NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты "Локомотива" "похоронили" боссов клуба Фанаты "Локомотива" "похоронили" боссов клуба
Перед кассами стадиона московского "Локомотива" неизвестные прикрепили траурные фотографии председателя совета директоров клуба Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе. Под распечатанными снимками авторы акции прикрепили красные гвоздики.
17 мая 2020 г., 18:42
Мария Абакумова хочет вернуться в большой спорт, но у нее нет денег Мария Абакумова хочет вернуться в большой спорт, но у нее нет денег
Копьеметательница Мария Абакумова, чей срок дисквалификации за нарушение антидопинговых правил истек 17 мая, хочет снова выступать на соревнованиях, однако понимает, что возвращение в спорт может стать для нее проблематичным по целому ряду причин.
17 мая 2020 г., 16:55
Падчерица фигуристки Татьяны Навки заявила, что она не живет на деньги народа Падчерица фигуристки Татьяны Навки заявила, что она не живет на деньги народа
21-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и падчерица олимпийской чемпионки Турина в танцах на льду Татьяны Навки, заявила, что она живет в Москве на съемной квартире, учится, работает, платит налоги и не отвечает за действия родителей.
17 мая 2020 г., 15:31
В Норвегии раскритиковали решение выдвинуть Йохауг на почетную награду В Норвегии раскритиковали решение выдвинуть Йохауг на почетную награду
В Норвегии осудили инициативу местной лыжной федерации по выдвижению Терезы Йохауг на почетную награду - премию имени Эгеберга, которая вручается за высокие результаты в двух и более видах спорта (при этом атлет должен служить образцом основных спортивных ценностей).
17 мая 2020 г., 14:38
Иностранным спортсменам и тренерам разрешили вернуться в Россию Иностранным спортсменам и тренерам разрешили вернуться в Россию
Снято ограничение на возвращение иностранных спортсменов и членов тренерских штабов в Россию. Разрешение распространяется на тех людей, кто имеет действующий трудовой договор с российской спортивной организацией. Прибывших обяжут пройти 14-дневный карантин.
17 мая 2020 г., 12:22
Статую Ибрагимовича перенесут из-за футбольных вандалов в другое место Статую Ибрагимовича перенесут из-за футбольных вандалов в другое место
Статуя шведского нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича, установленная осенью у стадиона его родного клуба "Мальмё", будет перенесена в другое место. Памятник регулярно подвергается атакам разгневанных фанатов после того, как Златан стал совладельцем другого шведского клуба "Хаммарбю".
17 мая 2020 г., 11:51
Нападающий "Локомотива" первым в российском футболе заразился коронавирусом Нападающий "Локомотива" первым в российском футболе заразился коронавирусом
35-летний перуанский нападающий футбольного клуба "Локомотив" Джефферсон Фарфан стал первым игроком Российской премьер-лиги, заразившимся коронавирусом. Врачи столичной команды рассчитывают, что форвард может восстановиться в течение трех-четырех недель.
17 мая 2020 г., 10:16
В Германии возобновился футбольный чемпионат В Германии возобновился футбольный чемпионат
В матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу, который стал первым после двухмесячной паузы, вызванной пандемией коронавируса, дортмундская "Боруссия" победила на своем поле "Шальке" со счетом 4:0 и вплотную приблизилась в турнирной таблице к лидирующей "Баварии".
17 мая 2020 г., 09:10
Почти три десятка атлетов из России хотят выступать в нейтральном статусе Почти три десятка атлетов из России хотят выступать в нейтральном статусе
Российское антидопинговое агентство получило запросы от 28 легкоатлетов, которые в настоящее время занимаются оформлением документов для получения в Международной ассоциации легкоатлетических федераций нейтрального статуса. Для спортсменов бумажная волокита не будет бесплатной.
17 мая 2020 г., 08:43
Тарасова заступилась за Ягудина: "У него другая форма опьянения: лег и спит" Тарасова заступилась за Ягудина: "У него другая форма опьянения: лег и спит"
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заступилась за своего воспитанника, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, которого во время эфира программы "Пусть говорят" на Первом канале обвинили в пьянстве и дебошах.
16 мая 2020 г., 18:20
Слуцкий  не исключает, что российский футбол может вернуться в 90-е годы Слуцкий не исключает, что российский футбол может вернуться в 90-е годы
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий считает, что российский футбол после пандемии коронавируса может вернуться в реалии 90-х годов, однако плюсы при таком сценарии тоже будут. "Футболисты, которые хоть немного могут на что-то претендовать, уедут за рубеж", - предположил Слуцкий.
16 мая 2020 г., 17:19
"Аэрофлот" завершил сотрудничество с Российской федераций баскетбола "Аэрофлот" завершил сотрудничество с Российской федераций баскетбола
Российская федерация баскетбола и "Аэрофлот" прекратили сотрудничество - отечественная авиация переживает тяжелое время, поэтому спортивная организация в финансовым вопросом будет справляться самостоятельно. Ранее авиаперевозчик завершил партнерство с баскетбольным и футбольным клубами ЦСКА.
16 мая 2020 г., 15:30
Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления
Полиция Мирамара (штат Флорида) разыскивает двух игроков Национальной футбольной лиги (американский футбол) Деандре Бейкера и Куинтона Данбара, которые подозреваются в совершении вооруженного ограбления. Спортсмены и их сообщник унесли с вечеринки ценностей на сумму 25 тысяч долларов.
16 мая 2020 г., 14:54
Экс-первая ракетка мира поддержал расстрел людей за нарушение карантина Экс-первая ракетка мира поддержал расстрел людей за нарушение карантина
Известный в прошлом чилийский теннисист Марсело Риос, остающийся единственным игроком в мужском одиночном разряде, который поднимался на первую строчку рейтинга и при этом не выиграл за карьеру ни одного турнира Большого шлема, сделал скандальное заявление.
16 мая 2020 г., 12:55
Президента Франции обвинили в сговоре с "Пари Сен-Жермен" и "Марселем" Президента Франции обвинили в сговоре с "Пари Сен-Жермен" и "Марселем"
72-летний советник президента футбольного клуба "Лион", бывший главный тренер "Ливерпуля", "Лиона" и "Астон Виллы" Жерар Улье выразил мнение, что "Пари Сен-Жермен" и "Марсель" объединились, чтобы повлиять на французское правительство в вопросе досрочного завершения чемпионата страны.
16 мая 2020 г., 11:30