NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Маскаев будет драться на Красной площади с американцем Робертом Хоукинсом Маскаев будет драться на Красной площади с американцем Робертом Хоукинсом
Бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев свой следующий бой проведет против американца Роберта Хоукинса. Поединок должен состояться 6 сентября 2008 года в Москве на Красной площади.
17 июля 2008 г., 18:00
Петр Рада сменил Карела Брюкнера у руля сборной Чехии по футболу Петр Рада сменил Карела Брюкнера у руля сборной Чехии по футболу
Петр Рада сменил Карела Брюкнера на посту главного тренера национальной сборной Чехии по футболу. 49-летний специалист, который был ассистентом Брюкнера, является также тренером команды "Теплице" из высшей лиге Чехии.
17 июля 2008 г., 17:36
Андрей Аршавин по-прежнему мечтает перебраться в "Барселону" Андрей Аршавин по-прежнему мечтает перебраться в "Барселону"
Лидер питерского "Зенита" не теряет надежды продолжить свою карьеру в "Барселоне", однако сомневается, что у каталонского клуба остались средства на его приобретение после подписания контракта с белорусом Александром Глебом.
17 июля 2008 г., 17:00
Это'О прибыл в Ташкент дать мастер-класс, о переходе в "Курувчи" речи не идет Это'О прибыл в Ташкент дать мастер-класс, о переходе в "Курувчи" речи не идет
Форвард "Барселоны", который, по информации "Курувчи", собирался вести переговоры о подписании контракта с этим футбольным клубом, не планирует играть в Узбекистане. Цель его визита - мастер-класс для местных футболистов.
17 июля 2008 г., 15:54
Черчесов объяснил, почему отправил в дубль лидеров "Спартака" Черчесов объяснил, почему отправил в дубль лидеров "Спартака"
Титов, Калиниченко и Моцарт были переведены в дубль московского "Спартака", потому что они несут ответственность за безвольную игру команды в последних матчах. Так объяснил свое решение главный тренер Станислав Черчесов.
17 июля 2008 г., 15:32
Лучший футболист Беларуси Александр Глеб стал игроком "Барселоны" Лучший футболист Беларуси Александр Глеб стал игроком "Барселоны"
Полузащитник сборной Белоруссии по футболу Александр Глеб перешел из английского "Арсенала" в испанскую "Барселону", с которой заключил четырехлетний контракт. Сумма трансфера футболиста составила 15 млн евро.
17 июля 2008 г., 13:48
На "Тур де Франс" машина сопровождения врезалась в толпу зрителей На "Тур де Франс" машина сопровождения врезалась в толпу зрителей
Четверо зрителей - двое взрослых и двое детей - пострадали во время инцидента на многодневной велогонке "Тур де Франс", когда на финише 11-го этапа гонки машина сопровождения команды AG2R врезалась в барьер, за которым стояли зрители.
17 июля 2008 г., 12:45
Президент Турции может приехать на футбольный матч в Ереван Президент Турции может приехать на футбольный матч в Ереван
Приезд президента Турции Абдуллы Гюля на футбольный матч национальной сборной в Армению будет зависеть от развития отношений между двумя странами, которые пока не имеют даже дипломатических отношений. Первый шаг сделан.
17 июля 2008 г., 12:19
Более 6 тысяч россиян будут болеть за "Зенит" на Суперкубке УЕФА Более 6 тысяч россиян будут болеть за "Зенит" на Суперкубке УЕФА
Квота для футбольных клубов "Зенит" и "Манчестер Юнайтед", между которыми пройдет матч, составляет согласно регламенту УЕФА по 6301 билету. Однако общее число заявок от болельщиков "Зенита" уже превысило 14 тысяч.
17 июля 2008 г., 11:53
КХЛ ввела мораторий на переходы хоккеистов из НХЛ КХЛ ввела мораторий на переходы хоккеистов из НХЛ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что клубы этой лиги не будут в ближайшее время подписывать контракты с игроками, имеющими действующие соглашения с командами НХЛ.
17 июля 2008 г., 11:34
Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О прибыл в Ташкент Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О прибыл в Ташкент
Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О, который, по информации "Курувчи", намерен подписать контракт с этим узбекским футбольным клубом, в четверг утром прибыл в Ташкент. В аэропорту его торжественно встретили многочисленные фанаты.
17 июля 2008 г., 10:58
"Амкар" вдесятером выстоял под натиском армейцев и догнал лидера премьер-лиги "Амкар" вдесятером выстоял под натиском армейцев и догнал лидера премьер-лиги
Пермский "Амкар" в меньшинстве смог добиться ничейного результата в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России по футболу против столичного ЦСКА. Встреча, которая прошла в среду в Перми, завершилась со счетом 3:3.
16 июля 2008 г., 19:21
Безногому бегуну запрещают участвовать в олимпийской эстафете Безногому бегуну запрещают участвовать в олимпийской эстафете
В Международной федерации легкой атлетики (IAAF) полагают, что участие в эстафете бегуна-ампутанта из ЮАР Оскара Писториуса подвергнет риску здоровье спортсменов - "существует реальная опасность столкновения".
16 июля 2008 г., 18:03
Венгерский гребец умер на тренировке, не дожив до своей пятой Олимпиады Венгерский гребец умер на тренировке, не дожив до своей пятой Олимпиады
Венгерский гребец Дьердь Колонич умер во время подготовки к Олимпийским играм-2008 в Пекине, которые должны были стать уже пятыми в его богатой титулами карьере. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца спортсмена.
16 июля 2008 г., 16:14
"Зенит" во Владивостоке довольствовался "сухой" ничьей на размокшем газоне "Зенит" во Владивостоке довольствовался "сухой" ничьей на размокшем газоне
Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги против местного "Луча-Энергии". Игру могли отменить из-за погодных условий.
16 июля 2008 г., 14:25