NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
На боксерский поединок Кличко с Джошуа продано рекордное количество билетов На боксерский поединок Кличко с Джошуа продано рекордное количество билетов
Продажи билетов на поединок между экс-чемпионом по трем версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британским чемпионом IBF Энтони Джошуа побили кассовый рекорд лондонского стадиона "Уэмбли" для боксерских боев.
17 января 2017 г., 17:50
Теннисист Иво Карлович побил рекорд Australian Open, сделав 75 эйсов за матч Теннисист Иво Карлович побил рекорд Australian Open, сделав 75 эйсов за матч
Хорватский теннисист Иво Карлович в игре первого круга Открытого чемпионата Австралии против аргентинца Хорасио Себаллоса выполнил 75 эйсов за матч, побив рекорд турнира Большого шлема в Мельбурне.
17 января 2017 г., 16:58
Названы капитаны команд Матча звезд Континентальной хоккейной лиги Названы капитаны команд Матча звезд Континентальной хоккейной лиги
Сборную дивизиона Боброва возглавит Павел Дацюк (СКА), дивизиона Тарасова - Максим Афиногенов ("Витязь"), дивизиона Харламова - Сергей Мозякин ("Металлург" Мг), дивизиона Чернышева - Евгений Медведев ("Авангард").
17 января 2017 г., 15:27
Ведущие легкоатлетки РФ готовы выступить под нейтральным флагом Ведущие легкоатлетки РФ готовы выступить под нейтральным флагом
Ведущие российские легкоатлетки Анжелика Сидорова, Анастасия Калина и Елена Коробкина подали индивидуальные заявки на участие в международных стартах в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF).
17 января 2017 г., 14:07
Турсунов и Южный не задержались на Australian Open Турсунов и Южный не задержались на Australian Open
Российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Михаил Южный уступили своим соперникам в стартовом круге первого в нынешнем сезоне турнира серии Большого шлема - проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии.
17 января 2017 г., 11:36
Малкин сделал хет-трик в самом результативном матче НХЛ последних лет Малкин сделал хет-трик в самом результативном матче НХЛ последних лет
Хет-трик Евгения Малкина помог "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон" в самом результативном матче Национальной хоккейной лиги за последние шесть лет. Евгений обошел Павла Дацюка в списке лучших российских снайперов.
17 января 2017 г., 11:22
"Спартак" подписал бразильского форварда "Милана" Луиса Адриано "Спартак" подписал бразильского форварда "Милана" Луиса Адриано
"Искренне рад переходу в "Спартак", - заявил 29-летний бразилец Луис Адриано пресс-службе клуба. - Постараюсь с честью носить красно-белую футболку. Надеюсь забить как можно больше голов и выиграть с командой чемпионство".
17 января 2017 г., 10:51
Российские гандболисты досрочно вышли в плей-офф чемпионата мира Российские гандболисты досрочно вышли в плей-офф чемпионата мира
Сборная России по гандболу одержала победу над командой Польши в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира среди мужских команд и гарантировала себе место в плей-офф турнира. Впереди игра с командой Франции.
17 января 2017 г., 10:36
Сборная Ямайки по бобслею вновь собирает деньги для поездки на Олимпиаду Сборная Ямайки по бобслею вновь собирает деньги для поездки на Олимпиаду
История возникновения данного вида спорта на острове заслуживает внимания. Американцам Джорджу Фитчу и Уильяму Махоуни понравились местные гонки на миникарах и они решили перенести способности островитян на лед.
16 января 2017 г., 18:32
Роналду занял лишь седьмое место в рейтинге самых дорогих футболистов Роналду занял лишь седьмое место в рейтинге самых дорогих футболистов
Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар стал самым дорогостоящим футболистом мира по версии Международного центра спортивных исследований. Его трансферная стоимость оценивается в 246,8 миллиона евро.
16 января 2017 г., 17:02
Новым боевым пилотом "Заубера" стал немец Паскаль Верляйн Новым боевым пилотом "Заубера" стал немец Паскаль Верляйн
В кресле боевого пилота команды "Формула-1" 22-летний Верляйн сменил бразильца Фелипе Насра и стал напарником шведского гонщика Маркуса Эрикссона. В прошлом дебютном сезоне он смог набрать одно очко и стал 19-м в зачете пилотов.
16 января 2017 г., 15:55
Футболист Александр Самедов перешел из "Локомотива" в "Спартак" Футболист Александр Самедов перешел из "Локомотива" в "Спартак"
"Испытываю огромное волнение и одновременно радость в связи с возвращением в родной клуб спустя 12 лет. Надеюсь, нет, даже уверен - в "Спартаке" у меня все получится", - цитирует новичка пресс-служба красно-белой команды.
16 января 2017 г., 12:46
В китайском футболе ужесточен лимит на легионеров В китайском футболе ужесточен лимит на легионеров
Китайские клубы в матчах национального чемпионата в 2017 году смогут одновременно выпускать на поле не более трех иностранцев вместо четырех в прошлом сезоне. Всего иностранцев в заявке может быть не более пяти.
16 января 2017 г., 11:48
Светлана Кузнецова уверенно вышла во второй круг Australian Open Светлана Кузнецова уверенно вышла во второй круг Australian Open
В первом круге Светлана Кузнецова, посеянная в Мельбурне под восьмым номером, обыграла колумбийку Мариану Дуке-Мариньо. Следующей соперницей россиянки станет хозяйка соревнований - австралийка Джейми Фурлис.
16 января 2017 г., 11:18
"Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию мадридского "Реала" "Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию мадридского "Реала"
Футболисты "Севильи" прервали рекордную для Испании беспроигрышную серию мадридского "Реала" из 40 игр без поражений, одолев "Королевский клуб" в гостевом матче 18-го тура чемпионата страны по футболу со счетом 2:1.
16 января 2017 г., 10:52