NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

ЦСКА легко выиграл первый матч финальной серии Суперлиги ЦСКА легко выиграл первый матч финальной серии Суперлиги
Московский ЦСКА одержал победу над пермским "Урал-Грейтом" в первом матче финала чемпионата России по баскетболу. Встреча закончилась со счетом 95:68, и счет в серии до четырех побед стал - 1-0.
17 мая 2003 г., 21:01
"Арсенал" выиграл единственный для себя трофей английского сезона "Арсенал" выиграл единственный для себя трофей английского сезона
"Арсенал" подсластил горькую пилюлю прописанную "Манчестером Юнайтед". Отдав "МЮ" трон премьер-лиги, "Канониры" выиграли кубок страны - соревнование, которое считается не менее важным в английской иерархии.
17 мая 2003 г., 20:50
"Спартак" не смог выиграть во второй раз подряд "Спартак" не смог выиграть во второй раз подряд
Московский "Спартак" не смог выиграть в пятом из шести проведенных выездных матчей, а питерский "Зенит", пусть и с минимальным преимуществом, но победил после разгрома в Москве от "Динамо".
17 мая 2003 г., 19:48
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Австрии" Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Австрии"
Немецкий пилот Михаэль Шумахер завоевал поул-позишн в субботней квалификации "Гран-при Австрии". Результат лучшего круга пилота "Феррари" одна минута 09,150 секунды.
17 мая 2003 г., 18:32
Анри уже заключил новое соглашение с "Арсеналом" Анри уже заключил новое соглашение с "Арсеналом"
Французский форвард Тьерри Анри останется в лондонском "Арсенале" до 2007 года. В субботу он заключил новый контракт со своим клубом. Это же надеется в скором времени сделать и полузащитник лондонцев Робер Пирес.
17 мая 2003 г., 17:25
Владимиру Плющеву поставили двойку за чемпионат мира Владимиру Плющеву поставили двойку за чемпионат мира
К первому июля тренерский соверт Федерации хоккея России должен высказать главной хоккейной организации страны предложения по дальнейшей работе главного тренера сборной. Владимир Плющев за чемпионат мира получил неудовлетворительную оценку.
17 мая 2003 г., 16:47
Павел Буре политикой не интересуется Павел Буре политикой не интересуется
Павел Буре не собирается уходить из большого спорта. Перед отлетом в Россию, где он сейчас и находится, Буре провел несколько недель во Флориде, где лечил травмированные колени. Таким образом, Буре хочет начать играть уже в будущем сезоне.
17 мая 2003 г., 15:11
"Гран-при Австрии" скоро может вернуться в календарь "Формулы-1" "Гран-при Австрии" скоро может вернуться в календарь "Формулы-1"
Это может произойти из-за того, что трассы в Бельгии и Сан-Марино, могут быть исключены из-за неполадок. Трасса в Китае также может быть исключена из-за атипичной пневмонии.
17 мая 2003 г., 13:57
"Детройт" уже сейчас хочет забрать Григоренко в США "Детройт" уже сейчас хочет забрать Григоренко в США
Вполне возможно, что форвард тольяттинской "Лады" Игорь Григоренко будет проходить лечение не в России, а в США, точнее в Детройте. В субботу представители команды попросили российских врачей переслать им рентгеновские снимки форварда.
17 мая 2003 г., 12:38
В финал Востока НБА вышли лучшие команды регулярного сезона В финал Востока НБА вышли лучшие команды регулярного сезона
"Детройт Пистонс" стали вторыми финалистами Восточной конференции НБА. В шестом матче серии с "Филадельфии - 76", "Поршни" добились победы и выигрыша серии. Теперь нас ждет финал Востока: "Детройт" - "Нью-Джерси".
17 мая 2003 г., 11:22
Финал Кубка Стэнли станет очередной частью "Утиных историй" Финал Кубка Стэнли станет очередной частью "Утиных историй"
Эдам Оутс и Жан-Себастьян Жигер вывели "Анахайм Майти Дакс" в финал Кубка Стэнли. Калифорнийский клуб выиграл серию у "Миннесоты" - 4-0. Таким образом, "Дакс" вышли в финал впервые за свою 10-летнюю историю.
17 мая 2003 г., 11:16
"Зенит" попытается реабилитироваться за поражение от "Динамо" "Зенит" попытается реабилитироваться за поражение от "Динамо"
"Зенит" играющий в субботнем матче девятого тура российского футбольного первенства с "Торпедо" попытается реабилитироваться перед своими фанатами за разгром, который в прошлые выходные над подопечными Властимила Петержеллы учинили московские динамовцы.
17 мая 2003 г., 10:54
Симэн может сменить Шмейхеля в "Манчестер Сити"
Английский вратарь неоднократно изъявлял желание поиграть за "канониров" еще один сезон, однако наставник команды Арсен Венгер не видит для Симэна места в составе.
16 мая 2003 г., 20:45
Михаэль Шумахер выиграл пятничную квалификацию Гран-при Австрии Михаэль Шумахер выиграл пятничную квалификацию Гран-при Австрии
Второе время дня показал напарник Шумахера по "Феррари" Рубенс Баррикелло - 1:08,187. Третьим с результатом 1:08,512 оказался пилот "Ягуара" Марк Уэббер.
16 мая 2003 г., 17:50
Стартует очередной розыгрыш Мировой волейбольной лиги Стартует очередной розыгрыш Мировой волейбольной лиги
Волейболисты сборной России попытаются отстоять титул победителя Мировой лиги, завоеванный в прошлом году. Сегодня стартует 14-й розыгрыш престижного турнира.
16 мая 2003 г., 17:18