NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" сыграл вничью с "Базелем", а "Зенит" разгромил "Црвену Звезду" "Терек" сыграл вничью с "Базелем", а "Зенит" разгромил "Црвену Звезду"
В первом раунде Кубка УЕФА чеченский клуб разошелся миром с одной из сильнейших команд Швейцарии. Хотя результат первой встречи в Москве больше устроил "Базель", в Грозном народное ликование - стрельба из всех видов стрелкового оружия.
16 сентября 2004 г., 20:26
Жердев не помог армейцам выиграть в Новокузнецке Жердев не помог армейцам выиграть в Новокузнецке
В матче очередного тура суперлиги новокузнецкий "Металлург" обыграл столичный ЦСКА со счетом 2:1. Встреча ознаменовалась своеобразным дебютом в армейском клубе Николая Жердева, который в прошлом сезоне со скандалом покинул ЦСКА.
16 сентября 2004 г., 18:10
Австралийские спортсменки подрались на приеме в честь олимпийцев Австралийские спортсменки подрались на приеме в честь олимпийцев
Катриона Оливер во время официального обеда в честь возвращения австралийских атлетов из Афин ударила свою коллегу по гребному экипажу Салли Роббинс за то, что та прекратила грести в финальном олимпийском заезде и лишила медалей всю восьмерку.
16 сентября 2004 г., 16:23
Один из фаворитов Паралимпиады уличен в употреблении допинга Один из фаворитов Паралимпиады уличен в употреблении допинга
Канадский спринтер Эрл Коннор, считавшийся одним из фаворитов на медали в беге на короткие дистанции, не примет участие в стартующей 17 сентября Паралимпиаде. В его организме нашли следы запрещенных препаратов - тестостерона и нандролона.
16 сентября 2004 г., 15:04
В Бухарест на матч кубка УЕФА прибыло более двух тысяч нацистов В Бухарест на матч кубка УЕФА прибыло более двух тысяч нацистов
Полиция ликвидировала транспарант с фашистской символикой, пронесенный болгарскими болельщиками на стадион в Бухаресте, на котором в четверг пройдет футбольный матч розыгрыша кубка УЕФА между местным клубом "Стяуа" и софийским ЦСКА.
16 сентября 2004 г., 14:28
УЕФА определится с наказанием "Ромы" не раньше вторника УЕФА определится с наказанием "Ромы" не раньше вторника
Дисциплинарный комитет рассмотрит подробный рапорт делегата и арбитра матча между "Ромой" и киевским "Динамо" и вынесет свой вердикт 21 сентября. Правила предусматривают два варианта развития ситуации - техническое поражение "Ромы" или переигровка матча.
16 сентября 2004 г., 13:57
Колосков возмущен решением КДК по драке в Раменском Колосков возмущен решением КДК по драке в Раменском
Члены Бюро КДК РФС проигнорировали постановление Бюро исполкома РФС по поводу побоища в Раменском. То есть организация, проводящая чемпионат, не прислушалась к мнению вышестоящей инстанции. Колосков пригрозил рассмотреть "вопрос о КДК".
16 сентября 2004 г., 13:08
23 ланкийца нелегально эмигрировали во Францию под видом гандболистов 23 ланкийца нелегально эмигрировали во Францию под видом гандболистов
Сборная Шри-Ланки по гандболу, о существовании которой не подозревают на родине, в полном составе исчезла после турнира в Германии. У зрителей, смотревших матчи с ее участием, остались сомнения, были ли на площадке настоящие гандболисты.
16 сентября 2004 г., 12:50
Тиффози сорвали матч в Риме, травмировав арбитра Тиффози сорвали матч в Риме, травмировав арбитра
Игра на римском стадионе "Олимпико", где "Рома" принимала киевское "Динамо", выдалась драматичной во всех отношениях. После первого тайма было принято беспрецедентное решение о переносе матча по причине того, что шведский судья получил серьезную травму.
16 сентября 2004 г., 01:20
В НХЛ начался локаут - сезон 2004/05 может быть отменен В НХЛ начался локаут - сезон 2004/05 может быть отменен
Лига и профсоюз хоккеистов так и не смогли договориться. Последний раз профсоюз лиги бастовал в 1994-95 годах 103 дня, что сократило сезон на 468 игр. Нынешний локаут может иметь еще более серьезные последствия - он может продлиться до двух лет.
15 сентября 2004 г., 23:50
"Локо" заработал для РФС 590 тысяч евро "Локо" заработал для РФС 590 тысяч евро
Российский футбольный союз получит от Союза европейских футбольных ассоциаций 590 996 евро за выступление московского "Локомотива" в Лиге чемпионов прошлого сезона. РФС перечислит полученные средства в Российскую футбольную премьер-лигу, которая распределит их между клубам.
15 сентября 2004 г., 20:52
Жак Вильнев возвращается в "королевские гонки"
Жак Вильнев возвращается в "королевские гонки"
Многочисленные поклонники 33-летнего канадского гонщика, которого босс BAR Honda Дэвид Ричардс при скандальном расставании оценил в 1 доллар, в следующем сезоне смогут увидеть своего любимца за рулем Sauber.
15 сентября 2004 г., 19:16
"Юта" требует дополнительных гарантий безопасности в Москве "Юта" требует дополнительных гарантий безопасности в Москве
Товарищеский матч баскетбольных клубов ЦСКА и "Юта Джаз" находится под угрозой срыва. Американцы обеспокоены терактами в России и потребовали дополнительных гарантий безопасности на время матча, который должен пройти 8 октября в Москве.
15 сентября 2004 г., 18:23
Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Таиландом Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Таиландом
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на квалификационный матч Кубка Дэвиса против Таиланда. Честь российского флага в этом матче будут отстаивать Марат Сафин, Михаил Южный, Николай Давиденко и Игорь Андреев.
15 сентября 2004 г., 17:16
Игроки школьной футбольной команды пострадали от удара молнии Игроки школьной футбольной команды пострадали от удара молнии
24 футболиста школьной команды американского городка Грейпленд округа Хьюстон в возрасте от 15 до 17 лет и два тренера получили ранения разной степени тяжести. Один из них был реанимирован прямо на поле и эвакуирован на вертолете в ближайшую больницу.
15 сентября 2004 г., 16:35