NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.

"Спартак" и ЦСКА разошлись миром на старте "Кубка "Спартака" "Спартак" и ЦСКА разошлись миром на старте "Кубка "Спартака"
В понедельник в Москве начался традиционный турнир "Кубок "Спартака", который проводится в десятый раз. В первый день состоялось три встречи, центральной из которых стал поединок между "Спартаком" и ЦСКА. Московские клубы разошлись миром - 2:2.
18 августа 2003 г., 21:43
"Уралан" поднялся в чемпионате России на 12-е место "Уралан" поднялся в чемпионате России на 12-е место
В понедельник завершился 21-й тур российского футбольного первенства. Элистинский "Уралан", выступая на своем поле, сыграл вничью с московским "Торпедо" - 2:2. Команда Игоря Шалимова вышла на 12-е место в первенстве.
18 августа 2003 г., 20:43
Сборная Валерия Газзаева не нуждается в услугах Егора Титова Сборная Валерия Газзаева не нуждается в услугах Егора Титова
Главный тренер сборной России Валерий Газзаев сказал, что, скорее всего, не будет привлекать новых игроков в сборную России, которая сейчас готовится к товарищескому матчу с Израилем. Это значит, что Егор Титов, который не вписывается в модель газзаевского футбола, пока не оденет футболку национальной команды.
18 августа 2003 г., 19:59
Томми Мякинен уходит из ралли, чтобы участвовать в "веселых стартах" Томми Мякинен уходит из ралли, чтобы участвовать в "веселых стартах"
Финский пилот Томми Мякинен, который является единственным, кто выигрывал чемпионат мира по ралли четыре раза подряд, объявил о своем уходе из спорта по окончании нынешнего сезона.
18 августа 2003 г., 18:52
НХЛ закрыла европейский рынок, подписав контракт с Николаем Жердевым НХЛ закрыла европейский рынок, подписав контракт с Николаем Жердевым
НХЛ закрыла европейский рынок свободных агентов подписанием контракта с игроком ЦСКА Николаем Жердевым. Он стал последним европейцем, оформившим отношения с заокеанским клубом до 15 августа.
18 августа 2003 г., 18:02
Энди Роддик и Жюстин Энин-Арденн - главные герои теннисной недели Энди Роддик и Жюстин Энин-Арденн - главные герои теннисной недели
Американец Энди Роддик и бельгийка Жюстин Энин-Арденн стали главными героями прошедшей теннисной недели. Роддик выиграл турнир Masters в Цинциннати, и стал первой ракеткой мира, а Энин стала лучшей на турнире в Торонто, подобравшись в рейтинге к Ким Клийстерс.
18 августа 2003 г., 16:52
В чемпионате России встретятся снайперы французского и сербского чемпионатов В чемпионате России встретятся снайперы французского и сербского чемпионатов
В гостевом матче со "Спартаком" казанскому "Рубину" придется несладко. Уже в четверг в составе красно-белых появится Михайло Пьянович, который накануне подписал контракт с московским клубом.
18 августа 2003 г., 14:59
Китаянка установила новый рекорд по строительству из костяшек домино Китаянка установила новый рекорд по строительству из костяшек домино
Несмотря на боли в спине, 24-летняя Ма Ли Хуа смогла побить мировой рекорд по постройке змейки из костяшек домино. В течение 45 дней она трудилась над своим произведением, использовав для постройки более трехсот тысяч костяшек.
18 августа 2003 г., 14:42
Роман Абрамович не экономит на игроках, но экономит на премиальных Роман Абрамович не экономит на игроках, но экономит на премиальных
Российский бизнесмен Роман Абрамович остался очень довольным после первого матча, в котором его "Челси" победил на выезде "Ливерпуль" - 2:1. Однако сумма премиальных за победу в сезоне в игроков лондонского клуба является самой маленькой в премьер-лиге.
18 августа 2003 г., 13:26
"Ювентус" вновь отомстил "Милану" за финал Лиги чемпионов "Ювентус" вновь отомстил "Милану" за финал Лиги чемпионов
Голы Алессандро Дель Пьеро и Мауро Каморанези помогли "Ювентусу" выиграть "Кубок Луиджи Бурлускони". В матче за этот трофей "Юве" взял реванш за поражение в финале Лиги чемпионов от "Милана".
18 августа 2003 г., 12:37
Dream team начала "крестовый поход" против остального баскетбольного мира Dream team начала "крестовый поход" против остального баскетбольного мира
Сборная лучших игроков НБА впервые после позора на прошлогоднем чемпионате мира вышла на площадку. В "Мэдисон Сквер Гардене" американцы разгромили команду Пуэрто-Рико в товарищеской встрече - 101:74.
18 августа 2003 г., 11:46
"Реал" впервые в этом сезоне не смог выиграть в основное время "Реал" впервые в этом сезоне не смог выиграть в основное время
Накануне поздно вечером мадридский "Реал" провел первый матч с по-настоящему сильным спарринг-партнером. В итоге "Королевский клуб" смог выиграть у "Валенсии" в финале "Апельсинового кубка" лишь по пенальти.
18 августа 2003 г., 10:55
Энди Роддик выигрывает второй Masters за две недели Энди Роддик выигрывает второй Masters за две недели
Американец Энди Роддик выиграл второй турнира Masters за две последние недели. В финале соревнований в Цинциннати Роддик взял верх над своим соотечественником Мэрди Фишем - 4:6, 7:6, 7:6. Этот титул стал также третьим для Роддика в последних четырех турнирах.
18 августа 2003 г., 10:31
Лина Красноруцкая не смогла выиграть у Жюстин Энин-Арденн Лина Красноруцкая не смогла выиграть у Жюстин Энин-Арденн
Россиянка Лина Красноруцкая не смогла составить серьезную конкуренцию Жюстин Энин-Арденн в финале турнира в Торонто. Бельгийская спортсменка довольно легко выиграла финальный поединок - 6:1, 6:0.
17 августа 2003 г., 23:27
"Шальке" выиграл, но лидером стать не обещал "Шальке" выиграл, но лидером стать не обещал
Турецкий новичок "Шальке-04" Хамит Алтинтоп принес победу своей команде в матче третьего тура первенства Бундеслиги. "Шальке" выиграл у "Кельна" - 2:1. Во втором матче дня "Вольфсбург" выиграл у "Гамбурга" - 5:1.
17 августа 2003 г., 23:16