NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион России по спортивной ходьбе дисквалифицирован за допинг Чемпион России по спортивной ходьбе дисквалифицирован за допинг
Чемпион России по спортивной ходьбе и бронзовый призер Кубка мира в Тайцане Андрей Рузавин дисквалифицирован антидопинговой комиссией Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на два года и шесть месяцев.
17 марта 2015 г., 18:47
Худшая команда планеты вышла во второй раунд квалификации мундиаля Худшая команда планеты вышла во второй раунд квалификации мундиаля
Сборная Бутана, занимающая 209-е место в рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций, вышла во второй отборочный раунд Азиатской зоны чемпионата мира 2018 года, финальный турнир которого пройдет в России.
17 марта 2015 г., 18:21
На аукционе Sotheby’s продан памятник поражениям сборной Англии по футболу На аукционе Sotheby’s продан памятник поражениям сборной Англии по футболу
На гранитном монументе внушительных размеров, как эпитафия на мемориале, скрупулезно запечатлены все позорные моменты выступлений родоначальников футбола до конца прошлого века. Лот ушел более чем за полмиллиона евро.
17 марта 2015 г., 16:06
Российский боец MMA провалил допинг-тест после поединка с голландцем Российский боец MMA провалил допинг-тест после поединка с голландцем
Россиянин Александр Шлеменко, экс-чемпион американской спортивной организации Bellator, проводящей бои по смешанным единоборствам, не прошел допинг-тест после своего последнего поединка с голландцем Мелвином Манхуфом.
17 марта 2015 г., 15:46
Футболисты тульского "Арсенала" проведут домашний матч Премьер-лиги в Москве Футболисты тульского "Арсенала" проведут домашний матч Премьер-лиги в Москве
Матч 20-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги "Арсенал" - ЦСКА пройдет 21 марта на малой спортивной арене "Локомотив" в Черкизове, информирует официальный сайт тульской команды.
17 марта 2015 г., 14:24
Герой скандального фильма ARD о допинге дал откровенное интервью российским СМИ Герой скандального фильма ARD о допинге дал откровенное интервью российским СМИ
Герой фильма "Тайный допинг: как Россия готовит своих чемпионов" Виталий Степанов заявил, что все отечественные легкоатлеты, кроме Борзаковского, принимают допинг. В ВФЛА это уже назвали антироссийской пропагандой.
17 марта 2015 г., 13:43
Мартин Скорсезе снимет биографический фильм о Майке Тайсоне Мартин Скорсезе снимет биографический фильм о Майке Тайсоне
Железного Майка сыграет оскароносный американский актер Джейми Фокс. Легендарный боксер подтвердил информацию о грядущих съемках, обратившись к поклонникам с просьбой выбрать для картины 10 его лучших нокаутов.
17 марта 2015 г., 12:53
В Австралии могут запретить бокс после гибели соискателя титула WBC В Австралии могут запретить бокс после гибели соискателя титула WBC
Австралийский боксер Брэйдон Смит скончался через два дня после боя с филиппинцем Джоном Моральде за титул чемпиона Азии по версии WBC в полулегком весе. После поединка Брэйдон чувствовал себя хорошо, но затем впал в кому.
17 марта 2015 г., 11:57
СКА разгромил московское "Динамо" в Кубке Гагарина СКА разгромил московское "Динамо" в Кубке Гагарина
Петербургский СКА в гостях разгромил московское "Динамо" со счетом 6:1 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА.
17 марта 2015 г., 11:17
Бердыев впервые победил с "Ростовом", продлив печальную серию Кучука Бердыев впервые победил с "Ростовом", продлив печальную серию Кучука
В заключительном матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" одержал домашнюю победу над краснодарской "Кубанью" со счетом 2:1. Победный мяч забил иранский новичок ростовчан Сердар Азмун, арендованный у "Рубина".
17 марта 2015 г., 10:58
Пловец Виталий Мельников дисквалифицирован за допинг Пловец Виталий Мельников дисквалифицирован за допинг
Обе пробы спортсмена, взятые на чемпионате Европы 2013 года в датском Хернинге, дали положительный результат на запрещенное вещество эритропоэтин. С 1 апреля 2014 года Мельников был отстранен от соревнований.
17 марта 2015 г., 10:37
Виталий Мутко заявил, что биатлонисты не окупают вложенных в них инвестиций Виталий Мутко заявил, что биатлонисты не окупают вложенных в них инвестиций
"Если говорить по-крупному о месте биатлона в жизни страны и тех инвестициях, которые вкладываются, мы не должны быть удовлетворены таким результатом", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя итоги чемпионата мира по биатлону.
16 марта 2015 г., 18:07
Платини назвал современным рабством владение правами на футболистов Платини назвал современным рабством владение правами на футболистов
"Это ужасно, когда в наши дни одна рука футболиста принадлежит какому-то человеку, правами на левую ногу обладает какой-нибудь пенсионный фонд, находящийся неизвестно где, а правая нога принадлежит еще кому-то", - заявил он.
16 марта 2015 г., 17:11
Биатлонист Антон Шипулин ответил на критику болельщиков Биатлонист Антон Шипулин ответил на критику болельщиков
Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин, занявший лишь седьмое место в масс-старте на чемпионате мира в финском Контиолахти, посоветовал болельщикам не расстраиваться и каждому заниматься своим делом.
16 марта 2015 г., 15:13
Златан Ибрагимович назвал Францию "дерьмовой страной" Златан Ибрагимович назвал Францию "дерьмовой страной"
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович раскритиковал работу судей на матче против "Бордо". Уходя в раздевалку после игры, швед не заметил телевизионную камеру и публично выразил недовольство судейством.
16 марта 2015 г., 13:25