NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хакеры опубликовали третью порцию документов, добытых в базе данных WADA Хакеры опубликовали третью порцию документов, добытых в базе данных WADA
В списке оказалось 11 спортсменов, которые представляют Великобританию, Данию, Австралию, Испанию и Германию. Профайлы атлетов содержат документальные свидетельства того, что они принимали запрещенные препараты с разрешения WADA.
16 сентября 2016 г., 20:10
Путин заинтересовался данными хакеров, взломавших базу WADA Путин заинтересовался данными хакеров, взломавших базу WADA
Президент РФ Владимир Путин отметил, что информация хакеров, добытая путем взлома баз антидопингового агентства, "не может не быть интересной" для общественности. При этом он обратил внимание на двойные стандарты WADA.
16 сентября 2016 г., 18:27
У Евгения Плющенко нет желания выступать на спортивных турнирах У Евгения Плющенко нет желания выступать на спортивных турнирах
Двукратный олимпийский чемпион в одиночном катании фигурист Евгений Плющенко не выйдет на лед в текущем сезоне, так как считает это нецелесообразным и неправильным. Ветерана льда привлекают показательные выступления и шоу.
16 сентября 2016 г., 17:45
Спонсор "Ростова" пригрозил футбольному клубу прекращением финансирования Спонсор "Ростова" пригрозил футбольному клубу прекращением финансирования
Недовольство спонсора вызвала форма, в которой ростовчане вышли на игру Лиги чемпионов с "Баварией". По словам гендиректора "Группы Агроком", компания выделяет средства для жизнедеятельности клуба, но не получает ничего взамен.
16 сентября 2016 г., 16:36
Журнал France Football отказался вручать "Золотой мяч" совместно с ФИФА Журнал France Football отказался вручать "Золотой мяч" совместно с ФИФА
Французский журнал France Football и Международная федерация футбола завершили партнерство по совместному вручению лучшему игроку года престижной награды "Золотой мяч", информирует официальный сайт популярного издания.
16 сентября 2016 г., 14:51
Мутко допустил отмену лимита на легионеров в российской Премьер-лиге Мутко допустил отмену лимита на легионеров в российской Премьер-лиге
Глава Российского футбольного союза не исключил, что со следующего сезона будет отменен лимит по числу легионеров, которые могут находиться одновременно на поле, но будет ограничение по иностранцам в заявках клубов.
16 сентября 2016 г., 13:38
Павел Буре: "Кубок мира по хоккею круче Олимпиады" Павел Буре: "Кубок мира по хоккею круче Олимпиады"
Один из самых ярких игроков в истории отечественного хоккея поделился своим мнением о стартующем 17 сентября в Торонто розыгрыше Кубка мира. По его мнению, он является более статусным турниром, нежели Олимпийские игры.
16 сентября 2016 г., 11:30
Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА
Результаты первых матчей групповой стадии футбольных еврокубков позволили России закрепиться на шестом месте в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций, увеличив отрыв от Португалии.
16 сентября 2016 г., 10:45
Запрещенные WADA препараты легально принимали 53 британских олимпийца Запрещенные WADA препараты легально принимали 53 британских олимпийца
Предвосхищая очередные разоблачения хакерской группы Fancy Bears, Антидопинговое агентство Великобритании сообщило, что 53 британца из 366, выступавших в Рио-де-Жанейро, имели разрешение на прием запрещенных препаратов.
16 сентября 2016 г., 10:05
"Зенит" и "Краснодар" победно стартовали в Лиге Европы УЕФА "Зенит" и "Краснодар" победно стартовали в Лиге Европы УЕФА
Российские футбольные клубы "Зенит" и "Краснодар" удачно провели выездные матчи первого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы УЕФА, причем питерцам удалось одержать сверхволевую победу, отыгравшись со счета 0:3.
16 сентября 2016 г., 09:27
Федерация тяжелой атлетики России осталась без денег и президента Федерация тяжелой атлетики России осталась без денег и президента
Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов подал в отставку. Исполняющим обязанности главы организации назначен Максим Агапитов, выборы нового руководителя должны состояться 29 сентября.
15 сентября 2016 г., 17:10
Глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов предложил работу президенту США Глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов предложил работу президенту США
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов пригласил в Нью-Йорк на матч за шахматную корону президента США Барака Обаму, кандидатов на этот пост Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, а также ряд известных персон.
15 сентября 2016 г., 15:51
Киев примет финал Лиги чемпионов: "Это круче, чем транш МВФ" Киев примет финал Лиги чемпионов: "Это круче, чем транш МВФ"
Финальный матч розыгрыша футбольной Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве. Об этом объявил на своих страницах в Facebook и Twitter президент Украины Петр Порошенко. Вице-премьер сравнил это с новостью о получении транша МВФ.
15 сентября 2016 г., 12:27
МИД России ответил на призыв WADA к обузданию российских хакеров МИД России ответил на призыв WADA к обузданию российских хакеров
Вопросы борьбы с хакерством нельзя увязывать с допуском спортсменов к участию в соревнованиях. Об этом заявила на брифинге директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова в связи с заявлением WADA.
15 сентября 2016 г., 12:04
Тренер Миши Алояна рассказал о положительной допинг-пробе боксера Тренер Миши Алояна рассказал о положительной допинг-пробе боксера
Эдуард Кравцов ответил на обвинения в адрес серебряного призера Игр в Рио-де-Жанейро в употреблении допинга. Спортсмен простыл во время тренировочного сбора и по назначению врача два дня принимал капли от насморка.
15 сентября 2016 г., 10:24