым и белорусом Сергеем Ляховичем. Победитель этого боя получит право встретиться с действующим чемпионом.
16 октября 2007 г., 13:55
На сборную Англии по футболу вновь наслали проклятие вуду На сборную Англии по футболу вновь наслали проклятие вуду
Потомственная колдунья и жрица бога вуду Дамбала по просьбе группы российских футбольных фанатов совершила магический ритуал с целью парализовать действия на поле лидеров сборной Англии - Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула.
16 октября 2007 г., 12:54
Тренер англичан не боится искусственного покрытия в "Лужниках" Тренер англичан не боится искусственного покрытия в "Лужниках"
Тренер английской сборной Стив Макларен считает, что искусственное покрытие стадиона "Лужники" не должно стать причиной проигрыша его команды в отборочном матче чемпионата Европы 2008, который пройдет в среду в Москве.
16 октября 2007 г., 11:38
Лебедева и Исинбаева претендуют на звание лучшего легкоатлета мира-2007 Лебедева и Исинбаева претендуют на звание лучшего легкоатлета мира-2007
Список кандидатов - 11 мужчин и 11 женщин, составлен группой экспертов IAAF. По результатам голосования на официальном сайте IAAF и опроса национальных федераций, будет сформирован шорт-лист из трех претендентов.
16 октября 2007 г., 10:35
Первый канал обещает порадовать телеболельщиков трехмерными повторами Первый канал обещает порадовать телеболельщиков трехмерными повторами
Трансляция решающего матча между сборными России и Англии будет вестись сразу 22 телекамерами, то есть на уровне суперматчей уровня финала чемпионата мира. Также на нем будет опробована система трехмерных повторов.
16 октября 2007 г., 10:18
Матч Россия-Англия будут обслуживать пять тысяч милиционеров Матч Россия-Англия будут обслуживать пять тысяч милиционеров
На отборочном матче чемпионата Европы между сборными России и Англии, который состоится в среду в Москве, будут приняты беспрецедентные меры безопасности. За порядком на нем будут следить более пяти тысяч сотрудников МВД.
15 октября 2007 г., 18:15
Экс-футболист сборной Франции пересел на сани Экс-футболист сборной Франции пересел на сани
Бывший защитник "Баварии" и сборной Франции Биксан Лизаразю по окончании футбольной карьеры решил продлить свой спортивный век весьма неожиданным способом. Он рассчитывает принять участие в Олимпиаде-2010 в качестве саночника.
15 октября 2007 г., 17:14
Холифилд не собирается завершать карьеру после поражения от Ибрагимова Холифилд не собирается завершать карьеру после поражения от Ибрагимова
"Моя цель – вновь стать абсолютным чемпионом мира, - напомнил 44-летний боксер. - Ибрагимов предоставил мне шанс достичь этой цели уже в ближайшее время, но я им не воспользовался. Что ж, в следующий раз я подготовлюсь к поединку лучше".
15 октября 2007 г., 16:10
Дмитрий Сычев не нужен "Спартаку" даже бесплатно Дмитрий Сычев не нужен "Спартаку" даже бесплатно
Нападающий московского "Локомотива" мог вернуться в столичный "Спартак", причем в конце нынешнего сезона он достался бы красно-белым совершенно бесплатно. Однако руководство "народной команды" отказало форварду сборной.
15 октября 2007 г., 15:43