NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Сборная королевства Нидерландов не пустила румын в четвертьфинал ЕВРО-2008 Сборная королевства Нидерландов не пустила румын в четвертьфинал ЕВРО-2008
В Берне решалась судьба второй путевки в четвертьфинал ЕВРО-2008 от группы смерти. Первенство в "убийственном" квартете уже обеспечила себе команда Нидерландов, разгромившая обоих финалистов ЧМ-2006.
17 июня 2008 г., 22:45
Итальянцы вырвали у французов вторую путевку в плей-офф от "группы смерти" Итальянцы вырвали у французов вторую путевку в плей-офф от "группы смерти"
Финалисты чемпионата мира-2006 во вторник провели заключительный матч в Группе С, на кону которого стоял выход в четвертьфинал ЕВРО-2008. Ситуация в группе была такова, что болельщики в итоге могли попрощаться с обеими сборными.
Гус Хиддинк: Очень надеюсь, что в нашей игре не будет паники, суеты Гус Хиддинк: Очень надеюсь, что в нашей игре не будет паники, суеты
Во вторник сборная России переехала в Инсбрук, где 18 июня проведет свой последний матч на групповом этапе ЕВРО-2008 со Швецией. Накануне игры состоялась пресс-конференция с участием главного тренера нашей команды Гуса Хиддинка.
17 июня 2008 г., 18:24
УЕФА не может решить, как наказать поругавшихся тренеров Австрии и Германии УЕФА не может решить, как наказать поругавшихся тренеров Австрии и Германии
Во вторник ровно на сутки было перенесено заседание дисциплинарной комиссии УЕФА по делу наставников сборных Австрии Йозефа Хикерсбергера и команды Германии Йоахима Лева, удаленных на 41-й минуте матча этих команд.
17 июня 2008 г., 16:37
Хиддинк настраивает сборную России на игру при помощи ненормативной лексики Хиддинк настраивает сборную России на игру при помощи ненормативной лексики
Форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал о том, как главный тренер Гус Хиддинк настраивал команду на матч 2-го тура группового этапа ЕВРО-2008 против греков, в котором нашим футболистам нужна была только победа.
17 июня 2008 г., 15:54
Федерация гимнастики вынесет вердикт по делу Ирины Винер до 10 июля
Дисциплинарная комиссия федерации, которая провела слушания по этому делу 15-16 июня, составила рапорт и направила его на рассмотрение президиума. Приговор наставнице российской сборной должен быть оглашен до 10 июля.
17 июня 2008 г., 14:42
20-летняя болельщица скончалась от инфаркта во время матча ЕВРО-2008 20-летняя болельщица скончалась от инфаркта во время матча ЕВРО-2008
Молодая австрийская девушка скончалась от инфаркта, полученного во время просмотра матча чемпионата Европы по футболу Германия-Австрия в "фан-зоне". Приступ случился у 20-летней австрийки приблизительно на 15-й минуте матча.
17 июня 2008 г., 14:18
"Формула-1" - самый прибыльный вид спорта "Формула-1" - самый прибыльный вид спорта
Этапы чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" являются самыми прибыльными спортивными мероприятиями. Каждый Гран-при приносит около $230 миллионов, а это в десять раз больше, чем, например, матчи по американскому футболу.
17 июня 2008 г., 12:18
Чешский гигант Ян Коллер продолжит карьеру в "Крыльях Советов" Чешский гигант Ян Коллер продолжит карьеру в "Крыльях Советов"
35-летний нападающий национальной сборной Чехии по футболу Ян Коллер на этой неделе станет игроком самарских "Крыльев Советов". Все формальности по его переходу из "Нюрнберга" уже улажены - футболисту осталось пройти медосмотр.
17 июня 2008 г., 12:01
СМИ: За выход в четвертьфинал ЕВРО-2008 российская сборная получит €7 млн СМИ: За выход в четвертьфинал ЕВРО-2008 российская сборная получит €7 млн
Руководство РФС решило материально простимулировать игроков и тренеров национальной сборной перед решающим матчем группового этапа ЕВРО-2008 со сборной Швеции. В целом команде будет выделено 7 миллионов евро.
17 июня 2008 г., 11:45
Ученые утверждают, что роботы обыграют бразильцев в футбол уже в 2025 году Ученые утверждают, что роботы обыграют бразильцев в футбол уже в 2025 году
Роботы смогут обыграть самую титулованную на сегодняшний день команду, представляющую человечество, уже в ближайшем будущем. Такой неутешительный для пятикратных чемпионов мира прогноз сделал профессор Петер Копачек.
17 июня 2008 г., 11:23
ЕВРО-2008: Германия победила Австрию и вышла в четвертьфинал ЕВРО-2008: Германия победила Австрию и вышла в четвертьфинал
В Вене на стадионе "Эрнст Хаппель" сборная Германии со счетом 1:0 победила команду Австрии и, заняв второе место в группе В, вышла в следующую стадию чемпионата Европы по футболу. Единственный мяч в матче на 49-й минуте забил Баллак.
16 июня 2008 г., 22:45
ЕВРО-2008: Хорватия обыграла Польшу вторым составом ЕВРО-2008: Хорватия обыграла Польшу вторым составом
В Клагенфурте на стадионе "Вертерзее" сборная Хорватии, досрочно занявшая первое место в группе В, победила неоптимальным составом со счетом 1:0 команду Польши. Решающий удар у хорватов нанес на 53-й минуте Класнич.
Российские гандболисты на Играх-2008 попали в "группу смерти" Российские гандболисты на Играх-2008 попали в "группу смерти"
В Пекине прошла жеребьевка группового этапа гандбольного турнира Олимпийских игр. Мужской сборной под руководством Владимира Максимова жребий определил в соперники команды Германии, Дании, Южной Кореи, Исландии и Египта.
16 июня 2008 г., 19:47
Сборная России в понедельник посвятила свою тренировку теннисболу Сборная России в понедельник посвятила свою тренировку теннисболу
До решающего поединка группы D против сборной Швеции в Инсбруке осталось всего два дня, но понедельничное занятие на базе сборной в Леоганге тренер Гус Хиддинк вновь решил посвятить восстанавливающим упражнениям.
16 июня 2008 г., 17:24