NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап (Итоги 1-го тура) Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап (Итоги 1-го тура)
Восемью матчами в группах А, В, С и D стартовал во вторник групповой этап самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09.
16 сентября 2008 г., 23:05
На звание лучшего легкоатлета Европы номинированы восемь россиян На звание лучшего легкоатлета Европы номинированы восемь россиян
Россия имеет в списке претендентов наибольшее представительство. По пять спортсменов номинированы от сборных Франции и Великобритании, по три - от Белоруссии и Украины. Всего на голосование выдвинуто 39 кандидатур.
16 сентября 2008 г., 19:43
Киев надеется, что у Украины не отберут ЕВРО-2012 Киев надеется, что у Украины не отберут ЕВРО-2012
В правительстве Украины убеждены, что на предстоящем в сентябре заседании исполкома УЕФА будет принято позитивное решение, которое оставит за страной право на проведение ЕВРО-2012. Жителям Львова не нужен ЕВРО.
16 сентября 2008 г., 16:13
"Авангард" уволил тренера после неудачного старта в чемпионате КХЛ "Авангард" уволил тренера после неудачного старта в чемпионате КХЛ
Сергей Герсонский отправлен в отставку с поста главного тренера омского хоккейного клуба "Авангард". Имя нового наставника омских "Ястребов" будет объявлено до конца недели, причем им точно станет иностранный специалист.
16 сентября 2008 г., 15:15
Роналдо намерен продолжить свою карьеру в "Манчестер Сити" Роналдо намерен продолжить свою карьеру в "Манчестер Сити"
Знаменитый бразильский футболист Роналдо выразил желание перейти нынешней зимой в клуб "Манчестер сити", выступающий в английской премьер-лиге. Роналдо является свободным агентом, после того как летом покинул "Милан".
16 сентября 2008 г., 13:21
Голландский тренер сборной Казахстана с позором отправлен в отставку Голландский тренер сборной Казахстана с позором отправлен в отставку
Федерация футбола Казахстана решила отправить в отставку тренерский штаб национальной сборной во главе с Арно Пайперсом из-за ее неудовлетворительного выступления в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010.
16 сентября 2008 г., 12:59
WBA отклонила протест команды Джона Руиза на результат боя с Валуевым WBA отклонила протест команды Джона Руиза на результат боя с Валуевым
Руководство WBA дало ответ на пресс-релиз, распространенный командой американского боксера Джона Руиза, в котором они обвинили организаторов поединка между ним и российским боксером Николаем Валуевым в нарушении правил.
16 сентября 2008 г., 12:04
Надежда Петрова призналась, что теннис губит ее личную жизнь Надежда Петрова призналась, что теннис губит ее личную жизнь
Надежда Петрова призналась, что ее угнетает жизнь профессиональной теннисистки, и не только потому, что ей не удается показывать хороших результатов. От постоянных перелетов и тренировок у нее начинается настоящая депрессия.
16 сентября 2008 г., 11:11
На футболе в Конго вратарь применил колдовской ритуал: 11 погибших
На футболе в Конго вратарь применил колдовской ритуал: 11 погибших
11 человек погибли во время побоища, произошедшего на футбольном стадионе в Конго. Зачинщиком инцидента стал голкипер одного из местных клубов, который попытался изменить ход неудачно складывающегося матча при помощи колдовства.
16 сентября 2008 г., 10:48
Роман Павлюченко дебютировал в чемпионате Англии Роман Павлюченко дебютировал в чемпионате Англии
Футболист сборной России Роман Павлюченко дебютировал в чемпионате Англии за свой новый клуб "Тоттенхэм Хотспур", который проиграл в матче четвертого тура премьер-лиги "Астон Вилле" со счетом 1:2.
16 сентября 2008 г., 10:34
Ярославский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу КХЛ Ярославский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу КХЛ
Ярославский "Локомотив" со счетом 3:0 обыграл хабаровский "Амур" и возглавил турнирную таблицу Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Железнодорожники набрали 15 очков после шести проведенных матчей.
15 сентября 2008 г., 21:42
Футбольный клуб "Томь" объявил о назначении Валерия Непомнящего Футбольный клуб "Томь" объявил о назначении Валерия Непомнящего
Футбольный клуб "Томь" (Томск) объявил о назначении главным тренером известного российского специалиста Валерия Непомнящего. Новый наставник, контракт которого рассчитан до конца 2009 года, будет представлен 17 сентября.
15 сентября 2008 г., 19:35
На Украине открылся первый стадион к ЕВРО-2012 На Украине открылся первый стадион к ЕВРО-2012
В Днепропетровске открылся первый стадион к ЕВРО-2012 "Арена-Днепр". Футбольным клубом "Днепр" в реконструкцию стадиона было инвестировано свыше 45 млн гривен. В мероприятии принял участие президент Украины.
15 сентября 2008 г., 18:37
Росспорт положительно оценил выступление наших гимнастов в Пекине Росспорт положительно оценил выступление наших гимнастов в Пекине
Федерация спортивной гимнастики России на заседании Росспорта с участием Вячеслава Фетисова получила положительную оценку своего выступления на в Пекине, где нашим гимнастам удалось завоевать только две бронзовые медали.
15 сентября 2008 г., 16:34
В финале ЧМ по футболу среди артистов и политиков сыграют Россия и Бразилия В финале ЧМ по футболу среди артистов и политиков сыграют Россия и Бразилия
В финале второго чемпионата мира по футболу среди артистов и политиков, который проходит в эти дни Новороссийске, встретятся сборные России и Бразилии. Накануне россияне в полуфинале сыграли вничью с Румынией - 2:2.
15 сентября 2008 г., 15:08