NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сумел пробиться только "Спартак" В четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сумел пробиться только "Спартак"
Московский "Спартак" после выездной победы над "Аяксом" с минимальным счетом на своем поле разгромил голландскую команду 3:0 и вышел в следующий раунд. У красно-белых отличились Комбаров, Веллитон и Алекс.
17 марта 2011 г., 23:00
"Зенит" сыграет с "Твенте" в траурных повязках "Зенит" сыграет с "Твенте" в траурных повязках
Футболисты петербургского "Зенита" в связи с гибелью в ДТП жены вратаря команды Вячеслава Малафеева выйдут в четверг на матч Лиги Европы с голландским "Твенте" в траурных повязках, сообщает официальный сайт клуба.
17 марта 2011 г., 17:58
Российские биатлонисты остались без медалей в последнем спринте сезона Российские биатлонисты остались без медалей в последнем спринте сезона
В первой гонке заключительного, девятого этапа Кубка мира по биатлону, стартовавшего в норвежском Хольменколлене, лучшее время показала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Лучшей из россиянок стала Наталья Гусева - 6-е место.
17 марта 2011 г., 15:37
"Аякс" обвинил "Спартак" в провокациях времен холодной войны "Аякс" обвинил "Спартак" в провокациях времен холодной войны
Задержание накануне матча Лиги Европы УЕФА форварда амстердамского "Аякса" Миралема Сулеймани в аэропорту "Шереметьево", где футболист находился 6 часов, - это манипуляция "Спартака". Так считают в голландской команде.
17 марта 2011 г., 14:04
Биатлонистка Ольга Зайцева может продолжить свою спортивную карьеру Биатлонистка Ольга Зайцева может продолжить свою спортивную карьеру
В преддверии старта этапа розыгрыша Кубка мира, который пройдет в норвежском Хольменколлене, Ольга Зайцева заявила, что может пересмотреть свое решение о завершении карьеры. Ей еще нужно все обдумать в более спокойной обстановке.
17 марта 2011 г., 13:45
Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию вместо Японии Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию вместо Японии
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко отправил главе Международного союза конькобежцев официальное письмо, в котором сообщается о готовности провести в Москве в самое ближайшее время чемпионат мира.
17 марта 2011 г., 12:16
Ворота "Аякса" в Москве будет защищать 103-килограммовый вратарь Ворота "Аякса" в Москве будет защищать 103-килограммовый вратарь
Основной голкипер клуба и сборной Нидерландов Мартин Стекеленбург получил травму и не полетел в Москву. В среду ему была сделана операция, после которой стало известно, что срок восстановления составит 7-9 недель.
17 марта 2011 г., 11:35
"Локомотив" первым вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина
"Локомотив" первым вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина
Следующим соперником команды Владимира Вуйтека в плей-офф КХЛ станет победитель противостояния между СКА и подмосковным "Атлантом", пока счет в этой серии до четырех побед 3-2 в пользу армейцев с берегов Невы.
17 марта 2011 г., 11:10
"Челси" и "Реал" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов "Челси" и "Реал" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов
После того, как "Реал" и "Челси" завоевали две последние путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, стал известен полный список клубов, которые в пятницу примут участие в слепой жеребьевке следующих стадий еврокубка.
17 марта 2011 г., 10:33
"Спартак" из Санкт-Петербурга стал обладателем Кубка России по баскетболу "Спартак" из Санкт-Петербурга стал обладателем Кубка России по баскетболу
Финальный матч Кубка России по баскетболу между питерским "Спартаком" и "Нижним Новгородом", прошедший в среду на паркете Дворца спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске, завершился со счетом 80:53 в пользу красно-белых.
16 марта 2011 г., 18:55
Сборная России опустилась на 13-е место в зимних олимпийских дисциплинах Сборная России опустилась на 13-е место в зимних олимпийских дисциплинах
В 2011 году разыгранными на высшем мировом уровне оказались 78 из 86 комплектов наград в олимпийских дисциплинах. Россия опустилась на 13-ю позицию в общекомандном зачете с 12 медалями, только две из которых золотые.
16 марта 2011 г., 17:47
Комитет по этике РФС в четверг рассмотрит жалобы игроков "Кубани" Комитет по этике РФС в четверг рассмотрит жалобы игроков "Кубани"
Заседание комитета по этике Российского футбольного союза по делу экс-футболистов краснодарской "Кубани" Сретена Сретеновича и Николы Никежича назначено на ближайший четверг. Об этом заявил глава комитета Алу Алханов.
16 марта 2011 г., 16:42
"Крылья Советов" просят работодателей отпустить болельщиков на футбол "Крылья Советов" просят работодателей отпустить болельщиков на футбол
В связи с тем, что первую домашнюю игру сезона "Крыльям Советов" предстоит провести в будни, руководство клуба обратилось к работодателям с просьбой пойти навстречу своим подчиненным и дать им возможность попасть на матч.
16 марта 2011 г., 15:37
Ян Торп будет готовиться к Олимпиаде под руководством Геннадия Турецкого Ян Торп будет готовиться к Олимпиаде под руководством Геннадия Турецкого
По мнению австралийского пловца, Турецкий, воспитавший четырехкратного олимпийского чемпиона россиянина Александра Попова, один из лучших тренеров в мире, чьи тренировочные методики являются инновационными.
16 марта 2011 г., 14:43
В Лондоне остановились гигантские часы, напоминавшие о приближении Олимпиады В Лондоне остановились гигантские часы, напоминавшие о приближении Олимпиады
Механизм размером 6,5 на 5,5 метра и весом почти пять тонн, разместившийся по соседству с колонной Нельсона и Национальной галереей, замер на значении 500 дней, 7 часов, 6 минут и 56 секунд до начала Олимпийских игр.
16 марта 2011 г., 13:59