NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Вальбуэна вывел "Динамо" на второе место в чемпионате России Вальбуэна вывел "Динамо" на второе место в чемпионате России
В четвертом туре чемпионата России по футболу столичное "Динамо" со счетом 2:1 победило в Туле местный "Арсенал". Оба мяча, как и в предыдущем туре, были забиты москвичами после передач французского полузащитника Матьё Вальбуэна.
17 августа 2014 г., 19:08
Пловец Дратцев проплыл 25 км на чемпионате Европы со вторым результатом Пловец Дратцев проплыл 25 км на чемпионате Европы со вторым результатом
Российский пловец Евгений Дратцев завоевал "серебро" на дистанции 25 км на чемпионате Европы. Первым финишировал француз Аксель Раймон, опередивший нашего спортсмена на заключительной части заплыва.
17 августа 2014 г., 17:23
Марафонец Реунков стал бронзовым призером чемпионата Европы Марафонец Реунков стал бронзовым призером чемпионата Европы
Российский спортсмен Алексей Реунков, пробежавший марафонскую дистанцию за 2 часа 12 минут и 15 секунд, стал обладателем бронзовой медали чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершается в Цюрихе.
17 августа 2014 г., 16:14
"Спартаку" хватило одного гола для победы над ЦСКА "Спартаку" хватило одного гола для победы над ЦСКА
В центральной встрече четвертого тура чемпионата России по футболу "Спартак" на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 выиграл у ЦСКА, который до этого в первенстве страны побеждал в тринадцати встречах подряд.
17 августа 2014 г., 15:25
Синхронистка Ромашина впервые стала чемпионкой Европы в соло Синхронистка Ромашина впервые стала чемпионкой Европы в соло
Российская синхронистка Светлана Ромашина, набрав за произвольную программу 95,8333 балла, выиграла золотую медаль чемпионата Европы в Берлине в соревнованиях солисток. Второе место у испанки Оны Карбонель, третья - украинка Анна Волошина.
17 августа 2014 г., 14:32
Комиссар НБА Адам Сильвер облился ледяной водой Комиссар НБА Адам Сильвер облился ледяной водой
Функционер принял вызов баскетболистов сборной США и присоединился к акции Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются ледяной водой и снимают это на видео, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам бокового амиотрофического склероза.
17 августа 2014 г., 13:21
В матче "Реал" - "Фиорентина" на поле появился двойник Роналду В матче "Реал" - "Фиорентина" на поле появился двойник Роналду
Курьезная история произошла во время товарищеского матча в Варшаве между "Реалом" и итальянской "Фиорентиной". Двойник Роналду пришел в штрафную плошать мадридского клуба во время углового и попытался принять участие в игровом эпизоде.
17 августа 2014 г., 12:12
Арбитр забрызгал футболиста лондонского "Арсенала" исчезающим спреем Арбитр забрызгал футболиста лондонского "Арсенала" исчезающим спреем
Главный судья матча первого тура чемпионата Англии по футболу между "Арсеналом" и "Кристал Пэлас" Джон Мосс случайно брызнул в лицо из баллончика со спреем полузащитнику "канониров" Санти Касорле.
17 августа 2014 г., 11:03
Шарапова не смогла стать финалисткой турнира в Цинциннати Шарапова не смогла стать финалисткой турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Мария Шарапова, уступив Ане Иванович из Сербии со счетом 2:6, 7:5, 5:7, не сумела выйти в финал турнира в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.
17 августа 2014 г., 10:18
"Зенит" одержал четвертую победу подряд в чемпионате страны "Зенит" одержал четвертую победу подряд в чемпионате страны
В матче четвертого тура первенства России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 победил клуб "Уфа". Единственный мяч на 31-й минуте забил с пенальти бразилец Халк. 11-метровый удар был назначен за падение в штрафной гостей Александра Кержакова.
17 августа 2014 г., 09:43
Предпоследний день чемпионата Европы принес российским легкоатлетам четыре награды Предпоследний день чемпионата Европы принес российским легкоатлетам четыре награды
Российские легкоатлеты в предпоследний день чемпионата Европы, который проходит в швейцарском Цюрихе, выиграли одну серебряную и три бронзовые медали. Сегодня будут разыграны еще 12 комплектов наград. Наши спортсмены будут претендовать на медали в шести видах.
17 августа 2014 г., 09:10
Синхронистки сборной России уверенно выиграли командные соревнования на чемпионате Европы Синхронистки сборной России уверенно выиграли командные соревнования на чемпионате Европы
Российские синхронистки, уверенно опередив соперниц из Украины и Испании, в десятый раз выиграли "золото" в соревнованиях команд на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине.
17 августа 2014 г., 08:51
"Торпедо" выиграло первый матч в чемпионате страны "Торпедо" выиграло первый матч в чемпионате страны
В четвертом туре футбольного чемпионата России московское "Торпедо" со счетом 2:0 победило в Екатеринбурге клуб "Урал". Успех гостей сложился из гола Алексея Пугина и автогола Сёлви Оттесена.
16 августа 2014 г., 19:28
Чемпионат Англии начался с поражения "Манчестер Юнайтед" Чемпионат Англии начался с поражения "Манчестер Юнайтед"
В стартовом матче первого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе "Олд Траффорд" со счетом 1:2 уступил "Суонси Сити". Встреча стала первой для манкунианцев в чемпионате Англии под руководством нового главного тренера Луи ван Гала.
16 августа 2014 г., 17:45
Хоккеист Артюхин подписал однолетний контракт с ЦСКА Хоккеист Артюхин подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Евгений Артюхин продолжит карьеру в московском ЦСКА. Хоккеист силового типа подписал с армейцами контракт на один год. Предыдущим клубом спортсмена был "Атлант", который расторг договор с игроком в июле по соглашению сторон.
16 августа 2014 г., 16:55