NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты обыграли шведов на чемпионате мира Российские хоккеисты обыграли шведов на чемпионате мира
Сборная России в заключительном матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге, победила команду Швеции и в четвертьфинале сыграет с командой Германии.
17 мая 2016 г., 23:52
Белорусы сохранили прописку в элитном дивизионе мирового хоккея Белорусы сохранили прописку в элитном дивизионе мирового хоккея
По итогам группового этапа из группы А вышли сборные Чехии, России, Швеции и Дании, из группы В - команды Канады, Финляндии, Германии и США. Окончательная расстановка сил и четвертьфинальные пары определится позднее.
17 мая 2016 г., 19:24
После перепроверки проб Игр-2008 на допинге попались три десятка олимпийцев После перепроверки проб Игр-2008 на допинге попались три десятка олимпийцев
Исполком МОК постановил начать расследование совместно с национальными олимпийскими комитетами, чьи спортсмены подозреваются в применении допинга. В случае подтверждения вины им будет запрещено выступать в Рио.
17 мая 2016 г., 17:35
Российские хоккеисты избежали встречи с американцами в четвертьфинале ЧМ-2016 Российские хоккеисты избежали встречи с американцами в четвертьфинале ЧМ-2016
Сборная Чехии закончила групповой турнир с 18 очками, гарантировав себе первую строчку. Подопечные Владимира Вуйтека даже в случае равенства баллов опередят сборную России, так как имеют преимущество по личным встречам.
17 мая 2016 г., 15:49
Хозяева "Спартака" обсудят будущее Аленичева на посту главного тренера Хозяева "Спартака" обсудят будущее Аленичева на посту главного тренера
Совет директоров московского клуба "Спартак" 31 мая обсудит будущее Дмитрия Аленичева на посту главного тренера команды, заявил глава совета директоров Леонид Федун. Бюджет команды будет увеличен по сравнению с нынешним.
17 мая 2016 г., 14:23
Российский штангист-рекордсмен Алексей Ловчев дисквалифицирован на 4 года Российский штангист-рекордсмен Алексей Ловчев дисквалифицирован на 4 года
По словам Ловчева, он решил опротестовать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне решение Международной федерации тяжелой атлетики о своей дисквалификации. Если он проиграет дело, то лишится своих медалей и рекордов.
17 мая 2016 г., 13:41
Всемирный боксерский совет выступил с заявлением по поводу боя Поветкина Всемирный боксерский совет выступил с заявлением по поводу боя Поветкина
"WBC предстоит провести расследование дела, - говорится в заявлении совета. - Бой, который был запланирован на 21 мая, в настоящее время официально перенесен. Окончательное решение по делу будет вынесено в ближайшее время".
17 мая 2016 г., 11:53
Хоккеисты Казахстана в четвертый раз подряд вылетели из элитного дивизиона Хоккеисты Казахстана в четвертый раз подряд вылетели из элитного дивизиона
В семи матчах турнира сборная Казахстана под руководством Андрея Назарова сумела набрать только два очка и уже не уйдет с последнего места не только в группе, но и среди всех участников турнира, что приведет к понижению в классе.
17 мая 2016 г., 11:25
Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил недовольство успехами "Ростова" Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил недовольство успехами "Ростова"
Петербургский "Зенит" в Лиге чемпионов по футболу принес бы России больше пользы, чем гарантировавший себе участие в этом турнире "Ростов". Такое мнение в беседе с журналистами высказал президент ЦСКА Евгений Гинер.
17 мая 2016 г., 11:08
ЦСКА и "Ростов" разыграют чемпионский титул в последнем туре РФПЛ ЦСКА и "Ростов" разыграют чемпионский титул в последнем туре РФПЛ
Лидеры Российской футбольной Премьер-лиги - ЦСКА и "Ростов" - одержали победы в предпоследнем, 29-м туре первенства страны, отложив определение чемпиона на финальный тур. Соперников разделяют два балла.
16 мая 2016 г., 21:52
Российские хоккеисты обыграли норвежцев на чемпионате мира Российские хоккеисты обыграли норвежцев на чемпионате мира
Сборная России одержала пятую победу на групповом этапе чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни на ледовых аренах Москвы и Петербурга. В матче группы А россияне переиграли Норвегию со счетом 3:0.
16 мая 2016 г., 18:23
Финал баскетбольной Евролиги прерывали из-за жены российского бизнесмена Финал баскетбольной Евролиги прерывали из-за жены российского бизнесмена
Причиной остановки игры стал председатель правления "Сибур-холдинга" Дмитрий Конов. В одном из эпизодов он оттолкнул защитника "Фенербахче" Николу Калинича, чтобы тот не упал на его эффектную супругу Катарину Конкс.
16 мая 2016 г., 16:12
Суд оправдал нового тренера "Челси" Антонио Конте по делу о договорном матче Суд оправдал нового тренера "Челси" Антонио Конте по делу о договорном матче
Прокуратура требовала приговорить 46-летнего специалиста к шести месяцам условного заключения и штрафу в размере восьми тысяч евро за сокрытие данных о договорных матчах во время работы тренером "Сиены" в 2010-2011 годах.
16 мая 2016 г., 15:46
Чемпиону Польши Станиславу Черчесову предложили возглавить казанский "Рубин" Чемпиону Польши Станиславу Черчесову предложили возглавить казанский "Рубин"
Кроме Черчесова, в число кандидатов на пост главного тренера "Рубина" входит румынский специалист Дан Петреску. В настоящее время он работает в Китае, но сам связался с руководством казанского клуба и предложил свои услуги.
16 мая 2016 г., 13:49
Футбольный матч на "Олд Траффорд" отменили из-за забытого муляжа бомбы Футбольный матч на "Олд Траффорд" отменили из-за забытого муляжа бомбы
Британские полицейские отменили воскресный матч последнего тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Юнайтед" и "Борнмутом" из-за муляжа взрывного устройства, забытого их коллегами во время учений собак-ищеек.
16 мая 2016 г., 12:07