NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Елена Исинбаева потерпела фиаско на чемпионате мира в Берлине Елена Исинбаева потерпела фиаско на чемпионате мира в Берлине
Легендарная российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира сенсационно осталась без медали чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине.
17 августа 2009 г., 22:50
На индивидуальные призы УЕФА претендуют шесть игроков "Барселоны" На индивидуальные призы УЕФА претендуют шесть игроков "Барселоны"
Европейский футбольный союз (УЕФА) огласил имена дюжины футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются в Монако по итогам минувшего сезона. Награды будут вручены лауреатам 27-го августа.
17 августа 2009 г., 19:43
В США олимпийский чемпион по вольной борьбе попался на допинг-траффике В США олимпийский чемпион по вольной борьбе попался на допинг-траффике
В США за хранение и использование мощнейшего допинга - гормона роста - полицией задержан чемпион мира и Олимпийских игр 1996 года по вольной борьбе в весовой категории до 100 кг, звезда смешанных единоборств и актер Курт Энгл.
17 августа 2009 г., 19:11
В Болгарию отправились 14 игроков сборной России по баскетболу В Болгарию отправились 14 игроков сборной России по баскетболу
Мужская сборная России по баскетболу, продолжающая подготовку к чемпионату Европы в Польше, завершила трехдневный сбор в подмосковном Новогорске и вылетела в Болгарию. В Софии команда проведет два контрольных матча.
17 августа 2009 г., 17:29
Рекордный забег Усэйна Болта подвергли биомеханическому анализу Рекордный забег Усэйна Болта подвергли биомеханическому анализу
Ямайский спринтер, установивший на чемпионате мира по легкой атлетике рекорд мира в беге на дистанции 100 метров, лучший из 20-метровых отрезков пробежал за 1,61 секунды, хотя и уступил многим в скорости стартовой реакции.
17 августа 2009 г., 15:59
Агент Павлюченко уверен, что Роман останется в "Тоттенхэме" Агент Павлюченко уверен, что Роман останется в "Тоттенхэме"
Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко продолжит свое выступление за "Тоттенхэм Хотспур". Об этом в понедельник объявил агент игрока Ян Эллиотт: "Роман игрок "Тоттенхэма" и намерен остаться в клубе".
17 августа 2009 г., 14:03
"Рубин" и московский "Спартак" ушли в отрыв в розыгрыше премьер-лиги "Рубин" и московский "Спартак" ушли в отрыв в розыгрыше премьер-лиги
Казанский "Рубин" и московский "Спартак" увеличили свой отрыв от преследователей в чемпионате России по футболу благодаря победам и осечкам конкурентов. Лидеров отделяют от преследователей соответственно семь и шесть очков.
17 августа 2009 г., 13:21
В спринтерском забеге на ЧМ приняла участие 85-килограммовая бегунья В спринтерском забеге на ЧМ приняла участие 85-килограммовая бегунья
Спортсменка из Американского Самоа Саванна Санитоа весит 85 килограмм, но это не помешало ей выступить не только в соревнованиях метателей копья и диска, но и выйти на старт на стометровке на чемпионате мира в Берлине.
17 августа 2009 г., 12:33
Янкович не позволила Сафиной выиграть турнир в Цинциннати Янкович не позволила Сафиной выиграть турнир в Цинциннати
Первая ракетка мира Динара Сафина вновь не смогла одержать победу в турнире WTA-тура. В решающем матче соревнований в Цинциннати 23-летняя россиянка проиграла Елене Янкович из Сербии со счетом 4:6, 2:6.
17 августа 2009 г., 11:44
Bild: "Зенит" сделал предложение немецкому тренеру Берти Фогтсу Bild: "Зенит" сделал предложение немецкому тренеру Берти Фогтсу
Питерский футбольный клуб "Зенит" сделал предложение возглавить команду 62-летнему немецкому специалисту Берти Фогтсу, который в настоящее время занимает пост главного тренера сборной Азербайджана, утверждает издание Bild.
17 августа 2009 г., 10:55
Усэйн Болт обновил мировой рекорд на стометровке Усэйн Болт обновил мировой рекорд на стометровке
Ямайский спринтер Усэйн Болт подтвердил звание самого быстрого представителя вида homo sapiens в истории планеты Земля, выиграв стометровку на чемпионате планеты в Берлине с новым мировым рекордом - 9,58 секунды.
17 августа 2009 г., 10:28
Зико сетует на гол из офсайда, а Семин считает, что "Локомотив" заслужил победу Зико сетует на гол из офсайда, а Семин считает, что "Локомотив" заслужил победу
Гол Дмитрия Сычева на 90-й минуте, который принес "Локомотиву" победу над ЦСКА в центрального тура 18-го тура чемпионата России по футболу, был забит с нарушением правил - из положения "вне игры", заявил главный тренер армейцев Зико.
16 августа 2009 г., 20:29
Франк Рибери никуда из "Баварии" не собирался Франк Рибери никуда из "Баварии" не собирался
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что останется в немецком клубе, несмотря на щедрые предложения от ведущих клубов Европы. Особенно часто Рибери "отправляли" в "Реал", куда футболиста мечтал "перетащить" амбициозный президент Флорентино Перес.
16 августа 2009 г., 18:47
Сычев принес победу "Локомотиву" в матче с ЦСКА  Сычев принес победу "Локомотиву" в матче с ЦСКА
В центральном матче 18-го тура футбольного первенства России "Локомотив" в Черкизове со счетом 2:1 выиграл у ЦСКА. Победный мяч у железнодорожников незадолго до финального свистка забил Дмитрий Сычев.
16 августа 2009 г., 17:54
Каниськина победным шагом прогулялась по улицам Берлина Каниськина победным шагом прогулялась по улицам Берлина
Ольга Каниськина принесла сборной России вторую золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике, который немецкой столице. В воскресенье Ольга быстрее соперниц прошла на 20 километров.
16 августа 2009 г., 16:48