NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Компания "Фольксваген" собирается поставлять двигатели команде "Джордан" Компания "Фольксваген" собирается поставлять двигатели команде "Джордан"
Видимо, немецкий производитель решил именно таким образом поучаствовать в гонках "Формулы-1", хотя еще недавно заявлял, что создаст собственную команду.
17 октября 2001 г., 21:41
В Италии вступил в силу закон о футбольном хулиганстве В Италии вступил в силу закон о футбольном хулиганстве
Закон, по которому полицейским предоставлялись дополнительные полномочия по пресечению беспорядков на стадионах, де-факто существовал уже с 26 августа, теперь он официально оформлен.
17 октября 2001 г., 19:41
Россия вернула себе 21-е место в рейтингах ФИФА Россия вернула себе 21-е место в рейтингах ФИФА
Расстановка первой шестерки национальных команд по сравнению с предыдущим месяцем осталась неизменной. Возглавляет рейтинг по-прежнему Франция.
17 октября 2001 г., 19:31
Джованни Элбер пообещал устроить "фестиваль голов" в ворота "Спартака" Джованни Элбер пообещал устроить "фестиваль голов" в ворота "Спартака"
Судя по его словам, "Бавария" настроена на победу в решающем для подопечных Олега Романцева матче Лиги чемпионов с крупным счетом.
17 октября 2001 г., 19:25
Диего Марадона решил серьезно подготовиться к матчу футбольных звезд в Буэнос-Айресе Диего Марадона решил серьезно подготовиться к матчу футбольных звезд в Буэнос-Айресе
Чтобы не ударить в грязь лицом на матче звезд, на который в качестве гостя приглашен Фидель Кастро, он похудел на 16 килограммов, подвергся операции на колене и вылечился от кокаиновой зависимости.
17 октября 2001 г., 18:12
Российскому форварду "Питтсбурга" Алексею Ковалеву была сделана операция на травмированном колене Российскому форварду "Питтсбурга" Алексею Ковалеву была сделана операция на травмированном колене
Сроки возвращения "пингвина" на лед не определены, но, по словам нового тренера команды Рика Кехо, Ковалев, возможно, начнет играть уже через неделю.
17 октября 2001 г., 17:00
Олимпийский огонь доберется до Аляски Олимпийский огонь доберется до Аляски
Посещение Аляски станет одной из главных вех в путешествии Олимпийского огня перед Играми-2002 в Солт-Лейк-Сити. Рождественскую ночь 25 декабря волшебное пламя проведет в Нью-Йорке.
17 октября 2001 г., 16:55
Михаэль Шумахер тряхнет стариной Михаэль Шумахер тряхнет стариной
Четырехкратный чемпион мира отдохнет от "Формулы-1" на трассе в родном городе пилота Керпене, где примет участие в заключительном этапе чемпионата мира по картингу.
17 октября 2001 г., 15:56
Анна Курникова опровергла еще один слух Анна Курникова опровергла еще один слух
Сообщения о том, что мать и тренер Мартины Хингис Мелани Молитор взялась "воскресить" ее как теннисистку, она назвала не соответствующими действительности.
17 октября 2001 г., 14:53
Мадридский "Реал" первым вышел во второй групповой турнир Лиги чемпионов Мадридский "Реал" первым вышел во второй групповой турнир Лиги чемпионов
Победа в гостях над "Андерлехтом" позволила королевскому клубу досрочно обеспечить себе выход в следующую стадию Лиги чемпионов, независимо от результатов оставшихся двух матчей.
17 октября 2001 г., 14:17
Максим Мирный взял реванш у Густаво Куэртена за поражение на US Open Максим Мирный взял реванш у Густаво Куэртена за поражение на US Open
Во втором круге турнира серии Masters с призовым фондом 2 миллиона 950 тысяч долларов белорус одержал победу над первой ракеткой мира - 4:6, 7:6 (8:6), 6:4.
17 октября 2001 г., 13:55
Марио Лемье постарался, чтобы Рик Кехо удачно дебютировал на посту наставника команды Марио Лемье постарался, чтобы Рик Кехо удачно дебютировал на посту наставника команды
Шесть ничьих в основное время в десяти матчах - таков результат игрового дня в заокеанской НХЛ. И лишь "Вашингтону" удалось вырвать победу у "Лос-Анджелеса" в овертайме.
17 октября 2001 г., 13:44
Майкл Джордан вернулся и почти сразу оказался в списках травмированных Майкл Джордан вернулся и почти сразу оказался в списках травмированных
Легендарный баскетболист, две недели назад возобновивший карьеру, по всей видимости, пропустит очередной выставочный матч "Вашингтона" против "Детройта" из-за травмы ноги.
17 октября 2001 г., 13:23
Фабио Капелло будет наблюдать за следующим матчем серии А со зрительских трибун Фабио Капелло будет наблюдать за следующим матчем серии А со зрительских трибун
Тренер итальянской "Ромы" был дисквалифицирован на один матч за неуместные высказывания в адрес арбитра, обслуживавшего предыдущий матч национального чемпионата против "Перуджи".
17 октября 2001 г., 12:57
"Локомотив" терпит второе поражение от "Ромы" - 0:1 "Локомотив" терпит второе поражение от "Ромы" - 0:1
Домашний матч группового турнира Лиги чемпионов похоронил шансы московского "Локомотива" улучшить свои позиции в группе и попасть хотя бы в розыгрыш Кубка УЕФА.
16 октября 2001 г., 20:33