NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Динамо" сложило с себя полномочия чемпиона России по хоккею "Динамо" сложило с себя полномочия чемпиона России по хоккею
Единственными представителями Москвы, сумевшими преодолеть первый круг плей-офф, стали армейцы, которые в четвертом матче 1/8 финала чемпионата России со счетом 2:1 победили "Северсталь".
17 марта 2006 г., 21:49
Чемпионат России по футболу начался с побед "Томи" и "Москвы" Чемпионат России по футболу начался с побед "Томи" и "Москвы"
В пятницу двумя матчами стартовал чемпионат России по футболу 2006 года. В стартовой встрече "Томь" в Москве обыграла "Торпедо" со счетом 2:1, а ФК "Москва" на своем поле заставил капитулировать пермский "Амкар".
17 марта 2006 г., 21:17
РФС подаст заявку на проведение в Москве финала Лиги чемпионов РФС подаст заявку на проведение в Москве финала Лиги чемпионов
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в пятницу на встрече с представителями российских СМИ заявил о намерении РФС провести в Москве финал Лиги чемпионов в 2008 или 2009 годах.
17 марта 2006 г., 19:07
Сборная России по художественной гимнастике обновилаяь более чем на половину
23 апреля на международном турнире по художественной гимнастике во французском Тье сборная России в групповых упражнениях впервые предстанет перед судьями в обновленном составе. Из старого состава остались только две девочки.
17 марта 2006 г., 17:50
"Барселона " отказалась продавать "Челси" Это'О за 96 миллионов долларов "Барселона " отказалась продавать "Челси" Это'О за 96 миллионов долларов
Лондонский футбольный клуб "Челси" предложил испанской "Барселоне" 55 миллионов фунтов стерлингов за камерунского форварда Самуэля Это'О, однако каталонцы пока отказываются продавать своего лучшего бомбардира.
17 марта 2006 г., 16:37
Соперником "Зенита" в 1/4 финала Кубка УЕФА стала "Севилья" Соперником "Зенита" в 1/4 финала Кубка УЕФА стала "Севилья"
В пятницу в голландском Эйндховене состоялась жеребьевка решающих стадий розыгрыша Кубка УЕФА. В том числе, определился и соперник питерского "Зенита" в 1/4 финала этого турнира.
17 марта 2006 г., 15:35
Смертин: У президента "Чарльтона" нет никаких претензий Смертин: У президента "Чарльтона" нет никаких претензий
Новичок московского "Динамо" Алексей Смертин считает недоразумением информацию о претензиях президента английского "Чарльтона" Ричарда Мюррэя относительно его перехода в московский клуб.
17 марта 2006 г., 14:27
Алина Кабаева примет участие во французском этапе Гран-при Алина Кабаева примет участие во французском этапе Гран-при
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева, вернувшаяся в спорт после полуторагодичного перерыва, заявлена на третий этап Гран-при, который стартует в Тье 25 марта.
17 марта 2006 г., 13:34
Фанаты "Зенита" избили иностранных студентов, сочтя их поклонниками "Олимпика" Фанаты "Зенита" избили иностранных студентов, сочтя их поклонниками "Олимпика"
В Петербурге группа футбольных фанатов напала минувшей ночью на шестерых иностранных студентов, посчитав их поклонниками марсельского "Олимпика", с которым "Зенит" сыграл вничью в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА.
17 марта 2006 г., 13:12
Дементьева вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Россиянка Елена Дементьева переиграла Ану Иванович из Сербии и Черногории со счетом 2:6, 6:4, 6:2 и вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. За выход в финал она поборется с Жюстин Энен-Арденн.
17 марта 2006 г., 12:54
По окончании сезона Анри может перейти в "Барселону" По окончании сезона Анри может перейти в "Барселону"
"Барселона" достигла устного соглашения о переходе по окончании сезона форварда лондонского "Арсенала" Тьерри Анри за 10 миллионов фунтов. Сообщения об этом появились одновременно в британской и испанской прессе.
16 марта 2006 г., 20:49
Розовые клюшки звезд НХЛ послужат делу борьбы с раком груди Розовые клюшки звезд НХЛ послужат делу борьбы с раком груди
Ряд игроков Национальной хоккейной лиги, среди которых такие звезды как Матс Сундин, Стив Айзерман, Сидни Кросби, Эд Бельфур, выйдут на лед в ближайшие субботу и воскресенья с клюшками необычного розового цвета.
16 марта 2006 г., 20:09
"Зенит" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА "Зенит" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА
В четверг состоялись ответные встречи 1/8 финала Кубка УЕФА. На стадионе "Петровский" "Зенит" встречался с "Олимпиком" и добился устраивающей его ничьей, которая позволила питерцам впервые в своей истории выйти в четвертьфинал еврокубка.
16 марта 2006 г., 19:05
Магнитогорский "Металлург" первым вышел в четвертьфинал плей-офф суперлиги Магнитогорский "Металлург" первым вышел в четвертьфинал плей-офф суперлиги
Магнитогорский "Металлург" в четверг стал первой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата России. В этот день магнитогорцы одержали победу над своими одноклубниками из Новокузнецка на их льду со счетом 3:2.
16 марта 2006 г., 18:20
Форвард "Виллема" выставлен на трансфер из-за несоблюдения норм гигиены Форвард "Виллема" выставлен на трансфер из-за несоблюдения норм гигиены
Джатто Сисэй заставил свой клуб почти десять минут играть в меньшинстве, отпросившись у судьи в туалет из-за приступа диареи, вызванного отравлением несвежими продуктами. Руководство решило расстаться с футболистом.
16 марта 2006 г., 17:27